Перейти к содержанию

Многодневка Рипейский Солнцеворот. +ОТЧЁТ стр.5


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за рассказ! Очень хорошо передаешь ощущения, такое впечатление, что с тобой прожил эти четыре дня :) Супер крут, других слов нет!

Изменено пользователем anarresti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хит парад вопросов после гонки от обывателей.

1. -Чё подарили?

Две футболки и штук 8 гелей+пакет. :)

2. -Мильдоний ешь?

Нет не ем.

-Да всяко ешь, все едят.

С такими дальше разговор не продолжаю, в голове телевизор на вечно застрял.

 

На вопрос 1 мой нормальный ответ. Подарили эмоции, радость, процесс. Это дороже насоса, флягодержателя или сумки подседельной. Футболка с Рипейским солнцеворотом это память.

На вопрос 2. Пью витамины, пищ. добавки иногда по ситуации. На гонке это не пил, печень и так на пределе.

Upd. Вспомнил, магний пил от допельхерц и магний в шотах в первые два дня когда судороги были. Потом нет

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного непонятны фразы

...Привез меткомовцам 5 минут...

это ж не групповая гонка ...

Не групповая. Меткомовцы (бывшие be-faster) парни скатанные, относительно равные по уровню. На многодневке ни кто не мешает ехать вместе и помогать друг другу. Не обязательно даже флягу отдать когда кто то потерял, просто подтягивая друг друга в гонке, когда кто-то провисает. Опять же кто то спуски едет сильнее, кто то равнину этим тоже можно пользоваться. Просто в тот день пацаны из Меткома объеденились в группу из 3 человек, поэтому я так написал

А кроме сна и компрессионки ещё что-нибудь пил/ел для восстановления? например Хай5 Проетин рековери или аналоги

Нет восстановители не пил. У меня есть Sis rego (вроде). Скажу откровенно, меня от него пучит. Хай5 не пробовал, но не сильно хорошее питание, мне кажется.

Ходил после второго дня на массаж, массажист был и предоставлял свои услуги. 600р -30 минут. Ходил на массаж в первый раз в своей жизни. Хорошо, но это не помешало мне вчистую проиграть третий день.

В баню бы сходил с удовольствием или в ванную на часик, но не было.

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хит парад вопросов после гонки от обывателей.

1. -Чё подарили?

Две футболки и штук 8 гелей+пакет. :)

2. -Мильдоний ешь?

Нет не ем.

-Да всяко ешь, все едят.

С такими дальше разговор не продолжаю, в голове телевизор на вечно застрял.

 

На вопрос 1 мой нормальный ответ. Подарили эмоции, радость, процесс. Это дороже насоса, флягодержателя или сумки подседельной. Футболка с Рипейским солнцеворотом это память.

На вопрос 2. Пью витамины, пищ. добавки иногда по ситуации. На гонке это не пил, печень и так на пределе.

Upd. Вспомнил, магний пил от допельхерц и магний в шотах в первые два дня когда судороги были. Потом нет

Милдронат не вредный, можно есть смело!

А как определил, что печень на пределе?

============================================

Расскажи по железу, какие покры, какое давление.

Блокировал-ли вилку?

Понравился-ли ньюскул широкий руль?

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милдронат не вредный, можно есть смело!

А как определил, что печень на пределе?

У меня нет телика, так что я к милдранату отношусь нейтрально. До него не дошло у меня.

Про печень, видно где то читал наверное. Гели, изотоник, кола и все это на пульсе за 160, я не думаю что ей хорошо. Но поэтому вопросу в дискуссии вступать не готов ибо не знаю мат части.

Может наш калифорнийский форумчанин пояснит?

Расскажи по железу, какие покры, какое давление.

Блокировал-ли вилку?

Понравился-ли ньюскул широкий руль?

Покры сзади рейскинг, спереди х-кинг. Давление не знаю, чуть больше чем у других, я не люблю качения от мягких покрышек сзади. Покры класные, держали хорошо, не спускали. Вообще проблем не было. И к своему стыду после гонки узнал что возил с собой дырявую камеру все 4 дня. В основном все были на конти или айконах, хотя и другие тоже были. Видел ребят на аспенах, но это самоуверенно я считаю.

Вилка у меня SID WC c гидроблокировкой. Блокировка работала плохо, работает через 2-3 раза, нужно делать, это косяк. В основном пользовался блокировкой, но это зависит от состояния организма, в прошлом году вообще не пользовался т.к не было сил про это думать. В этом 80% включал, когда уходил в астрал забывал про это. После SID WC сел на эпикон и понял кто из них "УГ".

Широкий руль понравился, пластиковые заглушки изнахратил о деревья, чуть резанул бы см по 1,5 с каждой стороны. Подумаю еще.

В первый день многодневки один из участников сломал китай-карбон-ричи руль. Поцарапал лицо, считай обошлось.

У меня палки ричи WSC алю, хотел менять со временем, теперь думаю не буду этого делать.

В третий день упал не хило, седло повернулось на подседельнике, но не сломалось. San Marco Concor 250грамм, тяжелое но крепкое оказалось. На третьем дне у парня карбоновое сломалось и порвало трусы, он расстраивался, я ему сказал что лучше пусть радуется, что только трусы.

Поломок у людей было много. Обода, переключатели, спицы, рама скальпеля полегли.

Манетки "грибы" выше всех похвал, очень удобно. У меня все трансмиссия ХО. Все было хорошо, пару раз ударял переклюк все окей. Но участникам я бы рекомендовал иметь запасной. Писал уже что двойник на прогонах и пологих спусках рулит, на подьемах не уступает.

Изотоник пил только Марал. Я нашел свой изотоник, какой нибудь Sponser еще бы попробовал, остальные нет.

Гели Хайф5(большие) и Sis. Sis лучше однозначно, это чувствуется. Магний в шотах, писал уже.

Кормили на базе ужином 2 раза, на третий день начал еще полдничать между ужинами, жрал короче угли по черному.

На 5 день хотелось еще 1 этап. :D

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то милдронат это супер-олдскул колёса )

советские ещё.

http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_822.htm#pokazaniya-preparata-mildronat%3Csup%3E®%3C/sup%3E

я кушал на сборах в былые годы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, проверят еще, до подпольных не допустят. laugh.gif

Да это вообще дурь, что его включили в списки запрещённых средств. Ладно там эритропоэтин, гормон роста или gw1516.

Так нет же, скромный кардиопротектор внесли. Это 100% политическое решение направленное на недопуск РФ на ОИ в Рио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто бы сомневался. Вот внесут в список гамбургеры и всё, АСАШэй в пролете. Знали где выпиливать.

Но тема не о том же.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покры сзади рейскинг, спереди х-кинг. Давление не знаю, чуть больше чем у других, я не люблю качения от мягких покрышек сзади. Покры класные, держали хорошо, не спускали.

А ширина? Если перебрал с давлением то возможно, ты терял в катухе на расколбасе ))

 

Широкий руль понравился, пластиковые заглушки изнахратил о деревья, чуть резанул бы см по 1,5 с каждой стороны. Подумаю еще.
Мне, после 740мм теперь даже 620 кажется ужасной узотой )) покатайся побольше, думаю желание резать пропадёт.

 

В первый день многодневки один из участников сломал китай-карбон-ричи руль. Поцарапал лицо, считай обошлось.
По выносу сломал?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По выносу сломал?

да. и вроде как забрал велосипед у фотографа и поехал дальше :D

 

На 5 день хотелось еще 1 этап. :D

аналогично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руль

post-678-0-09593000-1466502143_thumb.jpgpost-678-0-12704100-1466502165_thumb.jpg

Тут скорее всего скальпель, хотя не факт

post-678-0-57619800-1466502211_thumb.jpg

Просто полежать, на первом фото девочка

post-678-0-95947600-1466502253_thumb.jpgpost-678-0-21501700-1466502266_thumb.jpgpost-678-0-04495300-1466502296_thumb.jpgpost-678-0-65451000-1466502338_thumb.jpg

И это только что сняли, а сколько не снятого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот про это я не слышал

Он щелкал весь 4 день. Мне пацаны сказали, на вопрос что у него все время щелкает.

Он мужик не сильно общительный, работа видно накладывает отпечаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю все в курсе почему рули ломаются по выносу )

 

Тот неловкий момент, когда собеседник ссылается на что-то как тривиальное знание, а у тебя ни малейшего представления о чем это.

 

Конечно все. А почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скопировала отчет вместе с фотками в группу Омсквело вконтакте. Пришлось разбить на две части - ВК глючил при сохранении большого текста.

 

Отчет отличный, прочитала с удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с Победой и с прошедшим Днём Рождения.Спасибо за отчёт)

Если Вы мне, то я победил себя в первую очередь и почти всех в своей категории,кроме одного гонщика, а с ДР боюсь поздновато, всетаки 5месяцев прошло :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На многодневку ездило 2 человека, а "отчитался" один.

Почему?

Многодневку финишировал Даёшь отчет!

Хоть кратко, хоть длинно.

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу массовости многодневок.

В настоящее время в Хакасии на озере Беле проходит многодневка "5 дней ветра" 41 участник, практически все местные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...