Перейти к содержанию

Вступление в клуб и получение клубной карты


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

Процедура с момента написания стартового поста особенно не изменилась. Для ускорения можно выслать фото на емайл или в личку а анкету отдать при получении карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вопросик: а клубная карта выпущенная до указанной в теме даты является бессрочной или все таки просроченной, извиняюсь если обсуждалось. Или только закрывается доступ в мэмберный раздел при отсутствии членского ежегодного взноса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Приветсвую :)

Для вступления вроде все сделал верно.

Написал forester'у, прикрепил заявку к сообщению, отправил фото на omskvelo@omskvelo.ru.

Или упустил чего? И если все верно, то сколько нужно ждать и главное чего? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно сделал (с). поскольку оформление юрлица несколько затянулось сделаю всем пожелавшим карточки старого образца. очень постараюсь успеть до 23 июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно сделал (с). поскольку оформление юрлица несколько затянулось сделаю всем пожелавшим карточки старого образца. очень постараюсь успеть до 23 июня

 

Спасибо, жду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос, извините если не в той теме, я тут пока не очень освоился, могу ли я поучавствовать тут http://omskvelo.ru/index.php?/topic/21942-%d0%be%d1%82%d0%ba%d1%80%d1%8b%d1%82%d0%b0%d1%8f-%d0%ba%d0%be%d1%80%d0%bf%d0%be%d1%80%d0%be%d1%82%d0%b8%d0%b2%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%bf%d0%be%d0%ba%d0%b0%d1%82%d1%83%d1%88%d0%ba%d0%b0/ или пока не получу карточку учавствовать не смогу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не клубное мероприятие, его проводит Мегафон я так думаю. Я за них говорить не могу и сам не факт что буду, но никаких ограничений в теме не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

в очень скором времени несколько изменятся условия владения клубной картой. изменятся и плюшки, которые будет предоставлять клуб.

мы сейчас в процессе понимания и прикидывания путей реализации того,что планировал Владимир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по поводу вступления! еще в прошлом году 8-ого апреля отдал деньги в Ригеле и отослал свое фото. С Владимиром несколько раз разговаривали по этому поводу - он все никак не мог сделать карту. как теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, задайте этот вопрос еще раз, когда будет обновлена концепция членства в клубе. тогда и прикинем, как в Вашей ситуации лучше поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Как Вы думаете, в память об одном человеке надо завершить это мероприятие? Мне, собственно, уже все равно...

 

 

 

post-908-0-24032000-1414056839_thumb.png

post-908-0-94121500-1414056854_thumb.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Наступило время поднять тему членства в клубе Цепная Реакция.

 

На собрании совета клуба было принято решение увеличить сумму ежегодных членских взносов и отменит вступительный взнос для новых членов клуба.

На 2016 год сумма членских взносов составит - 1000 р.

В сумму членских взносов входит: изготовление клубной карты, 50% скидка на участие в клубных стартах.

Все полученные средства идут на осуществление деятельности клуба.

Заявление на членстве в клубе можно заполнить и оставить в магазине "Новая Атлетика" (ул. Лермонтова 4)

О привилегиях держателей клубных карт можно почитать здесь: http://omskvelo.ru/i...?showtopic=1986 Содержание этого раздела будет актуализироваться и дополняться. Причём, каждый может внести предложение о предоставлении каких либо скидок или бонусов для членов клуба ЦР в той сфере в которой он работает.

По всем вопросам можно обращаться по тел. 89609939746 Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На данный момент к числу приятных плюшек для вступивших в клуб относятся:

- 50% скидка на стартовый взнос в клубных соревнованиях,

- 10% скидка в магазине Новая Атлетика,

- скидка в магазине Сплав.

Дальнейший список уточняется и актуализируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

пару дней назад состоялось общее собрание членов клуба. Так как оно касается всех, отчет размещаю в открытой теме.

 

 

на собрании рассматривались три основных вопроса

1.порядок приема новых членов клуба

2.членские взносы.

3.финансовые вопросы.

4.изменение состава Совета Клуба.

 

Порядок приема новых членов клуба.

Заполнение электронной анкеты, отправление ее на адрес клуба в электронном варианте. После одобрения печатается личная ID карта члена Клуба, оплачивается вступительный взнос (он же взнос за первый год), при передаче новичок сдает подписанный оригинал заполненной анкеты. Так же планируются некоторые небольшие, но приятные ништячки, вручаемые вместе с картой.

 

Изменяется система клубных карт- появляется деление на "спорткарта" и "матраскарта" (названия вариабельны, предложения принимаются в этой теме).

В чем это выражено.

Спортcard-максимальное количество плюшек, интересных для тех, кто соревнуется.

будем согласовывать работу со спортивными врачами (диспансеризация)

будут максимально возможные скидки в магазинах,

50% скидки на оплату всех домашних стартов,

если хотите-VIPномера, будут.

попробуем пробиться на велотрек

если спорткарт наберется много, хотим попробовать на базе розыгрыша помогать спортсменам с выездом в соседние города на значимые старты.

Планов на эту тему много, будем пробовать воплощать. Понятное дело,что получится не все и многое не сразу.

вступительный взнос на Спорткарту будет 700 рублей.

Ежегодный членский взнос- 500 рублей.

 

Матрасcard-для просто катающихся, но неравнодушных.

Скидки немного меньше, основной бонус- планируем прикрутить к анонсированию покатушек в группах SMS информирование о дате/времени/месте старта покатушек.

Вступительный взнос для матраскарты 400 рублей, ежегодный -200.

Один из бонусов-планируется организация клубных комплектов снаряжения для тех, кто хочет попробовать в туризм, но не имеет ничего. Доступно будет, разумеется, только для членов клуба.

 

Собранные взносами средства будут расходоваться как и ранее- на организационные нужды Клуба, соревнования, приобретение и ремонт необходимого оборудования.

При недостаточности средства будут собираться путем добровольных пожертвований. В ближайшее время будет готов финансовый отчет о наличии средств и тратах, который будет доступен для всех. Так же будут организованы карты разных банков и электронный кошелек для удобства передачи взносов и пожертвований.

 

Изменения в составе Совета.

Казначеем Клуба назначена Наталья aka Шумелка

Вместо Валеры aka Valerman- так как он не может сейчас уделять время Клубу-единогласно выбран ваш покорный слуга, кипучую энергию которого Дядя Митя и Uri решили применять в мирных целях.

 

 

Отдельной строкой обращение к тем, у кого свой бизнес: ребята, если вы сможете, было бы здорово предоставлять на наши карты какие-то скидки или ништячки.

 

 

Чем больше нас в Клубе- тем весомее мы, как аргумент в общении с властью. Чтобы велодорожки были там, где надо, чтобы парковками можно было пользоваться по назначению, чтобы ливневку клятую наконец-то развернули-нас должно быть много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение не мешать в одном слове русские и английские запчасти. Спорткарта, Матраскарта. Не знаю как вам, "Матрасcard" выносит мне мозг: матрасса… матпаккард…

 

В остальном, я только за. Куда деньги нести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anarresti,

появляется деление на "спорткарта" и "матраскарта" (названия вариабельны, предложения принимаются в этой теме).

 

oger, мы думаем об этом, но законы обратной силы не имеют :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • PaVKa закрепил тема
  • ivanzoid открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...