Перейти к содержанию

Вступление в клуб и получение клубной карты


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

В первом посте написано, что, кому и куда нужно передавать. Там же указаны все способы связи.

Артёмка, тебе тоже пользительно будет вспомнить порядок вступления в клуб <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артёмка, тебе тоже пользительно будет вспомнить порядок вступления в клуб

Спасибо, Саша :) Не заметил первую страницу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Когда и где можно сдать заполненное заявление на вступление в велоклуб, а также членский взнос 250р.? Извиняюсь, что пишу тут, - ЛС ящик Председателя клуба переполнен, а с моим телефоном временые проблемы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Когда и где можно сдать заполненное заявление на вступление в велоклуб, а также членский взнос 250р.? Извиняюсь, что пишу тут, - ЛС ящик Председателя клуба переполнен, а с моим телефоном временые проблемы :(

Любому представителю совета.Контакты в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Когда и где можно сдать заполненное заявление на вступление в велоклуб, а также членский взнос 250р.? Извиняюсь, что пишу тут, - ЛС ящик Председателя клуба переполнен, а с моим телефоном временые проблемы :(

Мог у меня же и оставить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

экономлю место в ваших бумажниках :)

почему-то в филиппе криворукие операторы уже второй раз делают меньше размер чем нужно. в этот раз я забыл на этом заострить их внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экономлю место в ваших бумажниках :)

почему-то в филиппе криворукие операторы уже второй раз делают меньше размер чем нужно. в этот раз я забыл на этом заострить их внимание

И правильно. А то в визитницу не влезает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то в филиппе криворукие операторы уже второй раз делают меньше размер чем нужно. в этот раз я забыл на этом заострить их внимание

 

В филиппе постояно то криво режут, то бумага не та, один раз вообще обсчитали на 200 руб. или мне просто так прет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям на всех всех карты готовы?

Да, на всех-всех действительных членов клуба по состоянию 2009 года. Ты, насколько помню, в числе членов клуба никогда не был :)

 

Как вступить в клуб?

 

Карты могу изготавливать раз в две недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, поторопитесь получить клубную карту и/или вступить в клуб. Через пять дней (11 марта) ожидается повышение размеров взносов, если общее голосование членов клуба проголосуют "за".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, поторопитесь получить клубную карту и/или вступить в клуб. Через пять дней (11 марта) ожидается повышение размеров взносов, если общее голосование членов клуба проголосуют "за".

Чем мотивировано повышение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, поторопитесь получить клубную карту и/или вступить в клуб. Через пять дней (11 марта) ожидается повышение размеров взносов, если общее голосование членов клуба проголосуют "за".

Чем мотивировано повышение?

Хотя бы тем, что это цены 2006 года и эти взносы порой не окупают затраты на их сборы и изготовление клубных карт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • PaVKa закрепил тема
  • ivanzoid открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...