Перейти к содержанию

Первомайские 6 озёр


Maxwells demon

  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Имеет ли право на жизнь?

    • Да, имеет, лайт вариант (50-70 км/день)
    • Да, имеет, хард вариант (около 100 км в день)
    • Лайт, хард... Только Кулай, только хардкор (150 км в день)
    • Нет, не имеет
      0


Рекомендуемые сообщения

А может не всё так плохо и безнадёжно?

да видно же что мишка не настоящий

главное себя в этом убедить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

к слову: если кто то серьезно настроен ехать, еще не поздно (вроде) привиться от клещей: там в мае их как летом комаров :(

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к слову: если кто то серьезно настроен ехать, еще не поздно (вроде) привиться от клещей: там в мае их как летом комаров :(

А где вообще можно уколоться??? По месту жительства? Скока стоит нынче??? Мож ценник космос?? Кто кололся???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я ставила в Евромеде по схеме 2 в год, 1 на следующий и потом раз в 3 года. Можно ещё в Интерваксе на Комиссаровской 18, у них сайт есть, там текущая инфа по схемам и ценам, по наличию и записи на прививку лучше им звонить, чтобы не впустую съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что по теме? собирается компашка?

сам-то не поеду, но буду гденить в тех краях в то время лазить на более тяжелой технике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак Демон то молчит( Самому дюже интересно мироприятие, но вот только зело переживаю за проезжаемость грунтовок. Ах кабы по муромцевскому туда... Да и оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак Демон то молчит( Самому дюже интересно мироприятие, но вот только зело переживаю за проезжаемость грунтовок. Ах кабы по муромцевскому туда... Да и оттуда.

Просто Демона обосрали по самое не хочу,НА ОДНОМ ФОРУМЕ.Вот и молчит..

 

ПС. Если буду в Омске,то присодинюсь к бюджетному мероприятию, с ножом на более 20 см..

 

Следы Мишки у меня в памяти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вы хотите узнать соббсно? подтверждения факта мероприятия?

В тех местах еще сугробы с человеческий рост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про мишек

post-5859-0-05260800-1427165321_thumb.png

Думаю на дерево не стоит забираться, от туда точно обратного пути не будет ))) медведи еще те дерево лазы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про мишек

post-5859-0-05260800-1427165321_thumb.png

Думаю на дерево не стоит забираться, от туда точно обратного пути не будет ))) медведи еще те дерево лазы...

 

взрослый самец не смоет залезть на дерево. крупноват-с. а вот молодой- как с добрым утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Что-то рановатенько для путешествий по тем местам. Снегу там навалило,долго таять будет.

 

http://dpomsk.ru/proishestvia/12906-uchastok_trassy_omsk__muromtsevo_zatopila_rechka_i.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня какаята написана. сразу насторожил 246 км. между Омском и Муромцево всего 220. Кроме того никакой Ириски там нет. А Ириска есть между Муромцево и Седельниково, примерно посередине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня какаята написана. сразу насторожил 246 км. между Омском и Муромцево всего 220. Кроме того никакой Ириски там нет. А Ириска есть между Муромцево и Седельниково, примерно посередине.

Ну это в СМИ просто великие географы которые за три моря ходили. И как бы в Костино всёж Артынка протекает. :)

 

Тем не менее несмотря на неучей ,на фото именно Ириска,что перед Алексеевкой и снега там действительно навалило за зиму,что вряд ли к майским что-то высохнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Завтра выезжаем.

По маршруту Старомалиновка - Артын - Окунево - Муромцево - Линево - А дальше будет видно по скорости нашего перемещения, либо возвращаемся, либо Данилово - Низовое - Самохвалово - Дурново - Гурово и возвращаемся. Времени выкроилось - 5 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...