Перейти к содержанию

Первенство города Омска по МТБ (XCO) 24.08.08


Первенство по МТБ  

36 проголосовавших

  1. 1. Как Вы добираетесь?

    • Добираюсь самостоятельно
      14
    • Добираюсь на заказанном автобусе
      15
    • Не добираюсь
      7
  2. 2. Как Вы участвуете?

    • Соревнуюсь
      15
    • Группа поддержки
      11
    • Никак не участвую :'(
      10


Рекомендуемые сообщения

Эх... посмотрел я что твориться на улице.... и вот думаю, что участникам будет весело кататься.... Ужасно хочу сам грязь помесить, но чует мое сердце не получится :( ... Болею за наших)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с радостью помесил. Одел бы медузы и усех уыиграл, но прогноз обещает переменную облачность и низкую вероятность осадков. Грунт к старту просохнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите с собой фотки с недавних мероприятий (не раньше 2008 года, энивей) :) Будет ноутбук с пишущим DVD-приводом. Некоторые типы карт также может прочесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осадков действительно не ожидается, даже солнце обещают. (Синоптики) Так что не дрейфить ;-))).

Может для кого будет интересно рассписание 197 го автобуса по выходным:

С Бархатовой

5.50; 7.23; 8.25; 10.20; 12.35; 13.55; 15.15; 16.35; 18.20; 19.35; 18.20; 19.35; 21.30.

иЗ Крутой горки

6.10; 6.35; 7.00; 7.45; 8.00; 9.45; 11.40; 13.55; 15.15; 16.35; 17.55; 19.40; 20.55; 22.30.

На автобусе ехать около часа.

Маршрутки ходят гораздо чаще, примерно каждые 20 минут. Как забьются.

Если машину начинаем загружать в 10,30, то на автобус увы не успеваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, да, да. Только оттуда и как раз хотел выложить расписание.

 

Изменения: приехать к точке сбора можно в 10:00...10:10 и оставить байки высокому такому дядьке (откликается на "Андрей Сергеевич", сотовый 89136733341). Скорее всего собираться будут недалеко от отстойника 423го маршрута (там, где конечная остановка 110го). Маршруток должно хватить, но лучше подстраховаться и приезжать не впритык к 11, а примерно к 10:30

 

Обстановка на трассе на 13:00 - сыро, но уже солнце просушивает грунт и если дождя не повторится, то будет сухая трасса. В противном случае лучше поставить что-нибудь позлее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, да, да. Только оттуда и как раз хотел выложить расписание.

 

Изменения: приехать к точке сбора можно в 10:00...10:10 и оставить байки высокому такому дядьке (откликается на "Андрей Сергеевич", сотовый 89136733341). Скорее всего собираться будут недалеко от отстойника 423го маршрута (там, где конечная остановка 110го). Маршруток должно хватить, но лучше подстраховаться и приезжать не впритык к 11, а примерно к 10:30

 

Обстановка на трассе на 13:00 - сыро, но уже солнце просушивает грунт и если дождя не повторится, то будет сухая трасса. В противном случае лучше поставить что-нибудь позлее

 

самого главного не сказал, а откуда этот 197 ходит? и откуда маршрутки? там же с бархотова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было круто :) фотки скоро поспеют.

 

PS. 2 WhoWantsToLiveForever спасибо что позволил насладится полноразмерными мутными фотками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба: если уж не ресайзить фоты, то хотя бы ужимать их раза в 3. А то сейчас на низкой скорости не очень весело смотреть фоты более полутора метров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fotki.yandex.ru/users/fa-0/album/51756/

 

Фотки тут, если шолкнуть на EXIF то там будет время сьёмки, можно прослеживать отставания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гонка была вообще классная !!!!!!!!!!!!!!!! я был в первый раз на соревновании, мне очень понравилось !!!!в следующий раз обязательно поеду,,,,,,,,,,!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо вам за всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба: если уж не ресайзить фоты, то хотя бы ужимать их раза в 3. А то сейчас на низкой скорости не очень весело смотреть фоты более полутора метров

Зато остальные получат в лучшем качестве. У меня тоже скорость 64/128, но в ручную каждый файл не щеклаю и не жду. Можно сразу все на закачку поставить, пойти позавтракать, а потом посмотреть.

 

Про соревнования: опять пропустил. Нужно было помочь с забором на даче, поэтому в 9:30 был в районе Розовки. Было холодно, постоянный довольно жестокий мордодуй, после поворота на дачу уважаемого ЛКП хороший асфальт заканчивается. Все было плохо. Обратно в штиль покомфортнее было.

А у вас как? По идее, ветер должен был быть попутным, но к полдесятого он значительно стих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было здорово!!!

Море позитива и эмоций!!!

Вы видели Артёма и Валеру (VALa), они сияли!!!

Да, и "Орбея" рулит не только на Олимпиаде!!!

Мы тоже порезвились в сласть, туда-обратно своим ходом,

всё бы ни чего, но сегодня что-то жопа побаливает.

Участок "стиральной доски" после поворота на "КГ", даёт о себе знать!!!

Fox, вы как там, живые!? :)

steFF, Евген, как добрались!?

 

Отдельное спасибо Алексею, за трассу. :)

Я проехал семикилометровый смотровой кружок,

чтобы понять, что,

Я - БОЛЕЛЬЩИК!!!

Алексей, для сорокалетних пердунов, можно что нибудь и по проще!? :)

Нехай трасса будет пересечённой, но без "Гемалаев и Эльбрусов" :lol:

 

Всё ништяк, всё зашибись!!!

Мир вам, земляне!!!

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трасса было очень интересная. Скажем так, скачки по лесам мне было гораздо прикольней. Было где разогнаться (поле). 1-ый длинный спуск своими мелкими канавками от воды делжал в напряжении ))).

Всем огромной спасибо.

post-2092-1219640387_thumb.jpg

Вот так нужно любить своего коня. На рука носить. И тогда он вас домчит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

011.jpg

Вот так нужно любить своего коня. На рука носить. И тогда он вас домчит...

 

Видел Димин финиш.

Такое ощущение что он совсем не устал,

может он биоробот или терминатор!? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касаеться трассы:

Это все лыжные петли основного круга для лыжных гонок на котором проводились этапы Кубка Росси, финал Кубка Росси по л\г. , по этой трасе зимой выступали сильнейшие лыжники нашей страны, и в часности победитель гонки на 30км Максим Велегжанин оценил нашу трассу как очень тяжелую так как идет неприрывная серия из 5поьемов с резкими спусками где практически не отдохнешь!!! После четвертого подьема добавилась петля так называемый "мелкосопочник" , это старая заброшенная часть трассы прошлых лет.

Есть предложение проводить гонки на этом месте почаще, причем соеденяя петли различным образом и делая гоночный круг доступным для широкого контингента учасников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная идея!

Если на такой трассе прикататься. то....

Валера (VAL), на обратном пути (из КГ), проскочил виадук на Садах, как "лежачего полецейского"!

После КГ, эт просто "бугорок"!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...