Перейти к содержанию

MERIDA BIG NINETY-NINE 1500


Dan

Рекомендуемые сообщения

Втыкался шатунами и в поваленные деревья и в высоченные бордюры при наезде, а где-то просто землю ими рыхлил. Может и техники не хватает, что прям наверняка, но один уже закоцан и далее его хайдокать желания нет.

А как шатун портится от деревьев, бордюров и земли? царапинки?

Давайте устроим миниигру - кто пройдёт мой тест на наблюдательность?

В чем подвох моей критики колпачков на шатуны?! )

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже меня заинтриговали ваши колпачки, полез фоточки под увеличением смотреть.

 

А эти. Единственные на весь Омск? laugh.gif

Это не колпачки, это чехлы какие то!

Куртку придется продать красную и купить зеленую! А то такой диссонанс будет с вилкой! И попробуй только на четверть тона не угадать.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже меня заинтриговали ваши колпачки, полез фоточки под увеличением смотреть.

 

А эти. Единственные на весь Омск. laugh.gif

Это не колпачки, это чехлы какие то!

 

 

Давай к следующему пункту, пчему мой скептицизм это шутка?!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется черные грипсы на локонах, причем локоны в цвет вилки, черный подседельный зажим и черный вынос, и это будет единственное что можно учудить побомжу занедорого, если не срывать красные деколи и не красить седло в зеленый :lol:

 

З.Ы. уыбирай кароче, ахах

 

post-9224-0-78954300-1481832212_thumb.jpg post-9224-0-07884500-1481832217_thumb.jpg post-9224-0-07985700-1481832221_thumb.jpg

Изменено пользователем DeCru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай к следующему пункту, пчему мой скептицизм это шутка?!

 

Может ответ на этой фотке :rolleyes:

 

 

2016-11-02%2015.16.00.jpg

 

 

Изменено пользователем Sugar_ser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуальненько. Я готовил чёрный байк с красненькими вкраплениями, а потом взял и купил зеленую презеленую вилку (ну прям как ты)! :D

Поначалу переживал) а потом плюнул. Похеру. Будет как будет. Зелёные грипсы тока поставлю и всё.

Хотя байк ещё не собран и картинка тока в воображении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федор! Отдай зелененькие колпачки!!!

 

Актуальненько. Я готовил чёрный байк с красненькими вкраплениями, а потом взял и купил зеленую презеленую вилку (ну прям как ты)! :D

Поначалу переживал) а потом плюнул. Похеру. Будет как будет. Зелёные грипсы тока поставлю и всё.

Хотя байк ещё не собран и картинка тока в воображении

 

Да я так же поступлю. Чет нет пока желания более в байк бапки впухивать.

Вопрос по грипсам - ESI зеленые взять или только локоны чтоб зеленые были? Как ESI по хвату? мне нужны большие в диаметре, не тонкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фпень. Глянул сейчас цены на грипсы и приуныл. У меня эргоны офигенски удобные и менять их на что-то из-за цвета не комильфо. Оставлю все как есть. Пошел марафет наводить да надо крепы в "гараже" повесить на стены, под велы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот кажется проще вилку покрасить или обклеить плёнкой :D

Рассматривал обе идеи. Внимательно смотря на вилку подумал, что обклеивать пленкой будет тот ещё гемор, особенно гориллу. Вероятность что выйдет колхоз велика.

 

Насчёт покраски.как мне объяснил один человек, чтоб достойно покрасить Нуна вилку в печь сувать и для этого её Нуна разобрать полностью. А полить сверху из баллончика...нунахер.

Обе идеи сомнительны кмк. Поэтому пусть будет так. Лучше отследить и на скидосах купить чОрную )) если возникнет желание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Насчёт покраски.как мне объяснил один человек, чтоб достойно покрасить Нуна вилку в печь сувать и для этого её Нуна разобрать полностью.

 

Володя говорит- при покраске порошком почти стопроцентна вероятность того, что штаны поведет. температура запекания краски слишком велика для подобной конструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно смотря на вилку подумал, что обклеивать пленкой будет тот ещё гемор, особенно гориллу. Вероятность что выйдет колхоз велика.

Снять штаны и макнуть в аквапринт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно смотря на вилку подумал, что обклеивать пленкой будет тот ещё гемор, особенно гориллу. Вероятность что выйдет колхоз велика.

Снять штаны и макнуть в аквапринт

Интересно нас не просвещённые люди читают? Страшно представит их мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно смотря на вилку подумал, что обклеивать пленкой будет тот ещё гемор, особенно гориллу. Вероятность что выйдет колхоз велика.

Снять штаны и макнуть в аквапринт

Интересно нас не просвещённые люди читают? Страшно представит их мысли.

 

Фёдор на это и намекаит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного о странныхсочетаниях цветов

Ну чувака на фото вы узнаёте, да?

post-9029-0-52949500-1481909992_thumb.png

post-9029-0-23945300-1481910183_thumb.jpg

Изменено пользователем Dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...