Перейти к содержанию

MERIDA BIG NINETY-NINE 1500


Dan

Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь представляет себе этот мой байк с вырвиглазной вилкой? :D

Будет сочно-молодежно :)

Все то, что хотел - ось, тапер, выносная блокировка, 120 хода, и все это занедорога я обнаружил на сайте у немцев, случайно открыв за ужином страничку БД. Забрал последнюю.

Кстати, могу подсказать, где есть новый SID RLT 29, 80-100-120 mm, конус, ось, с манеткой, за вменяемые деньги, черная с красными наклейками. В Омске.

post-9029-0-35303400-1478878560_thumb.jpg

Это 4ая на омсквело зелёная вилка на 29 приготовленная на следующий сезон (из тех о которых я знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот теперь все красные элементы нужно менять на зеленые. Три цвета должны быть доминирующими. Тогда получится вкусно. Ну или на черные, но так хуже будет

Изменено пользователем thewu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот теперь все красные элементы нужно менять на зеленые.

ниче там ненужно менять, нужно посмотреть сначала насколько сильная разница по насыщенности между цветом вилки и красными херовинами на байке, потом уже телодвижения совершать.

ибо если она не ядовитая то зеленый+красный = окнорм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хомут подседела зеленый купить можно. Но вот вынос зеленый я не встречал. А что еще сюда можно добавить?

Да и надоело мне, как когда-то говорил Сережа Энакин, заниматься колечководством. Хочется просто катать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зеленый+красный = окнорм

Ты прям говоришь, как моя жена :D А жена моя - дизайнер. Ну шарит она, короче, в этих цветах. Хотел было её озадачить нарисовать в проге мой вел с этой вилкой, да у неё заказы висят. Работает. Не до меня ей в-общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне вот что скажите. К этой рыбе надо манетку (или монетку? :) ) выносную. Совместима она с PushLoc and PopLoc. Первая простая вкл/выкл, а вторая с регулировкой компрессии. Типа ГЕЙТ. На 26-й ребе РЛТ тиай есть флудгейт и как он работает, я знаю. На заблокированной вилке крутишь этот флудгейт и вилка на ударах срабатывает, в зависимости от регулировки. Здесь будет тоже самое? Вот ПОПЛОК

post-9029-0-81121100-1478884020_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поплок бывает и без регулировки. Возможно он имеется в виду?

rock-shox_poploc_1l.jpg

Изменено пользователем Sugar_ser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, скорее всего. Ибо для регул-ки компрессии надо менять потроха вроде.

Изменено пользователем Dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, скорее всего. Ибо для регул-ки компрессии надо менять потроха вроде.

Кстати, такая манетка лежит у меня без дела. Ннада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ждет своего часа.

post-9029-0-48225800-1480352686_thumb.jpg

 

Поздравляю! На фото выглядит не такой кислотно-зеленой, как на продажных картинках. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А давайте немного пофантазируем? Представьте то, что на этом веле стоит зеленая вилка. Представили? Ок. Что бы вы добавили из деталей (зеленых) или же оставили бы, как есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте немного пофантазируем? Представьте то, что на этом веле стоит зеленая вилка. Представили? Ок. Что бы вы добавили из деталей (зеленых) или же оставили бы, как есть?

Раму :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте немного пофантазируем? Представьте то, что на этом веле стоит зеленая вилка. Представили? Ок. Что бы вы добавили из деталей (зеленых) или же оставили бы, как есть?

Раму :D

Даа,меняй на куб!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра постараюсь скинуть фото готового байка. Надо навести лоск, прежде чем выкладывать на суд общественности этого красавца :)

Я пока вижу зеленые колпачки на шатуны (защита, вместо нынешних красных) и быть может хомут подседела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седло и все красные фентифлюшки и деколи заменить.

Седло стоит спеш феном, его видно на первой странице. И оно черное.

Наклейки менять как бы не вариант, ибо они в стоке чуть ли не в краску въелись. Крепкие короче наклейки.

 

Колпачки на шатунах это моветон..

Вай? Профит от них есть - проверено уже даже не раз и не два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай? Профит от них есть - проверено уже даже не раз и не два.

Вообще это был тест на наблюдательность laugh.gif

Но если спрашиваешь, то профит от них есть для карбоновых шатунов и (очень небольшой) для алюминевых в горах.

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Втыкался шатунами и в поваленные деревья и в высоченные бордюры при наезде, а где-то просто землю ими рыхлил. Может и техники не хватает, что прям наверняка, но один уже закоцан и далее его хайдокать желания нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...