Перейти к содержанию

16 августа 2008, Ростовка


участие в мероприятии  

40 проголосовавших

  1. 1. как ты будешь участвовать :)

    • Буду участвовать (поеду своим ходом)
      8
    • Буду участвовать (поеду на автобусе)
      15
    • Поеду в группе поддержки
      5
    • Не поеду я в Ростовку
      12


Рекомендуемые сообщения

Я думаю вы его знаете...

 

я это был!

а вот фотографии выложить все никак не получается, к сожалению :(. вместе с "мото" получилось их около 800 штук, и это надо все пережать, отобрать, обработать... а я всю неделю с работы не вылажу, в 8-9 возвращаюсь, и опять за комп садиться никак не тянет. как только появится время - сразу сделаю и выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю вы его знаете...

 

я это был!

а вот фотографии выложить все никак не получается, к сожалению :(. вместе с "мото" получилось их около 800 штук, и это надо все пережать, отобрать, обработать... а я всю неделю с работы не вылажу, в 8-9 возвращаюсь, и опять за комп садиться никак не тянет. как только появится время - сразу сделаю и выложу.

 

А закатай мне все на болванку а я тебе за нее денег отдам 24 в Кр горке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 AG а может поставишь их на ночь выкладываться, например на Яндекс.Фотки? Там есть массив-аплоадер и нет ограничения на объём. И просмотровые возможности пошире и поудобней чем у форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю вы его знаете...

 

я это был!

а вот фотографии выложить все никак не получается, к сожалению :(. вместе с "мото" получилось их около 800 штук, и это надо все пережать, отобрать, обработать... а я всю неделю с работы не вылажу, в 8-9 возвращаюсь, и опять за комп садиться никак не тянет. как только появится время - сразу сделаю и выложу.

 

А закатай мне все на болванку а я тебе за нее денег отдам 24 в Кр горке :)

 

Присоединяюсь к просьбе! Закатай, пожалуйста, прям так, несортированные/необработанные. Если не влезет - мотогонками можно пожертвовать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умные то все какие... :)

а то что там на 4гига байков (из них педальных на гиг)? я конечно понимаю, что у всех нынче анлим... хотя... и у меня тож. но как-то ломает 4 гига на несколько дней стваить заливаться :).

да ладно, дело все не в этом, просто не буду я все вместе с браком и необработанное выкладывать. не наши методы! так что ждите уж! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умные то все какие... :)

а то что там на 4гига байков (из них педальных на гиг)? я конечно понимаю, что у всех нынче анлим... хотя... и у меня тож. но как-то ломает 4 гига на несколько дней стваить заливаться :).

да ладно, дело все не в этом, просто не буду я все вместе с браком и необработанное выкладывать. не наши методы! так что ждите уж! :)

 

Ну что не в одном городе живем????

У меня анпример с инетом понты.

Мож зальешь мне все таки на DVD, можно с браком и необработанными :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коммуникации в Омске не развиты. Так что возникла новая реализация старой идеи передачи данных: информация записывается на dvd/винты. Загружается рюкзак велосипедиста, данные довозятся до заказчика. Имея в рюкзаке всего 10 винтов по 700Gb на расстроянии в 10км можно довольно легко передавать данные со скоростью 30GBit/s. При наличии нескольких курьеров и ровной, незагруженой движением и светофорами, дороги никакая оптика с нами не сравнится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.. а вот раньше все как-то дискетками обходились (контейнер 10шт), а сейчас им винты на 700Гб подавай (контейнер 10шт ;))

А вообще болванку закатать и пересечся на проезжой, и не совсем, трассе. Всегда так делали и будут делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии нескольких курьеров и ровной, незагруженой движением и светофорами, дороги никакая оптика с нами не сравнится.

базара нет, пропускная способность велика........ но латентность просто чудовищна огромна......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
а вот фотографии выложить все никак не получается, к сожалению :( . вместе с "мото" получилось их около 800 штук, и это надо все пережать, отобрать, обработать... а я всю неделю с работы не вылажу, в 8-9 возвращаюсь, и опять за комп садиться никак не тянет. как только появится время - сразу сделаю и выложу.

 

наконец-то я их осилил! держите!

Фотографии в альбоме «Соревнования, Ростовка, 16.08.2008» на Яндекс.Фотках

несколько случайных фото:

0_1bef9_1cc2f46a_XXS.jpg 0_1befb_8965d095_XXS.jpg 0_1beff_3de86b94_XXS.jpg 0_1bf00_9c43a4b2_XXS.jpg 0_1bf04_f6f2aa0d_XXS.jpg 0_1bf06_27b233b3_XXS.jpg 0_1bf08_20ef8a6e_XXS.jpg 0_1bf19_a369f2ae_XXS.jpg 0_1bf1e_9d4da9c9_XXS.jpg 0_1bf2b_2dc17382_XXS.jpg 0_1bf2c_d0c67392_XXS.jpg 0_1bf37_baef0320_XXS.jpg 0_1bf4b_d400fd41_XXS.jpg 0_1bf59_17c2216e_XXS.jpg 0_1bf74_c9705bfd_XXS.jpg

 

пс: позже еще мото сделаю, тоже дам ссылку, кому интересно посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PIOneer (20:07:34 3/11/2008)

фотки с ростовки есть архивом в нете?

 

PIOneer (20:07:47 3/11/2008)

ленюсь по одной открывать-сохранять

 

AG (20:08:17 3/11/2008)

ты сделай не так

 

AG (20:08:28 3/11/2008)

там есть получить код для....

 

AG (20:09:26 3/11/2008)

получи хтмл код для оригиналов, вставь в файлик хтмл, и запусти. он все загрузит, а потом сохрани страницу с картинками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно - выложил фотографии с мотоциклетной части соревнований:

 

Фотографии в альбоме «Соревнования, Ростовка, 16.08.2008, Мотоцыклы» на Яндекс.Фотках

 

0_1bfee_56e25fd5_XS.jpg 0_1bff0_dc455163_XS.jpg 0_1bff3_9b620ecb_XS.jpg 0_1c019_10211d72_XS.jpg 0_1c021_d976bb0f_XS.jpg 0_1c031_b5505d24_XS.jpg 0_1c052_bb4dc487_XS.jpg 0_1c061_b6de3e6e_XS.jpg 0_1c088_6cca63d2_XS.jpg 0_1c0ab_e9f4e0ad_XS.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...