Перейти к содержанию

16 августа 2008, Ростовка


участие в мероприятии  

40 проголосовавших

  1. 1. как ты будешь участвовать :)

    • Буду участвовать (поеду своим ходом)
      8
    • Буду участвовать (поеду на автобусе)
      15
    • Поеду в группе поддержки
      5
    • Не поеду я в Ростовку
      12


Рекомендуемые сообщения

16го августа в Ростовке пройдут соревнования по МТБ (КК) в рамках праздника, посвященного Дню Ростовки. Соревнования ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ! (это подчеркивают орги). Если будут присутствовать спортсмены, то их выделят в отдельную категорию (по усмотрению организаторов).

 

Доставка участников до места проведения может быть обеспечена если наберется кворум (более 10 участников). Отправление от Музыкального театра.

 

Подробности отъезда на автобусе:

 

сбор у музыкального театра (например, у фонтана, чтобы проще было найти друг друга) в 9:30

ОТПРАВЛЕНИЕ в 10:00

 

Дистанция небольшая и нетрудная. Покрытие лучше чем в прошлом году, трасса другая.

Шлем обязателен, но если его нет, то организаторы предоставят.

Подробности в Положении ниже. Задавайте вопросы кому что не ясно. Не забывайте голосовать в опросе.

 

П О Л О Ж Е Н И Е

о проведении соревнований по велосипедному спорту МаунтинБАЙК.

1. Цели и задачи.

1.1 Привлечение детей и подростков к систематическим занятиям ФКиС.

1.2 Популяризация ВМХ - Спорта и МаунтинБАЙКУ в г.Омске и Омской области.

1.3 Выявление сильнейших учеников школ с привлечение в спортивные секции по велосипедному спорту ВМХ и МаунтинБАЙКУ.

2. Время и место проведения.

Соревнования проводятся в рамках традиционных соревнований по мотокроссу посвященных «Дню поселка Ростовка», дата проведения соревнований 16.08.2008, начало 11-00. Регистрация участников в день соревнований в 9-00.

3. Руководство по проведению соревнований.

Общее руководство и финансирование осуществляет ООО ВМХ-клуб «Омск-Профи», при содействии Департамента физической культуры и спорта администрации г.Омска.

4. Участники соревнований.

4.1. 1 группа- 1996 год и младше. – 1заезд – 1 круг.

2 группа- 1995 - 94 год – 1 заезд -2 круга.

3 группа -1993 - 92 год – 1 заезд – 3 круга.

4 группа -1991 - 90 год – 1 заезд – 4 круга.

5 группа -1989 год и старше – 1 заезд – 5 кругов.

4.2 Во всех группах допускается участия на ЛЮБЫХ исправных велосипедах, оборудованных тормозами .

4.3. Экипировка. Для всех спортсменов ШЛЕМ обязателен. (в случае отсутствия организаторы предоставят)

5. Определение победителей соревнований.

Победителем и призерами становятся спортсмены преодолевшие соответствующее группам количество кругов, за наименьшие количество времени.

6. Награждение.

Награждаются спортсмены с1 по 3-е место. Награждение победителя и призеров происходит на финише дистанции.

7. Заявки.

Заявки на участие в соревнованиях принимаются с 9.00 до 11:00 в день проведения соревнований. А также до15.08.2008 г. С 9-00 до 18-00 по тел. 58-84-28.

Заявившиеся спортсмены получают памятные подарки и стартовые номера.

 

Я УЧАСТВУЮ!!!! ИИИХХАААА!!! Наконец-то! :)

 

Далее по программе мотокросс и другие увеселительные мероприятия. Есть точки с горячим недорогим питанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16го августа в Ростовке пройдут соревнования по МТБ (КК)

если ничего не изменится, то мой ответ: Буду участвовать (поеду на автобусе)!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я УЧАСТВУЮ!!!! ИИИХХАААА!!! Наконец-то! :)
Будет битва!!!

Буду и я!!!

Эм... Что-то мне подсказывает, что вы оба не будете учавствовать ибо:

4. Участники соревнований.

4.1. 1 группа- 1996 год и младше. – 1заезд – 1 круг.

2 группа- 1995 - 94 год – 1 заезд -2 круга.

3 группа -1993 - 92 год – 1 заезд – 3 круга.

4 группа -1991 - 90 год – 1 заезд – 4 круга.

5 группа -1989 год и старше – 1 заезд – 5 кругов.

:D

 

 

4.2 Во всех группах допускается участия на ЛЮБЫХ исправных велосипедах, оборудованных тормозами .

Радуют меня правила.. А ежели я хачу эксрима и приду БЕЗ тормозов, то меня пошлют куда подальше или выдадут Ви-брейки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что из себя представляют соревнования(какая именно трасса и т.д.)??? Просто я никогда не учавствовал, а попробовать хочется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что, интересно, представляет собой "5-я группа". как-то слабо ассоциируется 1989 год и категория "бодрсть и здоровье"!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трасса в кк обычно просто пересеченка с подъемами и спусками, некоторым количеством препятствий. какая она будет там узнаю во вторник, впрочем, сами узнаете когда приедете )))

 

что, интересно, представляет собой "5-я группа". как-то слабо ассоциируется 1989 год и категория "бодрсть и здоровье"!?
а зачем ее ассоциировать?? обычные люди 19+ лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, поехали на автобусе. будет неприятно если кто-то не поедет из-за того, что не набрали нужное количество человек для автобуса. Зачем перед гонкой еще упахиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, поехали на автобусе. будет неприятно если кто-то не поедет из-за того, что не набрали нужное количество человек для автобуса. Зачем перед гонкой еще упахиваться.

Алексей, кворум на автобус наберется :) времени до старта еще неделя :)

99% что я поеду на аффффтобусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поедем совим ходом создать массовку среди болельщиков...

 

А вам, Сергей, я не рекомендую пихать свой рапрекрасный байк в газель - царапки появятся... Хотя будет выглядеть как настоящий боевой конь байк - весь в шрамах... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставка участников до места проведения может быть обеспечена если наберется кворум (более 10 участников). Отправление от Музыкального театра.

С этим понятно. ВРЕМЯ отправления хотелось бы узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...