Перейти к содержанию

Как зарядить телефон в поездке?


Fail

Рекомендуемые сообщения

тока почему-то никто не юзает всяческие динамы. :)

Не юзает в городе. Нет смысла. А так, вполне достаточно иметь отдельное колесо с динамовтулкой для путешествий, а одно - для города. Мощность выдает вполне приличную. На туристических форумах народ и не такие приспособы выдумывает. Это еще вполне цивилизованное решение B)

 

вон лежит. динама в колесе. да только практическое применение грустное- выдаваемая моща годна на зарядку телефона или пальчиков. фару питать уже нет. я вот думаю- брать в горы ее или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока почему-то никто не юзает всяческие динамы. :)

Справедливости ради, Billy Romp, который, кажется, в 2012 году проезжал через Омск, как раз юзал динамо (вроде бы, втулку) и заряжал от неё свой айфон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон лежит. динама в колесе. да только практическое применение грустное- выдаваемая моща годна на зарядку телефона или пальчиков.

Вообще-то топикстартер именно этого и хотел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, динамо-втулка лучший вариант похоже, но денег на неё нет :unsure: Думаю купить 2 динамо-машинки дешевые, ручные, и оооо-оочень аккуратно их использовать, +пауэрбанк. Думаю не пропаду.

Изменено пользователем Fail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все таки поставлю на поездку динамоколесо. надо только проверить,как у него с катимостью под нагрузкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю купить 2 динамо-машинки дешевые, ручные

а 2 зачем в каждую руку по 1 или крутить будешь так, что сломать боишься?

 

... так как собираюсь в довольно крупный велопоход.

если это поход по крыму, то при желании найти розетку и зарядить и телефон и пауэрбанк или купить батарейки там не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму две потому, что скорее всего буду пробовать неделю-другую дома заряжать от одной телефон, чисто ради эксперимента, на сколько её хватит. 3 дня и сломается - не беру в поход. 7-10 дней или все две недели проработает - беру обе, пригодятся. Слабо доверяю вещам, которые стоят 3 доллара, но если пользоваться аккуратно, думаю их хватит.

Ну и сначала я еду через север, а там судя по всему не так уж и часто розетки встречаться будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай бог, чтоб тебе пластикого мультипликатора этой хрени хоть на пару часов хватило)))

опять же. какой у той жужжалки выходной ток? а то будешь вместо педалей целыми днями динамку крутить.

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я думаю так, что смартфон буду держать выключенным, когда он не нужен. Увидел охренительный вид, сделал несколько фото, в общем использовать редко. Ну и возьму с собой постоянно включенную звонилку с мощным аккумулятором (на 4000милиампер). Если телефон использовать в таком щадящем режиме, думаю даже крутилки хватит. Никаких новостей-браузеров, лишь фото, карты для уточнения своего месторасположения, и может быть пост в новостную ленту, о том что жив-здоров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...