Перейти к содержанию

Среднеуральская сотня 12 июля 2014


Рекомендуемые сообщения

Протокол.

Надо было слушать Сергея и в полумарафон заявляться, привез бы грамоту домой.

 

Мне трасса настолько понравились, что я ни на минуту не пожалел о том, что провел в дороге около суток.

Я практически не тренировался в этом году, да и раньше не был крутым гонщиком, поэтому мне Сергей Доценко советовал заявится в полумарафон,

но мне показалось, что одного круга будет мало и я заявился на всю дистанцию планируя проехать два круга в своем темпе и получая удовольствие от техничных участков.

Трасса, как видно по фоткам и треку, состоит из нескольких крутых подъемов перемежающихся каменисными спусками. Уже на первом подъеме я основательно загнал пульс,

заезжая на них на передаче 1:1 (30 спереди, 32 сзади) и, понимая что потеряв концентрацию и не зная трассы я могу убиться, сильно оттормаживал на спусках.

Где-то к середине круга у меня сдох задний тормаз: колодки разводились только когда я рукой отводил ручку и я решил, что если механик на старте мне не поможет — я второй круг не поеду.

Доматрасил до конца нигде не упав, что очень меня удивило, ведь падаю я часто, но пару раз вставал на ногу и несколько раз ездил на переднем колесе, показал байк механику и пошел греться в машину.

Очень жаль, что моя физическая форма и тормаз не позволили проехать хотя бы еще один круг. Проходя участки впервые, практически ничего не понимаешь, второй и последующие разы были бы намного интереснее.

 

Обязательно нужно ехать на следующую гонку.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо что желание не отбилось. :)

 

Про трассу.

Мое мнение для XCM очень хорошая трасса. Очень сложных элементов нет. Но техники хватает. Два ломовых подъема и 2 техничных спуска это изюминка трассы.

Всем омским было трудно, но труднее всего на спусках. Местные прошивали нас как детей.

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо что желание не отбилось. :)

 

Про трассу.

Мое мнение для XCM очень хорошая трасса. Очень сложных элементов нет. Но техники хватает. Два ломовых подъема и 2 техничных спуска это изюминка трассы.

Всем омским было трудно, но труднее всего на спусках. Местные прошивали нас как детей.

Меня на спусках прошивали только первый круг,потом я сам не плохо прошивал многих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня на спусках прошивали только первый круг,потом я сам не плохо прошивал многих!

Просто кто тебя прошивал уехали на 1 круге и ты потом прошивал умирающих :D

(с иронией)

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с форума Е1:

Порадовала команда из Омска - молодцы что приехали, покатали нормальные подъемы и спуски, которых у них в регионе вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня на спусках прошивали только первый круг,потом я сам не плохо прошивал многих!

Просто кто тебя прошивал уехали на 1 круге и ты потом прошивал умирающих :D

(с иронией)

Понятное дело,что мне до тех прошивающих далеко,но спуски к середине гонки я научился проезжать довольно быстро и это факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний круг у меня быстрее чем 2и 3, если время прокола убрать,то в р-оне 1-18,где то.

Изменено пользователем kaban
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний круг у меня быстрее чем 2и 3, если время прокола убрать,то в р-оне 1-18,где то.

Я вообще в протоколе последний :). Помолчу лучше.

Ильдар опять чирик нашёл B)

Фото не передаёт спуска. На нем не мудрено.

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний круг у меня быстрее чем 2и 3, если время прокола убрать,то в р-оне 1-18,где то.

Я вообще в протоколе последний :). Помолчу лучше.

Ильдар опять чирик нашёл B)

Фото не передаёт спуска. На нем не мудрено.

Тебе вообще забыли третий круг нарисовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильдар опять чирик нашёл B)

Фото не передаёт спуска. На нем не мудрено.

да я видел как ты тоже в камень уткнулся.

 

жаль что не получилось с вами, очень думаю на следующий марафон поехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мои" "Спартанцы" молодцы! Стас-4 среди "биороботов", Кабан-8, Алексей тоже хорошо проехал в Ильдаровских "тапках" на 2 размера меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильдар опять чирик нашёл B)

Фото не передаёт спуска. На нем не мудрено.

да я видел как ты тоже в камень уткнулся.

 

жаль что не получилось с вами, очень думаю на следующий марафон поехать

Давай на большой камень,я тоже хочу и много уже кто хочет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильдар опять чирик нашёл B)

Фото не передаёт спуска. На нем не мудрено.

да я видел как ты тоже в камень уткнулся.

 

жаль что не получилось с вами, очень думаю на следующий марафон поехать

Давай на большой камень,я тоже хочу и много уже кто хочет!

Я первая забила место в машине! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...