Перейти к содержанию

Среднеуральская сотня 12 июля 2014


Рекомендуемые сообщения

Приглашаю поехать 12 июля на КК марафон "Среднеуральская сотня" - 4 круга по 20 км, на каждом круге набор высоты около 700 метров.

Горы, сосновый бор, грунты - что может быть лучше? :)

 

Положение тут: http://probike.info/?p=402

Заявку на участие подавать тут: http://probike.info/?page_id=398

Обсуждение происходит на форуме Екатеринбурга тут: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=94&i=368260&t=368260

Трек 2013 года (для ознакомления): http://www.gpsies.com/map.do?fileId=oudxvoothzgjyvlo

Трек 2014 года: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=gdvwdkimdegypqsj

 

Оплата участия в гонке:

— 500 рублей (до 23 часов 10.07.14)

Взнос после 23 часов 10.07.14 и в день старта — 700 рублей.

 

Трасса - 100% грунт и/или песок. " красота, подъемы, спуски.". есть крутые подъемы и крутые спуски с камнями.

 

Фотографии с 2013 года:

post-365-0-71199400-1404057740_thumb.jpeg post-365-0-41089400-1404057736_thumb.jpeg post-365-0-73720400-1404057731_thumb.jpeg post-365-0-28960100-1404057726_thumb.jpeg

 

 

Планирую ехать на машине. Пока еще не знаю точных планов, когда выезжаю, где жить и т.п. Это в процессе. Если будут желающие присоединиться, будем смотреть. Заявку на сайте оставил, оплачивать буду позже, но до 10го июля.

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя я еду на 99%. Место в машине нужно. Прикидывал трое влезут? (пофиг что как селедки :))

Дистанция в прошлом году была 3 круга, думаю в этом будет тоже 3. 4 круга с набором 750м это "Крези" страдания.

 

Для тех кто сомневается есть полумарафонная дистанция 1 круг.

 

Народ поехали большой компанией. :)

 

UPD. Я на ТЭЦ5 подымал тему этого марафона, Вова, Андрей и Ильдар высказывали заинтересованность.

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же ппц как много!!! 3200 за гонку wacko.gif

Не переживаем, а накатываем объемы.

 

Обновленная информация от организаторов.

Мы не называем себя громкими именами и званиями, мы не называем свой марафон Горным....вы просто выйдите на старт... и тогда поймете разницу...между парком и лесом

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=gdvwdkimdegypq...

 

80 км. 2700 м. ни какого ХСО ковырялова, только хардкор, только каменные синглы, сдобренные скоростными песчаными лесными дорогами

 

У ВАС ОСТАЛОСЬ 2 недели чтобы подготовиться...а там будет "Спарта"

 

Для новичком категория Полумарафон......почувствуй себя наполовину спартанцем :-D

 

Марафон будет тяжелым в этом не сомневайтесь, для разминки были Киргишаны и Красспорт. Но я считаю, что участвовать нужно. :D

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поезд до Екб 1590.Электричка до места 75р.

Стартовый взнос 500. Это обязательные платежи, остальное индивидуально. Думаю не меньше 5000.

Сейчас узнаю альтернативный-коллективный способ заброски автотранспортом. Как будет информация сообщу, может дешевле чуть получится, если будут участники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YOKOS, Если на машине, то минимум 2500 на топливо с человека (при условии что будет 2 пассажира).

Alex F, Насчет 2х пассажиров - в мою машину, думаю влезут.. Особенно если один байк на крышу. Можно и два, но нужно второе крепление + расход топлива еще больше станет.

Да, узнавай про коллективно-альтернативный вариант автотранспортом :)

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал по альтернативному способу доставки. Форд транзит, те что как маршрутки, 18 местный. Минимум 26-27 т.рублей. Пятница туда, суббота после финиша обратно. Меньне чем на 8-х участников смысла нет. Думайте. Пишите свои мысли

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на машине, то минимум 2500 на топливо с человека (при условии что будет 2 пассажира).

 

Вы на Хаммере ехать собираетесь? 1800км туда-сюда, даже если расход 8 на сотню, получается 144 литра, 4500 рублей если заправляться 95-м.

 

Для меня главный вопрос: куда велосипеды запихать, чтобы хотя бы трое влезли?

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твою войдут три. Вилки снять, колеса снять, педали снять. Все это перекладывая тряпками и вещами ложим в багажник. 4 колеса в багажник, два в салон. Вещи в салон. У меня тиида, багажники почти теже.

Витя написал, 2500 т.к мы ехали троем и хозяин авто ехал, но бенз не покупал. На бензин 5 потратили.

Туда 1000км, а не 900.

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, возможно, ошибся с расстоянием. Как лучше ехать до Ебурга?

Омск - Ишим - Тюмень - Ебург — 960 км трассы смерти.

Омск - Петропавловск - Курган - Челябинск - Ебург — 1100 км + две таможни, но, на сколько я знаю, хорошая трасса.

Омск - Петропавловск - Курган - Ебург — 900 км + две таможни, но хз что за дорога между Курганом и Ебургом.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я два раза ездил по маршруту.

Омск-Ялуторовск-Исетское-Шадринск-Каменск-Уральский.

Меня маршрут устраивает, 3 раз поехал бы туда же.

Участок Исетское-Каменск совершенно пустой, без фур, трафика и Гибдд. На участке Исетское -Юлдус дорога плохая, прям совсем. А в основном везде ехать можно. Можно через Тюмень, но Тюмень-Екб очень загружен.

Через Петропавловск рулетка по времени.

У Екб пробка от Каменска начинается и будет до поселка Исеть.

Мы в прошлый раз выезжали в 5 :blink: . Зато были на месте в 20

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на ТЭЦ5 подымал тему этого марафона, Вова, Андрей и Ильдар высказывали заинтересованность.

Меня не будет :(

Приезжают Московские боссы с каким-то немцем из головного офиса. Сейчас работаю без выходных, поэтому пролетаю мимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда "экс Киргишаны" заявилась в полном объеме.

Регистрируемся, оплачиваем, на месте дороже.

Ильдар что молчишь?

 

Тревожит меня вопрос питания на такой дистанции. 6 часов работы, я не представляю как это. Что думают старшие товарищи?

Интересно мнение Yukos.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взбодрим тему.

Новости про марафон.

1. В это же время, в этом же месте совместно с марафоном будут проводится соревнования лучников. :blink: Поэтому организаторы просят участников не шататься в не знакомых местах и лучше с трассы не сходить. :D

2.Утверждена новая категория для награждения

Категория называется "лучший дебют гонки" - награждаются по 2,500 руб. живыми деньгами.

Лучшие мужчина и женщина впервые принявшие участие именно в этой гонке и показавшие лучшее время, среди других участников-дебютантов.

3. Примечательно что согласно регламента, если участник сошел, все круги которые он проехал полностью идут в зачет и в протокол.

 

Ну и не новость, а байка: на Е1 складывается мнение, что финиширующие лица будут уползать с финиша в прямом и переносном смысле. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поездке два варианта. Автомобиль или поезд.

В связи с определенными событиями, до конца не понятно на чем поедем. Надеюсь сегодня вечером решим окончательно.

Я за автомобиль, если не получится завтра беру билеты на поезд.

Если есть желание ехать напиши или кинь в личку номер телефона обсудим.

 

 

Ogion спрашивал из любопытства дорогу или ехать решил?

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил, но пока не ясно сколько народа в моей машине поедет, в эти же выходные в Ебурге состоится турнир по пляжному волейболу, поэтому часть мест будет занято волейболистами.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду на машине раньше, никого на борт взять не могу... Всем удачно добраться.

 

С екатеринбургского форума омичей отметили, так что продолжайте регистрироваться и оплачивать марафон, кто еще не сделал это! )

67 человек...Омичей больше чем Пермяков 8-( и примерно столько же сколько и Челябинцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...