Перейти к содержанию

Текущие планы на бреветы


Рекомендуемые сообщения

ну можешь сначала 200 а потом еще 300. получится два бревета)

 

в зачет-то тока один идет, на какой заявился?

Он шутит :) Совмещённый - это кто-то едет 200, кто-то 300, но стартуют и приезжают одновременно из одного места и едут до 100 километра по одному маршруту :)

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди, рано еще так уверенно говорить о том, что мы куда-то поедем) Ты хоть педали прикрути и велосипед прикатай) Если с первым я еще помогу, то со вторым придется самой справляться, Юлечка.

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно? Я чувствую себя очень хорошо и потом может не получится.

 

Ты серьезно считаешь, что отдыхать не надо? ;)

Отдых это точно такой же важный этап, как и тренировка! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по любому марафон! Я бы перенес на следующую! ;)

Я понимаю если бы сроки поджимали! А так то зачем? Куда спешить?

Но если поедешь то выбери хотя бы Черлакское направление. Дорога получше и искупаться пару раз можно будет!

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему кстати не используют петлю омск-красноярка-омск, там как раз примерно 100км получаеться, и для 400км было бы удобмно, сначало на красноярку потом в омск потом черлак и назад, или наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да? я вро де бы там постоянно катаю, машин поменьше чем на черлак, а с трассой на москаленки примерно сопоставимо.

ну ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже периодически там катаю, но это не повод делать в этом направлении бревет.

Личная безопасность, это личная, а общественная совсем другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там давно не была, а когда была (в апреле), Красноярский тракт был отвратителен! Ямы, колдобины, и трафик, не позволяющий их толком объезжать. Несмотря на то, что живу рядом, желание ездить по нему отбилось тогда, и до сих пор не вернулось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там давно не была, а когда была (в апреле), Красноярский тракт был отвратителен! Ямы, колдобины, и трафик, не позволяющий их толком объезжать. Несмотря на то, что живу рядом, желание ездить по нему отбилось тогда, и до сих пор не вернулось.

 

много где залипили в этом году ямы прям длиными такими участками. лучше стало гораздо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

народ, всем привет!

 

кто-нибудь может мне помочь с организацией? 18го меня не будет в городе скорее всего, а у нас совмещенный бревет.

 

heeeeelp...

Изменено пользователем Наташа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь может мне помочь с организацией? 18го меня не будет в городе скорее всего, а у нас совмещенный бревет.

 

heeeeelp...

 

А вторая Наташа где?

 

Что надо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь может мне помочь с организацией? 18го меня не будет в городе скорее всего, а у нас совмещенный бревет.

 

heeeeelp...

 

А вторая Наташа где?

 

Что надо делать?

Как чего?! Организовать блекджек со шлюхами! ;)

Ну и еще чего то там, спроси точно у Славы! Он знает;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь может мне помочь с организацией? 18го меня не будет в городе скорее всего, а у нас совмещенный бревет.

 

heeeeelp...

 

А вторая Наташа где?

 

Что надо делать?

Как чего?! Организовать блекджек со шлюхами! ;)

Ну и еще чего то там, спроси точно у Славы! Он знает;)

Андрея55 надо спрашивать, человек умудренный жизнью,не молодой,за девками уже не бегает,от того силы имеет "чукчописательством" заниматься :rolleyes: и много свободного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...