Перейти к содержанию

Самая Поганая Улица


Рекомендуемые сообщения

И сам байк - как современный даунхилл весил, да еще и синглспид... Тебе бы никакой жизни не было
Не , Ну чо ты всё с головы на ноги перевернул ?! :) Конечно , имеется ввиду : сегодня город - как тогда , или в тогдашний город - с нынешними байками !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве могут быть погаными улицы нашего города!

Если на улице ровный асфальт - ништяк можно разогнаться

если колдобины и ямы - тоже ништяк кросс-кантри

если собаки, автомобили глупые пешеход - опять же ништяк

развлечение и адреналин!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот такой вот я пессимист :( Настроение, видать, плохое было когда писал... Хотя, ты знаешь, коль ты на байке заехал бы в тогдашний Омск - это произвело бы неизгладимое на всех впечатление :) Решили бы - или с Луны свалился, или империалист проклятый : )

 

2 Andrew 55 - еще как могут.. Я вот теперь просто тихую ненависть к Октябрьской питаю... Как оказалось, у меня после памятной встречи с каблучком на перекрестке правое колено, на которое я упал, глючить стало :( А я вообще_никогда_ничем_не_болел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему к Октябрьской?

Ты же вроде по Герцена ехал!

И почему к улице а не к водиле каблука?!!

 

Кстати на том же месте года три

назад с моим другом Васей на его Виндоме

ехали по Герцена к центру и расхерачили

каблук (он с Герцена из центра на Октябрьскую

повырачивал) так он тоже оказался

на тротурае Октябрьской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато летел и бился - именно об Октябрьскую. Причем не об тротуар, а поперек всей проезжей части. Большая жизненная удача, что в это время никого справа не ехало, а то быть бы мне не только пошкрябанным, но еще и поплющенным...

И вообще, не люблю я ее, колдобистая и непонятной ширины, особенно в районе детской больницы. И драйвера на ней себя ведут не просто как попало, а как уроды. :censored::aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда ты меня понимаешь.. .Или наоборот... Корочен, эт субъективное мнение, даж очень... Просто -не люблю. И Герцена, кстати, тоже. Я в сторону Амура как правило через горбатый езжу, а в Нефтяники - по Орджоникидзе. Она, кстати, офигенно скоростная если обратно в центр ехать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве могут быть погаными улицы нашего города!

Если на улице ровный асфальт - ништяк можно разогнаться

если колдобины и ямы - тоже ништяк кросс-кантри

если собаки, автомобили глупые пешеход - опять же ништяк

развлечение и адреналин!!!

 

Полностью согласен! Всё можно рассматривать как ГУД :) тогда и жить и катать веселее :)

А Герцена щас вообще сказка стала, летом летать там буду :) Орджоникидзе просто отдыхает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Вчера впервый раз сел на велосипед после зимы. Вечером ехал из нефтяников на москову. на Красном пути фонари горят, на масленникова горят, на Богдана Хмельницкого горят, на московке как специально все потушены. три остановки ехал в темноте, а там еще и решетки с ливневой канализации украдены. дороги после зимы тоже не улучшились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не очень приятно ехать из центра в нефтяники через герцена-24 северная - крас.тракт. ул. Герцена вся в огнях, потом в полной темноте. на Орджоникидзе вообще как в пещере - темно, да и дороги нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...