Перейти к содержанию

Нужна помощь! Украли велосипед BMX arcade 2025


Рекомендуемые сообщения

Всем кто видел или увидит похожий велосипед сообщаю номер рамы похищенного Hbqxk 17137

Если номер совпадает можно смело задержать и позвонить мне 89609906401 или в дежурную часть 793202

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я те сразу про ЗО и скейтпарк говорил. Меня люди поражают. У них вел сперли, и хрен с ним. Пофыркали тут на форуме и все, дальше вы ищите, а я бабло зарабатываю, да? Ну дак работай и новый купишь, зачем здесь про это писать? Если бы вел нужен был и было бы желание поймать воришку, то стоял бы ты на этом парке и караулил бы его. А так особых действий с твоей стороны не происходит, а лишь указания к действию форумчанам. Все это ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я те сразу про ЗО и скейтпарк говорил. Меня люди поражают. У них вел сперли, и хрен с ним. Пофыркали тут на форуме и все, дальше вы ищите, а я бабло зарабатываю, да? Ну дак работай и новый купишь, зачем здесь про это писать? Если бы вел нужен был и было бы желание поймать воришку, то стоял бы ты на этом парке и караулил бы его. А так особых действий с твоей стороны не происходит, а лишь указания к действию форумчанам. Все это ИМХО

Если каким то образом задел кого то, ни в коем случае не хотел этого делать. Никаких указаний не давал ни в коем случае, только искренняя человеческая просьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за внимание и помощь, думаю что вел уже продали и катающий парень даже не в курсе что купил ворованный.

Потому что катается спокойно. Если он здесь у меня к нему просьба позвонить мне самому и встретиться, иначе если его найдут другие то возможно уголовное наказание за покупку краденного.

Уголовного не будет ему, там лицо должно заведомо знать что вещь краденая и сказать сотрудникам я знал что краденое и купил, если скажет что не знал то не будет.. Тут 2 варианта исхода если вел найдут.. Человек который купил если грамотный сошлется на ГК что он Добросовестный покупатель и вел у него останется, сотрудники будут искать тело продавшего ему чтобы компенсировать ущерб, либо отберут вел передадут владельцу и опть же будут искать продавших... Да еще 3 вариант есть)) если разозлиш следока он в камеру вещ доков вел поместит ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...