Перейти к содержанию

Нужна помощь! Украли велосипед BMX arcade 2025


Рекомендуемые сообщения

Привет всем форумчанам.

03.06.2014 по адресу спортивный проезд 4 (возле каскада) из подъезда украли велосипед

BMX ARCADE. 20,25

Велосипед сыну купил в подарок, до этого свой ставил в подъезде ничего не случалось у нас бабушки очень внимательные лучше всякой видеокамеры и охраны следят.

А тут вот такая ерунда, гнида зашла в подъезд и увела сразу два вела. Один мой другой у соседей был.

Если кто то что то увидит, просьба отписать.

Можно звонить 89609906401 в любое время, заявление подано, дело возбуждено, все по правилам. Все доки есть и номер рамы, если кто то сможет сфотать номер рамы у подобного вела и самого владельца, буду признателен. Раму могли перекрасить, но колеса вряд ли.

Велосипед достаточно приметный, абсолютно новый 28.05.2014 купил.

Фото велосипеда (рама хром, обода бирюзовые)

 

 

WTP20ARCADE1.jpg

Изменено пользователем Ultraeddy78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый велосипед.

Заявление уже в полиции? Иначе, все наши деяния по этому поводу будут не законны, по отношению к теперешнему владельцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый велосипед.

Заявление уже в полиции? Иначе, все наши деяния по этому поводу будут не законны, по отношению к теперешнему владельцу.

Да конечно в тот же день и заявление и допрос оформили, все документы есть и номер рамы, короче если увидит кто на улице подобный вел. Можете смело задержать до выяснения, я так понял что в городе таких очень мало, модель новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёмаё я сегодня в троллейбусе "4" ехал с подобным великом примерно в 11-30. зашёл у муз.театра, троллик шёл "до Водников"

типуса не запомнил (вроде брунет), запомнил , что бмикс с синими ободами, только велик пыльный был, не как на фотке

 

В каком раёне Омска стырили?

кондуктора того тролебуса зовут Шнейдмиллер Наталья Эрастовна, можно у неё прозондировать кто\что. хотя бы приметы уточнить этого фуцина, - она ж наверняка оплату с него слупила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно колёса я запомнил у байка, покрышки вообще идентичные, рама серая, типа как титан или под титан. И цвет ободов не бирюзовый , как ты написал, а вот такой cиний..кобальтовый что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёмаё я сегодня в троллейбусе "4" ехал с подобным великом примерно в 11-30. зашёл у муз.театра, троллик шёл "до Водников"

типуса не запомнил (вроде брунет), запомнил , что бмикс с синими ободами, только велик пыльный был, не как на фотке

 

В каком раёне Омска стырили?

кондуктора того тролебуса зовут Шнейдмиллер Наталья Эрастовна, можно у неё прозондировать кто\что. хотя бы приметы уточнить этого фуцина, - она ж наверняка оплату с него слупила

Украли из подъезда в районе каскада.

 

А откуда известны фио кондуктора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он его на Зеленый Остров сразу и повез? На обкатку? Там же ВМХ-серы катают. Попробовать там его попасти.

он мог раньше выйти, я вышел на рабиновича, но не посмотрел вышел ли "бмксер"

 

вот потому и надо эрастовну колоть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяли вынос и перекрасили? Я бы посмотрел. Объяву вчера выложили, как раз после кражи

Не,рама по геометрии на вид даже не похожа. А вот байк как на фотке в первом посте видел вчера на зеленом острове в парке,какой-то паренек лет 12 катался.

Изменено пользователем padavan:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. у сабжевого рама хромированная, а по сцылке чёрная и вынос не такой

Не,рама по геометрии на вид даже не похожа. А вот байк как на фотке в первом посте видел вчера на зеленом острове в парке,какой-то паренек лет 12 катался.

Ну извиняйте, я в этом дилетант, глянул на картинку, вроде похоже, решил написать, вдруг ТС поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не оставляйте велосипеды в подъездах !!!

 

сегодня смотрю в одном подросковый стоит пристегнут только за раму , в другом мопэд :blink:

мы в России живем товарищи , где тащют все что плохо лежит .

Изменено пользователем interpol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяли вынос и перекрасили? Я бы посмотрел. Объяву вчера выложили, как раз после кражи

Не,рама по геометрии на вид даже не похожа. А вот байк как на фотке в первом посте видел вчера на зеленом острове в парке,какой-то паренек лет 12 катался.

Спасибо за инфу. Из за работы нет времени вообще куда то ездить. Если в следующий раз заметите, сделайте фото. Пацана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня гулял с девушкой на ЗО около скейтпарка пацан уезжал в противоположную от меня сторону на точно таком велосипеде бросились в глаза(колёса, звезда колечко под выносом, рама и белый рисунок на седушке) пацан - роста примерно 160, в серых бриджах, светлой кофте с капюшоном,тёмно-зелёный рюкзак, волосы светлые кудрявые, лицо не видел, так как ехал от меня. мы потом постояли около скейтпарка, но он туда больше не приезжал. буду там чаще катать.

Напишите номер рамы, телефон у меня без фотоаппарата, да и глупо будет - фотать раму при нём, потом отпустить его, придти домой и узнать что это была именно та рама, а пацана уже не найдёшь. а так - посмотрю раму, сверю номер, позвоню ТС и задержу его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня гулял с девушкой на ЗО около скейтпарка пацан уезжал в противоположную от меня сторону на точно таком велосипеде бросились в глаза(колёса, звезда колечко под выносом, рама и белый рисунок на седушке) пацан - роста примерно 160, в серых бриджах, светлой кофте с капюшоном,тёмно-зелёный рюкзак, волосы светлые кудрявые, лицо не видел, так как ехал от меня. мы потом постояли около скейтпарка, но он туда больше не приезжал. буду там чаще катать.

Напишите номер рамы, телефон у меня без фотоаппарата, да и глупо будет - фотать раму при нём, потом отпустить его, придти домой и узнать что это была именно та рама, а пацана уже не найдёшь. а так - посмотрю раму, сверю номер, позвоню ТС и задержу его...

Да все верно рисунок на сидушке был белый круглый пятак.

А в какое примерно время это было?

Изменено пользователем Ultraeddy78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за внимание и помощь, думаю что вел уже продали и катающий парень даже не в курсе что купил ворованный.

Потому что катается спокойно. Если он здесь у меня к нему просьба позвонить мне самому и встретиться, иначе если его найдут другие то возможно уголовное наказание за покупку краденного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за внимание и помощь, думаю что вел уже продали и катающий парень даже не в курсе что купил ворованный.

Потому что катается спокойно. Если он здесь у меня к нему просьба позвонить мне самому и встретиться, иначе если его найдут другие то возможно уголовное наказание за покупку краденного.

Уголовного не возбудят, а вот изъять и предать прежнему хозяину. вполне могут. если у хозяина документы есть на право владения велосипедом.

А покупатель да, будет измучен доводами полиции о личной краже велосипеда у владельца, и в любом случае останется с носом, без отданных за вел денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...