Перейти к содержанию

Кросс-кантри трасса в Омской области


Рекомендуемые сообщения

Чесно говоря вся эта чехарда вокруг КК уже напрягает маленько. Неужели весь православный гОмск так сильно подсел на этот крючок маркетологов и производителей. Каждый так и жаждет потратить бабло на этот изначально ущербный карлик на 26" калесах , всю жизнь облегчать его до изнеможения, потом тщетно пытаться найти трассу, удовлетворяющую требованиям UCI на сибирской равнине! вместо того чтобы взять нормальный цыклокроссовый вел , достойный пацана, и катать себе где угодно, быстрее! легче! дальше!. И проблем с поиском трассы станет меньше, и ващщее.., ..простите , наболело. Просто уже кажный второй вел в городе - аваланч!, ...а в GT уже мутят "новую" коллекцию на следущий год! Отлично промыли всем мосг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто уже кажный второй вел в городе - аваланч!, ...а в GT уже мутят "новую" коллекцию на следущий год! Отлично промыли всем мосг.

у мну Джиант)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря вся эта чехарда вокруг КК уже напрягает маленько. Неужели весь православный гОмск так сильно подсел на этот крючок маркетологов и производителей. Каждый так и жаждет потратить бабло на этот изначально ущербный карлик на 26" калесах , всю жизнь облегчать его до изнеможения, потом тщетно пытаться найти трассу, удовлетворяющую требованиям UCI на сибирской равнине! вместо того чтобы взять нормальный цыклокроссовый вел , достойный пацана, и катать себе где угодно, быстрее! легче! дальше!. И проблем с поиском трассы станет меньше, и ващщее.., ..простите , наболело. Просто уже кажный второй вел в городе - аваланч!, ...а в GT уже мутят "новую" коллекцию на следущий год! Отлично промыли всем мосг.

а где моют? можно адресок?

а то я кроме омсквело.ру нигде не видала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря вся эта чехарда вокруг КК уже напрягает маленько

Ну и зачем это здесь писать??? Трасса КК в Омске нужна обязательно!!! Лично я склоняюсь к Крутой горке, правда далеко от города, за то перепад высот более менее нормальный.

вместо того чтобы взять нормальный цыклокроссовый вел , достойный пацана, и катать себе где угодно, быстрее! легче! дальше!.

Что-то меня и GT не плохо возит по нашей равнинке)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа. Предложение первично!

Вы ещё насчёт яйца и курицы пофилософствуйте <_<

 

Что касаемо именно МТБ - очень много лет мечтал о таком байке, взял его. Теперь покатавшись хочу шоссейник + гибрид, каждый сам решает, с чего начинать. Я начал с МТБ и не жалею, а теперь я больше знаю, что мне нужно.

 

Что касается КК трассы, а почему бы и нет?? БМХры и триалюги о парке мечтают, шоссеры о классном шоссе :) ну а чем мы незаслуживаем КК? Каждому своё, у нас даже есть микроминиДХ, учитывая что мы на равнине живём ;)

 

Ну а то, что кто-то взял циклокроссовый байк и теперь пропагандирует циклокросс - это глупо, то же самое что бмхры начнут шоссеров переманивать в свою дисциплину.

 

Циклокросс - это интересно, но не нужно его ставить выше всего остального. Я бы и сам испробывал, что это такое, но мне пока езды в стиле КК и просто по асфальту на МТБшке хватает (но всё же хочу шоссер :P )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а то, что кто-то взял циклокроссовый байк и теперь пропагандирует циклокросс - это глупо, то же самое что бмхры начнут шоссеров переманивать в свою дисциплину.

Ну тогда тот, который взял кантрийный байк - вдвойне дурак.

1 - потому что попался на крючок маркетологов и торгашей (а также наверняка подкупленных председателей - пропагандистов) , и теперь постигает все "приемущества" байка.

2 - если использует его по прямому назначению, то бишь убивая коленные суставы вкручивая в горы кантрийных трасс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемый Wolfchaser, многим из здесь присутствующих (в том числе и мне), для полного счастья нужно 2-3 велосипеда различного назначения, даже где-то тема такая была на форуме. Так что прекращайте свою дешевую агитацию. Ваша словесная диарея относится к так нызываемой категории речей, когда "лучше жевать, чем говорить" <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

steFF Дата Сегодня, 10:38 
многим из здесь присутствующих (в том числе и мне), для полного счастья нужно 2-3 велосипеда различного назначения,,

полностью Согласен)) бы взял шоссейник и протой городской-типа Чоппер)

Изменено пользователем kamizaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эта тема. :)

у меня два (ригид и двухподвес), :P

хочу ещё два (шоссер и супер лёгкий 100%капроновый МТБ). :rolleyes:

когда будет четыре, соберу ещё:

BMX, для фана.

29" синглспид-ригид, для души.

а дальше посмотрим.

 

по существу:

трасса, обязательно нужна!

танковый полигон, претендент №1 (если военные не будут против :) )

сов парк, много народа, и типы типа "дай прокатиться" :)

ПП, как-то не айс.

крутая горка, офигенно, но далековато! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танковый полигон, претендент №1 (если военные не будут против)

Они НЕ будут против, ибо это старый полигон, ближе к кладбищу который. Его уже не существует, как такового, а рельеф остался.

Другими словами, это НЕ ТОТ полигон, на который нас Форестер водил.

 

Конечно соревнования там устраивать не приемлемо, т.к. согнать туда зрителей не реально, а вот для тренировок самое оно. В дали от посторонних глаз, и нет опасений, что в любую секунду из кустов синее тело под колёса выпадет или детишки какие-нибудь.

До сих пор помню как КОТ, еще будучи на байке, в совке кого-то там на втулки намотал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Покажите трассу как-нибудь плз :) я не знаю где это

Вот с погодой вопрос решится и съездим, а то щас там, извините, гавно.

В любом случае надо посмотреть как там оно, а то ведь мы туда так и не попали - в тот день ацкий шторм испортил все планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...