Перейти к содержанию

Расширенное заседание Совета клуба


Рекомендуемые сообщения

А почему расширенные советы, а не выборы нового председателя, совета? к чему весь этот разброд и шатания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не откатиться на 16-е?

 

Андрей СВ, ты готов взять на себя все то,что делал Володя? нет? вот и никто не готов. поэтому- расширенные советы,а не выборы. некого выбирать

Давай откатимся, я не против. Просто как я понимаю выпадают 17-18-19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему расширенные советы, а не выборы нового председателя?

потомучто гондурас - республика.

 

16, 19, 20 - nie ma znaczenia. Главное, чтобы не 17, ну и не 18 тогда уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Давайте перенесём встречу до тех, пор пока у нас не появятся более веские причины для её отмены".

lets-reschedule-this-for-a-time-when-we-can-come-up-with-better-excuses-to-cancel-1u7.png

 

По делу: добавьте, пожалуйста, место в стартовый пост, чтоб всем было понятно, что, где и когда, и чтобы не искать по всей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напоминаю,что заседание открытое, то есть присутствовать может любой неравнодушный.

Похвальное великодушие. А это общая позиция Совета, или Ваша личная инициатива?

Вопрос, поместятся ли 100500 неравнодушных на выбранной площадке (15 участников первого расширенного заседания разместились там с трудом). Плюс к этому обсуждение текущих вопросов не подразумевает введения новоприбывших в курс дела.

 

Давайте устроим открытое собрание, но вход по записи. Пусть все желающие отметятся здесь с указанием наиболее привлекательного для себя направления работы. Так будет проще и понятнее.

 

Я буду с гостем, поэтому прошу выделить под обсуждение своего участка работы 20-25 минут в начале заседания.

 

Sebis_suka_33__33__33.gif?extra=bIx8EhH_EFR8wLIYhrcdAjHsfNLkNsRJijwFYWFpjKncfW8T6eut2cStFLt4eINF_s1bSbUCl0UBpsMLMbbQi1bpbxwTag

**пост для людей с наличием ЧЮ.

 

у моего браузера нет Вашего чувства юмора, поэтому он с принципиальностью эстета отказывается грузить картинку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В фастфуде шумно. Говоримое на другом конце стола я слышал через слово.

2. В фастфуде тесно.

3. В фастфуд сложно проходить с велосипедами.

4. В фастфуде жарко и душно. А на улице должно быть хорошо!

Может, выползти на набережную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо где то байк поставить, на улице его не оставлю... На такси домой потом уезжать не хочу =)

Да и прокатиться хочется по вечернему городу smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стёп, один раз с байком прокатило, на второй раз рассчитывать не стоит.

Если заметят, на улицу выведут всех!

С этим там строго.

 

зы

Я уехал на объект, там что то строители накосячили с кабелем, постараюсь успеть хотя бы к середине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мадам в истерике убегающая

Не знаю, откуда у Вас инфа, но Вы меня с кем-то путаете. Это кто-то другой убежал в истерике, а я честно тусила с Советом Клуба до закрытия заседания.

 

Короткий отчет по итогам работы за месяц (направление новостей и СМИ):

 

1. Вступают в силу изменения, касающиеся оформления новостей на главной странице. Все новости на портале будут публиковаться от лица велоклуба. Для этого с одобрения Владимира еще весной был создан профиль ЦР-news, с которым мы приостановили работу по техническим причинам (как раз хотели собрать всех ньюсмейкеров, ввести в курс дела, дать доступ и т.д. Ну вот, получилось это сделать только сейчас).

Доступ к клубной учетке получают все, кто имеет отношение к созданию новостей здесь или в социальной сети: Валера (-VAL-), Елена (meaoow), Степан (Ogion), Кирилл (krazymouse), Анатолий (ToRa), Сергей (Энакин), Юрий (Uri), Дмитрий (Dyadya_Mitya).

Новый ньюсмейкер Владимир (VVZHEM) согласился работать с видеоархивом на форуме и в соцсети.

Дополнительно хотелось бы пригласить Анастасию (XeZZa) как представителя компании-спонсора.

 

В принципе, работать с новостями может любой желающий, ничего сложного и сакрального в этой деятельности нет. Наоборот, у нас весело, непринужденно и интересно.

 

2. Вся тусовка ньюсмейкеров, чтобы не мозолить людям глаза, переносится в раздел "members". Там можно будет обсудить стратегию работы, график публикаций и все такое. В целом хотелось бы прийти к стилистическому единству, чтобы не было ощущения шизофреничности нашего бота.

 

3. Поскольку аудитории форума и контакта пересекаются далеко не всегда, то было принято решение запилить мини-мануал для соцсети, в котором кратко рассказать о правилах покатушек ЦР и цеплять его к анонсам массовых мероприятий. Даже придумывать ничего не нужно, просто взять из FAQ и адаптировать под вконтактъ.

 

4. Подход к работе с новостями в соцсети и на портале немного различается: главная страница форума должна как можно более емко отражать жизнь сообщества и заполняться актуальными новостями клуба omskvelo. Вконтакт можно и нужно разбавлять кросс-постом, ссылками по теме, репостами интересных тем с форума (и не только), веселыми картинками, опросами и т.д. Но не увлекаться, выдерживая количество сообщений на уровне 3-5 в день. Ну и еще хорошо бы упорядочить фото и видео в альбомах (кто бы взялся) =)

 

С внутренними новостями, кажется, все.

 

По новостям внешним:

1. Клуб получил неоценимую поддержку от велоцентра в области размещения анонсов в городских СМИ. Нам нужно только своевременно отправлять предсобытийные пресс-релизы (в формате "положение+афиша+коротенький анонс) и постсобытийные пресс-релизы (в формате "мини-отчет+фото), а дальше рассылка пойдет в автоматическом режиме от имени ВЦ.

 

2. Будет продолжена работа с презентацией клуба (я ее вчера показала участникам, присутствовавшим на заседании, а в ближайшее время скину вконтакт в раздел "документы").

 

3. В блжайшее время планируется выход материала в газете "Комсомольская правда". В планах - еще одна публикация, посвященная анализу и оценке городской транспортной инфраструктуры.

Сегодня или завтра я встречусь с редактором журнала "Телесемь", покажу им презентацию, возможно что-то из наших мероприятий их заинтересует (но не факт). Дальше пока работать с внешними СМИ я не планирую из-за нехватки свободного времени. В целом, я думаю, что 3-4 публикации, посвященных жизни клуба, за сезон - это неплохой результат. В планах выйти именно к этому показателю в нынешнем сезоне, а дальше - посмотрим.

 

4. За кадром вчера осталось такое направление, как работа с ГАИ. А надо бы на них тоже выйти, поскольку в прошлом году были достаточно интересные планы.

 

У меня пока все =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доступ к клубной учетке получают все, кто имеет отношение к созданию новостей здесь или в социальной сети: Валера (-VAL-), Елена (meaoow), Степан (Ogion), Кирилл (krazymouse), Анатолий (ToRa), Сергей (Энакин), Юрий (Uri), Дмитрий (Dyadya_Mitya).

Раз пошла такая пьянка, вышлите пароль, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доступ к клубной учетке получают все, кто имеет отношение к созданию новостей здесь или в социальной сети: Валера (-VAL-), Елена (meaoow), Степан (Ogion), Кирилл (krazymouse), Анатолий (ToRa), Сергей (Энакин), Юрий (Uri), Дмитрий (Dyadya_Mitya).

Раз пошла такая пьянка, вышлите пароль, пожалуйста.

Есть "выслать пароль" =) meaoow, можешь поделиться паролем с остальными ньюсмейкерами, please?

 

Кстати, я не знаю, что будет, если несколько человек захотят одновременно зайти на форум с одной учетки :unsure: Надо проверить...

Изменено пользователем ЦР-news
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я не знаю, что будет, если несколько человек захотят одновременно зайти на форум с одной учетки Надо проверить...

Ничего страшного не будет, я из-под своей учетки могу сидеть с кучи устройств одновременно, и ни одно из них не жужжит

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо решать с членством, уже предлагают скидки по партбилету.

Пластиковые корочки стоят в районе 30 рублей за штуку.

 

Я думаю надо делать так:

Сделать дизайн новых карт (типа визитки: имя, статус в клубе, ник на форуме, фотка не нужна).

Собрать кэш за вступление/перевыпуск карты и контакты у желающих вступить.

Выпустить карты и раз в год собирать членские взносы.

Создать страничку на форуме, с адресами магазинов предоставляющих скидки по карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...