Перейти к содержанию

первенство сибирского федерального округа по МТБ


Рекомендуемые сообщения

14:00 - мне звонят наши, дескать, поехали заселяться пораньше, через полчаса выезжаем. через полчаса я тоже выехал.

16:00 - я у общаги. на вахте никто не в курсе где главные по соревнованиям. очевидно еще не подъехали. чорт, чорт, ждать их некогда, а ехать снова на правый берег наблюдать затмение... надо ехать! (кстати, в это время "наши" еще никуда не выехали)

Не знаю чем ты слушал. В сл.раз будь внимательнее плз я тебе сказал что мы там будем в 17.00 т.к. по положению написано черным по белоиу, регистрация 1 августа с 17.00. Свои предположения по поводу выехали или нет оставь при себе. Мы уже были у моста когда ты звонил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кольнагин зарегился в элиту и убедил райза с лехой ехать там же.

Я никого не убеждал. Вспомни..я вообще молчал когда вы регились. Парни решили заявиться в Элиту сами. Про категория любители никто и не говорил....и не собирался в нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на ее месте "раскроил им черепа", но женщины - существа мягкотелые ))) О, еще претензия к ним - все вырядились в ТХУЛЕ джерси (команда прям) и мне ни слова не сказали. В разведку я с ними не пойду. Мелкие пацанята из других городов вели себя адекватнее, мля.

Дождешься что эти четверо парней "раскроят череп" тебе. Не сказали про майки т.к. ты и не спрашивал. В разведку, С ТОБОЙ, никто не пойдет. Будешь из рук все выдергивать и вести себя по хамски.

 

А так в целом отчет был бы хорош, если бы не твой сарказм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои предположения по поводу выехали или нет оставь при себе.
Ты мне еще указывать будешь? Мы несколько раз созванивались. Помню когда звонил от моста, вы еще не выехали и это не мои предположения, а твои слова.

 

Вспомни..я вообще молчал когда вы регились
Я же не уточнил когда это произошло. Мне сказал Леха, что это было так.

 

Дождешься что эти четверо парней
А повод где? У нее повод был, а у вас? Кстати, а кто четвертый то?? ))))

 

В разведку, С ТОБОЙ, никто не пойдет
Это юношеский максимализм? Я говорил за себя, ты - за всех, а ты силен! ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои предположения по поводу выехали или нет оставь при себе.
Ты мне еще указывать будешь? Мы несколько раз созванивались. Помню когда звонил от моста, вы еще не выехали и это не мои предположения, а твои слова.

 

Вспомни..я вообще молчал когда вы регились
Я же не уточнил когда это произошло. Мне сказал Леха, что это было так.

 

Дождешься что эти четверо парней
А повод где? У нее повод был, а у вас? Кстати, а кто четвертый то?? ))))

 

Не выехали мы из магазина который был рядом с мостом. Повод...а зачем повод....он нам не нужен...хотя он имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне отчёт понравился, чёрный такой юмор, особенно улыбнуло про

услышал от секретарей какой-то неспортивный бред вроде "добавим минут по 15 круговым (чтобы время было примерно полной дистанции)", я подошел, рекомендовал не превращать протокол в плод их воображения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой еще отчет вп*зду? Все было за*бцо! Остальное дофантазируйте. Отчет вам мл*дь!

 

бан на 2 суток by moderator

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем кто до конца дочитал - респект. неужели больше заняться нечем было? )))

И это твои хваленые 4 А4?? Малова-то будет. Неа, нечем :)

Зачетно покатали.. но затмение лучше =^^=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...