Перейти к содержанию

Еду в боровое. Нужна компания.


map

Рекомендуемые сообщения

Нет слов, красотища!

И на байке, там, наверное - РАЙ!!!

 

 

Точно, РАЙ!!!! Зато без байка - нечего и пытаться. У двуногих в Боровом две забавы: топтать недлинный маршрут "море-пляж-вокзал" или горестно бухать в нумерах. Учитывая скудость туристической инфраструктуры, любой поход на пляж, на рынок или в музей превращается в настоящий Поход и занимает по полдня.

 

И лишь садясь на байк осознаешь, что попал в игрушечный велорай, где с нереальной скоростью меняются нереальные пейзажи: пустое шоссе с отличным асфальтом, по сторонам которого шумят сосны, а у самой дороги растут мхи и грибы; путаница грунтовок, пересекающих лес в любом направлении и под любым углом; техничные кантрийные тропинки, проложенные с большим знанием дела с нагромождением камней и корней, с чередованием спусков и подъемов, которые не дают отвлечься и заскучать; горки, пригорки и горы, которые можно штурмовать на байке, а можно лазить просто так и, стоя на вершине, смотреть на верхушки сосен, колышущиеся у ног, и думать... о чем там люди в таких случаях думают?.. песчаные пляжи, каменистые пляжи, снова сосны и вдруг - как другая планета - степь: рыжая, бархатная, пустая...

 

А испортить это рай земной могут только две вещи: погода и турагенты. Первая - по-сибирски непредсказуема, а у вторых большая жопа и они много врут :) . Ну и еще не стоит брать с собой снобов, считающих, что удобства на улице несовместимы с жизнью, безлошадных нубов и дискотечные туфли со стразами. Оценив разок весь размах клубной жизни Бурабая, я решила впредь брать с собой не платье и шпильки, а побольше запасных камер.

 

Кстати! Не знаю, как остальные, а у меня на 300 километров пять проколов. Зато ни одного падения :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, РАЙ!!!! Зато без байка - нечего и пытаться. У двуногих в Боровом две забавы: топтать недлинный маршрут "море-пляж-вокзал" или горестно бухать в нумерах.

 

Вот тут я с Вами не соглашусь. Там много интересных занятий, к примеру: скальные занятия на Скалодромах, восхождение на ск. Три сестры, Слоник (5 категорий сложности восхождения на выбор),

г. Синюха (на нее можно зайти с по меньшей мере с 2-х сторон, увеселительные прогулки по гребню Синюхи, также можно устроить радиалку на г. Синюха на котор. не водят туристов по путевкам,

восхождение на гору Бастион, Верблюд, ск. Лягушка. Там еще есть роща танцующих берёз, которую мне так и недавелось увидеть, пещера Кенесары. Точно знаю, что на оз. Большое чебачье можно с удовольствием поблеснить спинингом и многое, многое другое.

 

Времяпрепровождение с байком и без по своему хорошее. На байке не увидишь то, что увидешь пешком и наоборот.

 

И вообще, рад за вас ребята! Была бы возможность тож бы присоединился к Вам!

Кстати, этой зимой отмечал там новый 2008-й. Брал с собой байк. С погодой лихо повезло. Катался с Витьком (Vitec) и c Мишей (Михаил) по замерзшему оз. Боровое. Это было необыкновенное удовольствие.

фотки прилагаются:

post-29-1218376101_thumb.jpg

post-29-1218376108_thumb.jpg

post-29-1218376114_thumb.jpg

post-29-1218376120_thumb.jpg

post-29-1218376127_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...