Перейти к содержанию

Еду в боровое. Нужна компания.


map

Рекомендуемые сообщения

Хочу съездить в боровое на недельку. С 30 июля по 6 августа. С великом, разумеется. Самоорганизацией заниматься что-то не хочется, поэтому решил остановиться на фирме "Три кита".

Цена вопроса на неделю с дорогой 3400 рублей. Однако, одноместных номеров нету. Поэтому если кто-то желает съездить, предлагаю скооперироваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с этими китами не поехал. Во первых автобусы от тур фирм стоят на таможне оч. долго, однажды я добирался с "Тесо" почти сутки, а жильё предложат прям при выходе из автобуса, я на днях вернулся, жил в палатке, а компания моих знакомых снимала 5-местный домик с баней за 1000 руб. сутки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня предлагаемые китами базилки устраивают. В доме я сидеть все равно не собираюсь. А желания таскаться с байком и сумкой за всякими бабульками для просмотра их хижин нет :)

 

По поводу автобуса еще в раздумьях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куды поедете конкретно? в Бурабае самом жить планируется или подальше? просто я в прошлом году через этих китов ездил, жили на базе Майбалык, 10 км от Борового. Озеро Текеколь, шикарное просто, чистенькое, необремененное туристами. А от "китов" и сервиса тамошнего если чесна не в восторге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и в Бурабае. Во всяком случае рядом с озером. Место мне не принципиально, ибо я пешком ходить не собираюсь :) А купаться на большом чебачьем буду как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2map: а на каких условиях собираетесь? 2хместные номера или может 4хместные? если 4х то могу с девушкой своей поехать. и кстати, по цене: 3400 это с питанием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если 4х то могу с девушкой своей поехать
)))))))))

у нас уже были сборы по схеме 7 парней и одна девонька))))).

 

на девоньку слюнки не пускать! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3400 без питания. 1300 дорога туда/сюда + 2100 проживание за неделю. 4х местных номеров нету.

 

Вот тут инфа по ценам и описание баз отдыха посмотреть можно.

http://www.tkitas.ru/kazakhstan/borovoe-nu...p;x=53&y=14

 

Если такая компания набирается, то можно и без агентства обойтись. Просто приехать туда и квартиру снять.

 

Давайте тогда решать быстренько. Если никто не передумает, то с квартирой оно лучше будет. Уже 5 желающих есть:

Ceperа

Alvin + 1

Nomad

я

 

Я катать там все равно в одного по большей части собираюсь,в своем темпе и т.п. А так и вам не скучно будет :)

Изменено пользователем map
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот поздравляю с отпуском!

Я бы с тобой с удовольствием двинул в Боровое, но увы как приехал так все с работы не вылазию просто загруз полный, все в отпусках и банально на день другой даже не отпросится =(

Ну,а тебе желаю отличной поездки и отличного отдыха хоть он у тебя и 5 дневный... но ведь отпуск же ... следующий опять поди будет лет через 5 =)

Я думаю с тобой словимся до твоего отъезда, так побалтаем расскажу про Европку да и про КЗ кое чего посоветую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Shantee берем билеты на 31.07 на 21-30 от автовокзала, расположиться планируем в сьемном жилье. Утром в пятницу выловим Пашу с компанией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...