Перейти к содержанию

Катюша, поправляйся!


Рекомендуемые сообщения

Кстати, была бы благодарна всем за предложения - что интересного (желательно лёгкого и позитивного) можно посмотреть, почитать...

Мультик Adventure Time =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из книг прочитанных недавно посоветую Стивена Кинга - Глаз дракона.

аудио можно скачать ТУТ

в формате для электронных книг ЗДЕСЬ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не читайте разную фигню, читайте что может пригодиться по работе или в жизни.

Читать можно для того чтобы расслабиться и отвлечься, а не загружать свой мозг различной технической литературой. Каждому свое как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из книг прочитанных недавно посоветую Стивена Кинга - Глаз дракона.

Кстати, насчёт Кинга. Есть у него цикл романов "Тёмная башня". Читал давно, тогда он был ещё не закончен. Так и не дочитал. Роман написан в немного отличающейся от других его книг манере. И это лучшее из того, что я читал, у Кинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы посоветовал Белянина, "тайный сыск царя гороха" легкий и ржачный цикл. что характерно- отличный язык, неплохой юмор и полное отсутствие порнухи и чернухи.

вообще очень необычная точка зрения на обычную(для фантастов) ситуацию "попаданца"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составила из вышеуказанного примерный список, занятие на ближайшие дни теперь есть..

Спасибо! :)

 

ЗЫ: пишите ещё )

Изменено пользователем Спящий Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составила из вышеуказанного примерный список, занятие на ближайшие дни теперь есть..

Спасибо! :)

 

ЗЫ: пишите ещё )

 

у тебя занятие- регенерировать и срастать. и мы с тебя спросим за невыполнение планов! :angry: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не читайте разную фигню, читайте что может пригодиться по работе или в жизни.

 

 

Как правило, это не получается. Во всяком случае, у меня не получилось. Лёжа в реанимации, я пытался заниматься учёбой. Ага, наивно надеялся, что получится. А по факту получалось, что очень быстро начинала болеть голова. И ещё было полное состояние отупения и абсолютной невозможности вникать даже в простейшие вещи. Врачи мне сразу сказали, чтобы я даже и не пытался насиловать свой мозг и чтобы после выписки оформлял академический отпуск. Так и случилось, по-другому просто никак.

 

Тогда я решил читать всякие мистические книжки. Меня это обычно интересовало. Но тут получилось, что сцены из этих книг по мере прочтения стали до ужаса совпадать с тем, что я видел под наркозом. А это слишком серьёзное испытание для психики. А потом ко мне в палату пришла преподавательница моего института. Увидела, что именно я читаю, тут же отобрала книжку и сказала, не особо стесняясь в выражениях: "Нехер читать всякую муть. Тебе нужно лёгкое чтиво, про любовь что-нибудь, чтобы без всяких заморочек было". И точно! Я стал читать то, что раньше бы даже и не открыл: какие-то женские романы. И - о чудо! - на меня это произвело хороший терапевтический эффект.

 

Так что, Катюша, ты тоже не заморачивайся всякими "полезными" книгами, а читай то, что легче идёт. Пусть кому-то это покажется непередаваемой глупостью, но они не в твоём положении, пусть не сравнивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из легкого можно почитать Вудхауза цикл про Дживса и Вустера и можно в догонку и сериал посмотреть с тем же названием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Катя, рекомендую аудиокниги, глаза отдыхают, ухи работают-внимают). представляю каково в б-це засыпать в шуме ,гаме и суете.

Мне очень-очень нравятся радио-спектакль "Толстая тетрадь" Аготы Кристоф и аудио-книга Жюля Верна "из пушки на Луну"

 

Поправляйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не читайте разную фигню, читайте что может пригодиться по работе или в жизни.

А что может пригодится в работе и в жизни? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не читайте разную фигню, читайте что может пригодиться по работе или в жизни.

А что может пригодится в работе и в жизни? ;)

Ну смотря кто кем работает. Я, например, потихоньку классику почитываю, для банальной эрудиции. Или сейчас, например, слушаю лекции про древний Египет, запомнить фараонов не пытаюсь, а общее представление получаю. мне это интересно и в какой светской беседе может пригодиться. Да и Киосаяки (или как там его правильно) тоже почитать полезно. Ну и разные восточные оздоровительные практики тоже никогда не лишне поизучать (понятно, что по книжкам не освоишь, но какие-то мелочи в голове откладываются помогают собрать общую мозаику). Или историю родного края. Столпов психологии. Книги по маркетингу, деловому общению, пиару и рекламе. И так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в больничке предпочитала смотреть познавательные фильмы ББС про природу и животных, ну или там что-нибудь от National Geographic.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня Катенька написала вот что.

 

А у меня есть приятная новость

О которой я всем пишу, потому что хочется поделиться

Меня в понедельник домой отпустят

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катенька, я считаю,что в тайне можно хранить угрызения совести, любовные томления, размер заработка. но выздоровление всеми любимого друга-это праздник, и нельзя его скрывать от всех.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse, спасибо ^_^

 

Просто поскольку товарищи врачи довольно непредсказуемы, выписка в понедельник - это скорее вероятность, чем точный факт )

Поэтому пока не хотела хвастаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В домашних условиях болезни проходят намного быстрее, скоро Катя вернётся в наши ряды. И когда я открою Покатушки на сегодня, и увижу ЕДУ к ШАРУ!!!! Очень рад буду её видеть на Шаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В домашних условиях болезни проходят намного быстрее, скоро Катя вернётся в наши ряды.

Болезнь уже прошла.

А вот возвращение к велосипеду в этом году, увы, не зависит от места пребывания <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость! Дома и стены лечат. Надеюсь, что реабилитация пройдёт быстро и незаметно!

Cамый кайф после больницы - это сидеть на домашнем унитазе. Дом, милый дом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...