Перейти к содержанию

Катюша, поправляйся!


Рекомендуемые сообщения

Кать, прости меня.

Не смогу навестить и сегодня

Выздоравливай, надеюсь когда вернёмся с отпуска, ты уже будешь ходить\гулять rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя и правда наконец-то похудела, чему очень рада! Так что все нормально ))

 

А в целом дела обстоят примерно так:

... лежу, грущу. Снимок утром сделали, но он ещё не готов, утром на обходе заведующий пробежал мимо со словами " ну вот, месяц отлежала, через пару недель с костылями поучишься ходить, а там и бегать будешь"... Как обычно, проигнорировав мои вопросы.

Лечащий врач, правда, обещал попозже подойти, когда снимки готовы будут.

Вот я жду, а его все нет. Не знаю, придёт - не придет, он у нас забывчивый.

Бесят уже, за месяц ни разу нормально со мной не поговорили :angry:

Собственно, пару недель назад был разговор о том, что сейчас уже можно будет понемножку двигаться, но видимо, сколько врачей - столько и мнений...

 

ЗЫ: Лиска, очень рада тебя здесь видеть ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя и правда наконец-то похудела, чему очень рада! Так что все нормально ))

 

Ни фига! Поправляйся давай, а не то худее меня будешь, я этого не переживу :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, целый месяц...

Неудобно признаваться, но за все это время и в литературе и в фильмах мои интересы сводились исключительно к развлекательному жанру.

Сначала хотела провести это время с пользой, и перечитать что-нибудь из классики, однако с интересом была прочитана только "Мастер и Маргарита". После этого сил хватало только на детские книжки, и фантастику (Лукьяненко и т.п.).

 

Всего было прочитано 43 книги (около 16000 страниц стандартной книги формата а5) :)

 

Относительно просмотра видео, все ещё несерьезнее )

Это были: "Теория большого взрыва" сезоны 2-6; два десятка серий "Южного парка"; все игры КВН за последние 6 лет, доступные в YouTube, и несколько популярных российских и советских комедий.

 

Увы, что-то более интеллектуальное мозг категорически отказывался воспринимать :blush:

 

Кстати, была бы благодарна всем за предложения - что интересного (желательно лёгкого и позитивного) можно посмотреть, почитать... :rolleyes:

Изменено пользователем Спящий Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда был в армии,бежал в ленкомнату когда появлялась хоть минутка свободного времени, читал книгу Джеки коллинз "Рок звезда" очень интересная на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, целый месяц...

Кстати, была бы благодарна всем за предложения - что интересного (желательно лёгкого и позитивного) можно посмотреть, почитать... :rolleyes:

 

попробуй Шантарам. мне снесло крышу совершенно, читал запоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, была бы благодарна всем за предложения - что интересного (желательно лёгкого и позитивного) можно посмотреть, почитать... :rolleyes:

 

Серия книг М.И.Ф, Роберта Асприна, частей много, но книги маленького объема. Фентези, много юмора :)

Ну и книги Марка Леви жанра Проза, книги тоже небольшого объема, девушкам точно понравится. К примеру по его книге сняли фильм Между небом и землей, кстати есть продолжение, можно почитать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, была бы благодарна всем за предложения - что интересного (желательно лёгкого и позитивного) можно посмотреть, почитать... :rolleyes:

 

Если ещё не смотрела Breaking Bad (http://ru.wikipedia.org/wiki/Во_все_тяжкие) — надо смотреть) (работающих и учащихся предупреждаю — вы не сможете оторваться :D)

Изменено пользователем ivanzoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормаааально. там быстро привыкаешь ко всему беспределу, который творится, и воспринимаешь только комедийную сторону происходящего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну я бы лучше Доктора Хауса посоветовал... там юмора побольше, медицинская тема, да и сериал просто классный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...