Перейти к содержанию

А вот я сегодня!!!


Рекомендуемые сообщения

А Танюшке сегодня пришла рамка TREK 8500... Крысявая... Нижняя труба толстенная и овальная, верхняя тоненькая и с ребрами... Вместе с зажимом подседельника и выносами выбрыков весит 1,5 кг... :P

Теперь Татьяна первая байкерша ЦР - на топовой алю-раме :D спасибо мне за наводку. ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц, чё, реальная экономия? :lol:

теперь можешь хвастать, что у тебя вместо подседельника пулемётный ствол :lol: :lol:

Какая экономия, просто не смог купить..... вот тут тема даже: http://omskvelo.ru/ipb/index.php?showtopic=2705

....не пулимётный скорее подствольник гранатометный......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот сегодня на оборонном предприятии штырь подседельный выточили на 25... потому как купить его у нас очень утомительное занятие....... штырь отличный, только весит наверное полкило (труба нержавейка толстостенная)....

 

Удобно. И бейсбольную биту с собой можно не возить :-)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня первый день на работу на байке приехал. Уф.. Зато полезно.. наверное

Да не наверное, а точно! Не сомневайся ;)

Я вот уже, по скромным подсчетам, 1500 раз на работу на байке ездил, включая сегодняшний день. Ну и с работы соответственно столько же) и до сих пор не разочарован. Главное чтобы было где парковать на день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на работу ездить - ваще тема! Лучше , чем платить бабосы транспортникам!

полностью согласен с Вами!!!а я сегодня подключил корпорацию Пчелайна теперь можно звонить и на 8 962 033 53 87

Изменено пользователем Евген(froll)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня первый день на работу на байке приехал. Уф.. Зато полезно.. наверное

Да не наверное, а точно! Не сомневайся ;)

Я вот уже, по скромным подсчетам, 1500 раз на работу на байке ездил, включая сегодняшний день. Ну и с работы соответственно столько же) и до сих пор не разочарован. Главное чтобы было где парковать на день.

А парковка прям в офисе. Директор ничего не говорит против агрегата у шкавчика :)

на работу ездить - ваще тема! Лучше , чем платить бабосы транспортникам!

Ага, а катить на байке с проездным за спиной вообще кайф, особенно, что проездной Г на месяц :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первое падение.. хихи.. Навернулся на БМХ трассе в паке 30 лет ВЛКСМ.. ну дурной я.. на 2-5 решил попрыгать по ней.. идиотина :)

Покорябал локоть и порвал джинсы на коленке.. Теперь я никогда не буду закатывать их выше колен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я сегодня познакомился с третим своим лучшим другом!!!!!

мой первый лучший друг - знаком вам как Санёк

мой второй друг наш любимый скелет кабинета биологии

post-2134-1217306316_thumb.jpg

мой третий НОВЫЙ друг тоже катаецо, только он очень стиснительный

post-2134-1217306323_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я сегодня познакомился с третим своим лучшим другом!!!!!

...

 

Жошь... покажешь гиде голова отстегиваеца???

 

да ты шо? этож его родная!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех велосипедных форумах есть тема связанная с хвастовством!!!

Серёга, тему зафлудили как обычно %)

Видимо, не смотря на твои пояснения, народ что-то недопонял ))

 

Похожая тема уже была (правда, её тоже зафлудили )))) пришлось почистить)

Предлагаю не_флуд писать туда, да и название у неё более конкретное :) : http://omskvelo.ru/ipb/index.php?showtopic=595

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, вырезать флудистов, мясным ножом. :)

 

короче, тема переехала!

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью мой мозг работате активнее... почему-то :)

В общем мой, в последнее время, шумящий вентилятор на теплотрубках для проца решил смазать (не поверите) маслом для цепи для сухой погоды... Сижу и радуюсь тишине :)

Рекомендую экспререментить, только головой думать тоже надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А я сделал супер ключ для спиц из ручки от сломанной закаточной машинки для банок. Теперь сам могу крутить спицы и радоваться жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...