Перейти к содержанию

как проходил первомай 2014


Рекомендуемые сообщения

Дороги к трем часам должны быть открыты

http://www.admomsk.ru/web/guest/government/divisions/36/news/-/asset_publisher/pD5F/content/477800

 

И на зеленке не надо толпиться в одном месте. Катаемся и вносим больше хауса. Я больше чем уверен что нас читают и на месте будет группа в полосатых купальниках. Выезд ровно в 15.20, чтобы никого не строить и не кричать, командиров то нету. Собрались и хаотично парами по 2 человека двинули в сторону океана.

Как вам?

Изменено пользователем BiG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша- значит мы с Амура в 15.00 выезжаем до кольца там со всеми через Химик через Кристал и на зеленый все почти без остановок и никого(других групп) не ждем едем по красному Пути на Зеленый!с зеленого едем на Океан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша- значит мы с Амура в 15.00 выезжаем до кольца там со всеми через Химик через Кристал и на зеленый все почти без остановок и никого(других групп) не ждем едем по красному Пути на Зеленый!с зеленого едем на Океан

На кольце должны встретиться все группы. Если этого не произошло, я предлагаю отвести группу до Химиков и там на площадке дождаться всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кольце должны встретиться все группы. Если этого не произошло, я предлагаю отвести группу до Химиков и там на площадке дождаться всех.

Паш, так измени шапку и напиши крупными буквами, чтобы в случае форс-мажора и не встречи на кольце все ехали до Химиков.

Вон погляжу - форум читает +80 гостей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MiKo, в шапке указано у памятника! Я буду там уже в 14 ч., а в 14.30 к нам подьедит группа с романенко и мы покатим на зелёный.

Оу точно... я тоже подъеду приблизительно к 14... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, во сколько примерно колонна будет на заозерном кольце?

15:35-45

постарайтесь на кольце вести себя как можно адекватнее: примерно в это время я буду проезжать там на машине,и мне очень хочется гордиться знающими ПДД коллегами по цеху, а не выслушивать, какие все они редиски :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с, соратники, Первомай удался? По мне так ничего, единственное людей меньше, чем в прошлом году. Жаль только я на совместное фото не успел, помогал товарищу клеить камеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду краток. По-моему Велопервомай в этом году очень даже удался! smile.gif

Движение приятное, погода отличная)

Спасибо организаторам!smile.gif

Изменено пользователем hoomer2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножечко фоток вразнобой

ты мне лучше скажи почему я тебя не видел?

 

я боком встал наверное, ты и не заметил )))

ехал от лизы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...