Перейти к содержанию

как проходил первомай 2014


Рекомендуемые сообщения

вы думаете все слезут и перейдут на светофоре?...

 

Мы все не абы как, а куртуазные и вежливые в 10-м колене. ПДД исключительно чтим и уважаем. Верь в нас. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая крутая покатуха намечается. Паша молодец! Не могу к Вам присоединится, но мысленно с Вами. Удачного велопробега!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторим

Стартовая группа от СИБИРСКОГО Нефтяника Сбор в 14-10 отбываем в 14-25 (поедем на зелёнку к 15 часам.)

 

Собираемся где-то здесь?

post-9494-0-79936900-1398871585_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покатуха намечается. Паша

Моя роль в данной теме лишь обобщить информацию оперативно, поступающую от участников. Так получилось, что компьютер весь день был под рукой. Также я планирую быть завтра в теме, и отвечать на вопросы о своем нахождении и нахождении одной из колонн, в которой я буду.

 

Ну, и буду рад видеть всех в этот день.

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторим

Стартовая группа от СИБИРСКОГО Нефтяника Сбор в 14-10 отбываем в 14-25 (поедем на зелёнку к 15 часам.)

 

Собираемся где-то здесь?

post-9494-0-79936900-1398871585_thumb.jpg

 

yes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До меня вот чота только не доходит почему Арена выезжает в 15-20 если в 15 уже на Зеленом надо быть? Или Зеленка это просто одна из точек сбора? Чота позапутали нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арена по плану должна катить не на зеленый, а на заозерную.

 

А поводу сядем-я уйду в подполье. Или вступлю в партию. В этой стране вроде своих не трогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арена по плану должна катить не на зеленый, а на заозерную.

 

Так мы что ли приедем за полчаса на зелёнку и будем ждать там остальных, а потом поедем к Океану?

Товарищ philosoph действительно внёс смуту в мои мысли :huh: :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленый выкатывает к кольцу, арена туда же. Там и встретимся

То-есть Октябрьское направление вкатит до зёлёного, там подберёт группу, и все поедут до заозёрной/кольца. Там встретятся остальные группы и все дружно покатят обратно к Океану?

(кольцо не выдержит такого :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа

 

То-есть Октябрьское направление вкатит до зёлёного, там подберёт группу, и все поедут до заозёрной/кольца. Там встретятся остальные группы и все дружно покатят обратно к Океану?

Еще и прокатится вся масса по нефтам. Нарисовано же на картинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,вопрос к организаторам,покатушка преследует политические интересы,и вообще цель покатушки в чем? :rolleyes::rolleyes:

Не забудь взять фаеры и пару покрышек.

На месте решим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторов нет. Запланированное мероприятие не согласовали власти. Но есть такая традиция в Омске-1 мая собираться и кататься на велосипедах. Вот, самостихийно собрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю координаторам созвониться с нами хотя бы за 1час- так сказать проехать маршрут на словах, обговорить примерное прибытие на пункты встреч!!! У меня не совсем сложилась картина времени)))) уж много написано про это и у каждого своё понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В амуре все просто. Катите на кольцо зазерной по картинке и на кольце видите проезжающую общую колонну в сторону химиков. Присоединяетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...