Перейти к содержанию

Телефон Дениса


maxtor

Рекомендуемые сообщения

 

давай напомню. мы в Росии.. еще скажи что сбитому велосипедисту моно от владельца авто возмещение всех бед поиметь. по решению суда и с приставами.. напоминаю.. мы в РОссии

и поэтому мы все должны засунуть язык в жопу, и не возмущаясь,вытирать с лица говно,которое на нас льют, и платить за это ?!

по решению суда пенсионерка получила с владельца инет сайта, на котором был плакат с надписью "иди в *опу" 350 тысяч рублей.

с судом надо уметь работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

awad, а суды никто не отменял, главное сделаете все и соберите все бумажки. Дело-то плёвое и закон окажется работающим.

Показательные процессы были и твои "на 25% дороже" аукаются еще сильнее. Это вы живете в России, а я в Российской Федерации с законами и правовыми актами, которые необходимо соблюдать. Фраза "если нельзя но очень хочется то можно" работает до некоторой поры, после чего разбивается о закон.

 

Что-то ещё говорить не могу - проголодался. А моя религия не советует вступать в полемику на голодный желудок.

Всем спасибо, вынужден откланяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.. моя ща упадет под стол от смеха. в Российской федерации есть суды.. милиция.. законы.. ПДД.. вежливость на дорогах. .уважение от начальства и не зависимость от корочек и погонов... а если в 3 ночи на набережке вас будет толпа пьяного быдла месить вам помогут проходящие мимо...

и все прям такие честные.. правильные. святые в общем.. нимбы не жмут? или выдают по размеру?

давайте завязывать с офтопом...

Изменено пользователем awad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы кого-то не видели, это не значит, что кто-то не катается. Это значит, что кто-то не катается с вами..

Понравилось! +1

 

Ребята! Мужики, блин! И дамы...

Я понимаю, что тема острая и действительно упирается в веру. А вопросы религиозного характера каждый решает сам. Вовлечение других в свою веру как правило не получается. Может быть Денис и Мегамастер, коих единицы. Может быть. И на форуме благодаря этому толпы его поклонников. Не спорю, всё справедливо. Но если начать поливать грязью того, кто платит тебе деньги за твою работу, то это добром не кончится. И такие люди сделают мощную антирекламу, которая Денису явно не на пользу. Я так предполагаю, что рекламы его деятельности нет вообще, так как "роллс-ройс в рекламе не нуждается". И бизнес свой он строит только на нас с вами. И если он будет ко всем так относиться, то ходить к нему никто не будет. Поэтому отношение к руке, тебя кормящей, еще никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любите вы пофлудить. Меня там в список недовольных, вроде, записали. Это зря, я недоволен только тем, что Денис сейчас в отпуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse, вот я за Денисом никогда не замечал ни хамства, ни чего-то ещё подобного . А общаюсь с ним давно. Неоднократно обращался к нему и за советами по ремонту - всегда всё показывал и объяснял чёкаво где открутить подтянуть и тп., никаких проблем не было, совет бесплатно :) . Видимо нашлись какие-то особенно удачные слова у Вас для него, раз так вышло .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис маладец, но стараюсь у нему не ходить :D так же не замечал в свой адрес какогонить неадеквата, ну кроме внезапно регулируемых тормозов/смазки цепи/итд ))) это да это есть

 

Когда у меня скакала цепь изза пошедшего винтом перекла, я приезжал к нему 2 раза дополнительно доделывать забесплатно, и когда у меня зимой тормоза текли тоже :) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ведь некоторые из вас,тех,кто тогда отнюдь не стеснялся в выражениях,спокойно после этого принимали мою помощь,кою я оказывал и оказываю всем кто нуждается в ней без ехидства и хамства.

(пусть кинет камень в меня тот,кому я отказал в помощи)

+1, молодчага, я никогда тебя ни о чём не просил, и руки тебе не подам после твоих первых плаксивых постов, но эту местную крысятину тоже не перевариваю, как подвернулась выгода - цап-царап, Маус помогает, ништяк.

 

пришел к веломастеру.. будь добр. отдал вел и топай расслабляться пока его чинят.. не зря в многих хороших мастерских весят обьявы по типу"в присутствии клиента делаем на 25% дороже..."

меня тоже добивает, когда кто-то смотрит как я работаю, я всегда долго выбираю мастера, а потом доверяю ему. Но советы во время работы давать - это ни в какие воротА.

 

Закон о правах потребителя почитай. Завышать за это цену не имеют права, равно как и не предоставлять возможности клиенту наблюдать, как чинят его транспортное средство (по крайней мере к автомобилям это относится на 100%). Мастерскую за это засудят так, что владельцу штаны дырявые продать придется.

это был юмор, а ты всё всерьёз

 

для тех кто катает.. чтоб мог и колеса пересобрать после мастера из вертикали.. был такой человек.. пересобирал потом.. и звезды протачить.. и ось фрезануть потому что от износа подправить надо...

согласен, у Дениса для этого полный набор инструментов и всяких станков и самое главное опыт и отсутствие трепета перед вашим обожаемым велосыпедом, то есть творческий подход :)

 

Всем спасибо, вынужден откланяться.

приятного аппетита , нюня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно это было... когда многие форумчане еще на орленках сидели. Я всегда приходил с вопросами или ремонтом на кафедру велоспорта, есть там один тренер- Александр Петрович. Так вот, он мне обмолвился как-то, что Денис был признан лучшим веломастером России. А это уже серьезно. Теперь понятно всем, с какого уровня специалистом вы имеете дело. А что касаемо личных впечатлений - так их лучше оставить при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vvd55, если бы Денис сказал, что ты урод и не умеешь ездить, Вы бы тоже оставили личные впечатления при себе?

Изменено пользователем Stalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я к тому говорю,что зачем наши обиды друг на друга в форум выносить. Лучше только про хорошее...А то как начнешь что-то читать - ну один негатив везде. Это я про СМИ, не про нас.Даешь позитив!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребята! Мужики, блин! И дамы...

Я понимаю, что тема острая и действительно упирается в веру. А вопросы религиозного характера каждый решает сам.

 

Кирилл. ты гениален. двумя фразами просто исчерпал тему, залив водой мудрости костер холивара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья!) возвращаюсь к вопросу про Дениса.. кто в курсе, он уже в Омске? уже работает? есть ли альтернативы в нашем городишке? надо вел срочно сдать на то, ато накрывается поездочка(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещают Дениса к 15 августа, но я хз. Мастер есть в Вертикали (иногда появляется в своей мастерской в Школе №11). Гена 89620407811

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

о великий и могучий Денис...один ты весь город выручаешь)))))))))))чтобы мы без твоего ремонта делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...