Перейти к содержанию

Телефон Дениса


maxtor

Рекомендуемые сообщения

Дениса нету пока что. Там сидят два кента, один из каторых был вчера замечен в плохом отношении к краснобелому сервисуемому корратеку. Он снимал с него систему и стучал по раме ключом от досады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, пока Дениса нет, чинюсь в Вертикале. Очень хорошее впечатление тамошний мастер производит и денег берёт меньше чем Денис. Кстати, этот парень раньше у Дениса работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениса нету пока что. Там сидят два кента, один из каторых был вчера замечен в плохом отношении к краснобелому сервисуемому корратеку. Он снимал с него систему и стучал по раме ключом от досады.

 

Это не есть гуд... далеко не гуд...

 

Я, пока Дениса нет, чинюсь в Вертикале. Очень хорошее впечатление тамошний мастер производит и денег берёт меньше чем Денис. Кстати, этот парень раньше у Дениса работал.

ага.. только за такие вещи как постом выше(вроде так) Денис его послал подальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я, пока Дениса нет, чинюсь в Вертикале. Очень хорошее впечатление тамошний мастер производит и денег берёт меньше чем Денис. Кстати, этот парень раньше у Дениса работал.

ага.. только за такие вещи как постом выше(вроде так) Денис его послал подальше...

 

Потому что Денис косячит, как и его нынешние заменялы, а признавать это не хочет, вот и послал.

И вообще, Денис дерет хз сколько за простые процедуры и при этом умудряется хамить и высмеивать... Мне такое отношение никуда не уперлось, так что своё мнение о Денисе и его "мастерской" у меня есть. Никому навязываться не буду, но пусть вещи стоЯт на своих местах, а не переиначиваются Денисом или еще кем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я, пока Дениса нет, чинюсь в Вертикале. Очень хорошее впечатление тамошний мастер производит и денег берёт меньше чем Денис. Кстати, этот парень раньше у Дениса работал.

ага.. только за такие вещи как постом выше(вроде так) Денис его послал подальше...

 

Потому что Денис косячит, как и его нынешние заменялы, а признавать это не хочет, вот и послал.

И вообще, Денис дерет хз сколько за простые процедуры и при этом умудряется хамить и высмеивать... Мне такое отношение никуда не уперлось, так что своё мнение о Денисе и его "мастерской" у меня есть. Никому навязываться не буду, но пусть вещи стоЯт на своих местах, а не переиначиваются Денисом или еще кем-то.

"чужая работа всегда кажется легче.. пока не начинаешь на ней трудиться..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

awad, да ну что ты так... Человек просто отписал свое мнение и свои впечатления. Как я погляжу, таких отрицательно настроенных в адрес Дениса людей становится всё больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ты прав. Поэтому я теперь ремонтирую свой велосипед сам. И если накосячу - это будут мои проблемы. И никто мне нахамить в этот момент не сможет.

Просто, согласись, когда ты платишь деньги за ремонт, а тебе при этом хамят, то это как-то заставляет задуматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

awad, да ну что ты так... Человек просто отписал свое мнение и свои впечатления. Как я погляжу, таких отрицательно настроенных в адрес Дениса людей становится всё больше.

так ктож спорит?

но в предыдущих разговорах где-то слышал "что пытались посоветовать Денису путь решения проблемы"...

отсюда и отношение Дениса к приходящему...

в чужой монастырь со своим уставом...

я вот например, не под то родился и руки настроил чтоб мог на ХТ переклюках настроить все. и цепь откалибровать.. и вилку перебрать...

а если б ко мне на работе подошли с просьбой помочь и стали советы давать как мне правильно провода держать и каким концом в какую руку я бы просто на йух послал... без обьяснений... моё мнение...

а о поводу косяков.. есть такая черта у Дениса,если он сделал тебе велосипед ты можешь выйти и прокатится.. и даже в течении 2-3 часов прийти и на что-то пожаловаться.. и он все переделает, безвоздмездно.. ошибки есть у всех...как у люого профи.. только у него процент их очень маленький...

 

Немного, мне казалось, что больше. Знаю еще Сумасшедшего Мыша, да простит он мне столь вольный перевод его ника. :)

ну ТРИ! ))))

а количество довольных и радующихся?

соотношение какое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

awad, четыре. :rolleyes:

Мне больше Гена нравится, вежливый, делает хорошо и недорого.

Но это только моё мнение.

Изменено пользователем Marish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

award, четыре. :rolleyes:

Мне больше Гена нравится, вежливый, делает хорошо и недорого.

Но это только моё мнение.

четыре к скольки?

если к 100 людям то это 4%.. а если к 1000 то это 0.4%)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не "посоветовать", а посоветоваться, правильно ли написали на одном из сайтов. ИМХО, если человек, который что-то ремонтирует, будь то велосипеды или компьютеры и на каждый подобный вопрос будет отвечать хамством и смешками (а еще лучше вредными советами), то от этого ни на йоту он как профессионал не поднимется, и отношение приходящих к нему, кстати, тоже.

К тому же от просвещенности пользователей (велосипедистов) зависит частота их обращений к мастерам и серьезность поломок. Если ко мне как к знающему в какой-то области приходят с проблемой (в основном по ПК), то я стараюсь объяснить где человек прав, а где не очень, почему возникла проблема и что сделать, чтобы ее в дальнейшем не возникало либо как самостоятельно устранять. Причем, не важно, платят мне за это или нет.

Кстати, когда Кирилл (krazymouse) описывал проблему в теме (давно это было), со стороны Дениса были только фразы в духе "вы не правильно делаете". Так почему не сказать как правильно? Язык отвалится? Или религия не позволяет? Вопросы риторические. Мне, правда, были даны два совета в виде ехидных смешков в духе "а откуда ты знаешь, какое оно там внутри? разбирал что ли? и что, что там написано, больно много умных развелось. поменьше читай" и "а там не написано, что если такая фигня, то велосипед надо менять?"

А главным аккордом было сравнение низкобюджетного велосипеда только что из триала и моего. Естественно в пользу первого, ибо за него платили наличными за переборку вела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну ТРИ! ))))

а количество довольных и радующихся?

соотношение какое?

 

 

ты еще прибавь тех, кто за мелочным советом пришел на форум, форум категорично отправил к денису, денис взял бабки и постебался над новичком.

придет такой новичок на форум снова? расскажет о ситуации? "такие как я- слава богу редкость,Ватсон, быть может,я такой один"(с)Ш.Холмс

так что статистика некорректна.

 

ЗЫ: а если почитать ту самую первую тему, где какой то новичок со странным ником Крейзимаус осмелился лапку поднять на святое- на самого дениса(произносить благоговейным шепотом)

и вспомнить какими эпитетами меня награждали некоторые из вас тогда... всего лишь за то,что я чайник, и осмелился возмутиться хамством людей, делавших работу мне за мои же деньги.

цепь у меня, понимаешь,по манетке скакала. сдиагностировать кривой петух и убитый перекл,который как говно в проруби болтался,вызывая скачки цепи на расколбасе- ваш мега гуру не смог.

 

или не захотел?

 

и ведь некоторые из вас,тех,кто тогда отнюдь не стеснялся в выражениях,спокойно после этого принимали мою помощь,кою я оказывал и оказываю всем кто нуждается в ней без ехидства и хамства.

(пусть кинет камень в меня тот,кому я отказал в помощи)

 

ты так расхваливаешь дениса...может, ты просто слаще редьки ничего не хавал?(сорри за прямоту)

почему то,когда я перебрал марзочи и стало хуже,чем было, некий форумчанин сказал,что раньше только денис умел так перебирать маниту....

 

так может статистика про 4 голоса против все таки не совсем полна? у нас,кстати,Папу Лёню тоже выбрали 95% голосов........

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно.. все неправы.. один я Дартаньян..)))

смысл вступать в диспуты?

пришел к веломастеру.. будь добр. отдал вел и топай расслабляться пока его чинят.. не зря в многих хороших мастерских весят обьявы по типу"в присутствии клиента делаем на 25% дороже..."

или вы как тот хозяин копейки что пришел в сто и говорит " сделайте так чтоб оно ездило.. да еще и заводилась в -40 с первого оборота..."ему возражают "голубчик но я же реалист.." ответ но тебе же деньги платят...

в помощи я тоже многим не отказывал и молчу об этом. мне хватает спасибо а не само рекламы...

я его не хвалю.. у меня есть смелость сказать о тех вещах в коих я не сображаю, у меня под них руки не заточены... и доверяю мастеру.. и меня ни разу не подвели...

"может, ты просто слаще редьки ничего не хавал?(сорри за прямоту) " так открой свою мастерскую и я буду к тебе приходить.. или вози товары с чайника а не давай Ссылки на мега чела.. и я у тебя буду заказывать и покупать...

"(сорри за прямоту)"

Изменено пользователем awad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

awad, четыре-то оно пока 4. А потом глядишь - больше наберётся.. ;) Всё от дяденьки Дениса зависит и от его отношения к клиентам..

И тут дело не только в деньгах.

Как говорится, главное - не что сказать, а как сказать. А у Дениса "как" страдает.

Изменено пользователем Marish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

award, четыре-то оно пока 4. А потом глядишь - больше наберётся.. ;) Всё от дяденьки Дениса зависит и от его отношения к клиентам..

И тут дело не только в деньгах.

Как говорится, главное - не что сказать, а как сказать. А у Дениса "как" страдает.

ага.. это как про катающихся на форуме... зарегистрирована тьма.. пишет еще больше. а катают....

ну не будем об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

award, четыре-то оно пока 4. А потом глядишь - больше наберётся.. ;) Всё от дяденьки Дениса зависит и от его отношения к клиентам..

И тут дело не только в деньгах.

Как говорится, главное - не что сказать, а как сказать. А у Дениса "как" страдает.

ага.. это как про катающихся на форуме... зарегистрирована тьма.. пишет еще больше. а катают....

ну не будем об этом...

Если вы кого-то не видели, это не значит, что кто-то не катается. Это значит, что кто-то не катается с вами.. :)

//каким образом, это кстати, к теме относится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я его не хвалю.. у меня есть смелость сказать о тех вещах в коих я не сображаю, у меня под них руки не заточены... и доверяю мастеру.. и меня ни разу не подвели...

"может, ты просто слаще редьки ничего не хавал?(сорри за прямоту) " так открой свою мастерскую и я буду к тебе приходить.. или вози товары с чайника а не давай Ссылки на мега чела.. и я у тебя буду заказывать и покупать...

"(сорри за прямоту)"

 

я делаю то,что делаю хорошо. это моя профессия- общаться с людьми и делать так,чтобы не страдала фирма и не был обижен человек.

 

когда я сдал тогда вел - я ему сразу сказал- я не шарю вообще. совсем сухой,сколько нужно денег чтобы я катался и не парился?

он посчитал. назвал сумму,я ее уплатил.и по факту вел стал вести себя еще хуже чем вел до ремонта. а в ответ на вполне справедливое и спокойное требование исправить недостатки

(я же понимаю,что все мы ошибаемся) мне была зачитана лекция на тему ты баран и ездить не умеешь,купи себе самокат. этак через губу.

 

дальнейшее общение было лишено смысла.

а проблема решилась покупкой перекла и шифтера и самостоятельной установкой. за время меньшее,чем вел провел у дениса,без хамства и презрения,без оплаты лишних денег.

 

 

я не имею к нему никаких претензий. он хороший мужик. пока у него есть секта молящихся на него и не желающих открывать глаза-ему будет жить хорошо.

 

но я ему свое железо не доверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

пришел к веломастеру.. будь добр. отдал вел и топай расслабляться пока его чинят.. не зря в многих хороших мастерских весят обьявы по типу"в присутствии клиента делаем на 25% дороже..."

...

 

Да? Правда? Закон о правах потребителя почитай. Завышать за это цену не имеют права, равно как и не предоставлять возможности клиенту наблюдать, как чинят его транспортное средство (по крайней мере к автомобилям это относится на 100%). Мастерскую за это засудят так, что владельцу штаны дырявые продать придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

award, четыре-то оно пока 4. А потом глядишь - больше наберётся.. ;) Всё от дяденьки Дениса зависит и от его отношения к клиентам..

И тут дело не только в деньгах.

Как говорится, главное - не что сказать, а как сказать. А у Дениса "как" страдает.

ага.. это как про катающихся на форуме... зарегистрирована тьма.. пишет еще больше. а катают....

ну не будем об этом...

Если вы кого-то не видели, это не значит, что кто-то не катается. Это значит, что кто-то не катается с вами.. :)

//каким образом, это кстати, к теме относится?

 

это я написал про тех кто есть на форуме и пишет.. про баланс...(например ситуация с бреветом Энакина)

относиться напрямую.. кто катается тот перебирает вел.. и не важно у кого и с кем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно,чего это я так завелся?

 

извините плиз. просто на слепую веру у меня аллергия....

 

засим свою долю срача в данной теме сочту оконченной.

дай бог вам не усомниться в вере своей, ибо тяжело это - веру терять. :rolleyes:

 

ЗЫ: а обратную ситуацию с балансом предложить вам? ПВД Энакина в Колос. 54 человека.в теме писали от силы 14

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"я не имею к нему никаких претензий. он хороший мужик. пока у него есть секта молящихся на него и не желающих открывать глаза-ему будет жить хорошо.

 

но я ему свое железо не доверю. "

а я пока не вижу какого то еще в городе мастера с нормальными руками...

для тех кто катает.. чтоб мог и колеса пересобрать после мастера из вертикали.. был такой человек.. пересобирал потом.. и звезды протачить.. и ось фрезануть потому что от износа подправить надо...

все. заканчиваем дебаты не потеме...

у каждого отношение к нему свое..

 

"Да? Правда? Закон о правах потребителя почитай. Завышать за это цену не имеют права, равно как и не предоставлять возможности клиенту наблюдать, как чинят его транспортное средство (по крайней мере к автомобилям это относится на 100%). Мастерскую за это засудят так, что владельцу штаны дырявые продать придется. "

давай напомню. мы в Росии.. еще скажи что сбитому велосипедисту моно от владельца авто возмещение всех бед поиметь. по решению суда и с приставами.. напоминаю.. мы в РОссии

 

"ЗЫ: а обратную ситуацию с балансом предложить вам? ПВД Энакина в Колос. 54 человека.в теме писали от силы 14 "

во во.. о чем не однакратно писали... сосиски. пивас.. петушок.. парк победы.. побухать.. отдохнуть...

Изменено пользователем awad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...