Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сори за оффтоп :

прав был AkseN'OFF : " Велик - ЗЛО!!"

Вчера получил свою первую травму... Пешеходы, бл... ЧО за тупизм - ходить и смотреть себе под ноги??? :angry: Иль это Суицидный синдром??? Хрошо хоть рядом была увэдэвская больница и верные и надежный друзья))) а о травме : на правой руке между средним и безымянным пальцами (не в воздухе, а гже пальцы сходяца в пястье) вот там кожа каг бы выдовленна, сказали что травма глубокая! а КРОВИ то Было скокка!!!!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори за оффтоп :

прав был AkseN'OFF : " Велик - ЗЛО!!"

Вчера получил свою первую травму... Пешеходы, бл... ЧО за тупизм - ходить и смотреть себе под ноги??? :angry: Иль это Суицидный синдром??? Хрошо хоть рядом была увэдэвская больница и верные и надежный друзья))) а о травме : на правой руке между средним и безымянным пальцами (не в воздухе, а гже пальцы сходяца в пястье) вот там кожа каг бы выдовленна, сказали что травма глубокая! а КРОВИ то Было скокка!!!!!! :blink:

пешеход всегда прав! Когда ты на тротуаре и по закону и "по понятиям", когда ты на дороге - только по закону. Они не предсказуемы и могу в любой момент податься в любую сторону и им дела нет до твоей скорости и инерции. И на тротуаре такой пешеход прав! Не понимаю тех кто носится на дикой скорости между пешеходов. Хочешь быстро - едь по дороге, хочешь по тротуару - едь с такой скоростью, чтобы успеть увернуться путь даже и в кусты\забор\дерево но не задеть пешехода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езда на байке по тротуарам - вот зло. А не пешеходы. Хочешь ездить быстрей 15ти км/ч - добро пожаловать на дорогу, или будь добр следить за тем куда ты едешь. Иногда возникает острое желание приложить любителя пипл-слалома по башке чем-нить тяжолым и тупым... и думаю не только у меня.

 

А насчот Up-Grade.... глянь на мой аваланч 3 :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори за оффтоп :

прав был AkseN'OFF : " Велик - ЗЛО!!"

Вчера получил свою первую травму... Пешеходы, бл... ЧО за тупизм - ходить и смотреть себе под ноги??? :angry: Иль это Суицидный синдром??? Хрошо хоть рядом была увэдэвская больница и верные и надежный друзья))) а о травме : на правой руке между средним и безымянным пальцами (не в воздухе, а гже пальцы сходяца в пястье) вот там кожа каг бы выдовленна, сказали что травма глубокая! а КРОВИ то Было скокка!!!!!! :blink:

пешеход всегда прав! Когда ты на тротуаре и по закону и "по понятиям", когда ты на дороге - только по закону. Они не предсказуемы и могу в любой момент податься в любую сторону и им дела нет до твоей скорости и инерции. И на тротуаре такой пешеход прав! Не понимаю тех кто носится на дикой скорости между пешеходов. Хочешь быстро - едь по дороге, хочешь по тротуару - едь с такой скоростью, чтобы успеть увернуться путь даже и в кусты\забор\дерево но не задеть пешехода

 

Не пешехода, то я не задел, там просто был поворот... И был яна скорости наверноен даже меньше 10 км\ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно ищи себе шлем. если умудряешься на 10км в час падать и калечиться на бОльшей скорости шлем как раз пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...