Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Драсте!

 

У мя есть велик GT Avalanche 3.0 и 4, ну 5, тыщ рублей.

 

 

Что Вы мне посоветуете преобрети в ПЕРВУЮ очередь...

 

Желательно с ценами и названием товара..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала каску, перчатки, насос, запаску и велоаптечку.

с великом ниче делать не советую, там все одного уровня, меняй дитальки по мере отмирания. на вилку уже можешь начинать копить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продать, доложить еще 10 тыщь и купить что получше ))

По теме: на нормальную вилку не хватит, так что меняй колеса и резину, только так ты почувствуешь что потратил деньги не зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушай этих извращенцев. Когда сломается вилка, заменишь. резина тоже сотрется - заменишь. А вот крылья надо купить. еще нужны фары задняя и передняя. Велокомп полезен, чтобы знать сколько проехал и какая скорость. Обязательно набор ключей шестигранников надо завести, при этом его не обязательно покупать в спортивном магазине, можно немного сэкономить. Можно купить рога на руль - иногда пригождаются.

кроме того полезе словарь иностранных слов, чтобы знать, что слово апгрейд пишется без буквы "бэ" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*пришол из Раздумья*

 

Эх выдалась дорога не из легких... <_<

 

Надумал брать (а кстати не подскажете в каком магазине мона по-дешевле купить???):

 

1) каску - незнаю пока еще какую; (думаю в 1500р уложиться)

 

2) велоштаны - точно, а то долстала мя это СЕДЛО!!!; (думаю в 1500р уложиться)

 

3) перчатки - ... (думаю в 500р уложиться)

 

4) компутер - а вот тут подскажите какую лучше??? (где-нибудь за 1000р)

 

Ну и что еще за 500р упить полезного???

 

 

Ну а вот теперь ругайте мой выбор))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вот теперь ругайте мой выбор)))

Ты сейчас напокупаешь копеешного ненужного "гавна", а что потом будешь с ним делать? У тебя уже есть гавняный велосипед, апгрейдить - значит совершенствовать. хочешь квартиру в склад барахла превратить, сына

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вот теперь ругайте мой выбор)))

Ты сейчас напокупаешь копеешного ненужного "гавна", а что потом будешь с ним делать? У тебя уже есть гавняный велосипед, апгрейдить - значит совершенствовать. хочешь квартиру в склад барахла превратить, сына

 

 

Первый вопрос :

Я попросил Вас откритиковать Мой выбор в плане апгрейда, а не мой выбор велика! Если ваш бюджет позволил Вам купить велик по-дороже, то я только искренне рад за Вас...

Второй вопрос :

Я понял что Вам не нравиться, то что я хочу купить. Я этот топик создал чтоб разобраться и спросить совета у ОПЫТНЫХ людей.

Если для Вас шлем, шорты и т.д. это "гавно", то посоветуйте, что по вашем мнению стоящая покупка!

Третий вопрос :

Скока Вам лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёу ман, я всего лишь ругал твой выбор, ман. ёу. у меня кстати тоже бюджетный вел. Шлем я б не купил, перчатки тож.

все планы на покупки должны исходить из того чё ты будешь делать на байке. я конечно могу тебе сказать купи туфли, педали и колёса. поставь узенькое седло, прямой руль и вынос переверни вниз, только нахер оно тебе надо если твои цели просто кататься с ребятами в своё удовольствие до шара и обратно. всё что нужно ты купил - нормальный велик на котором не жалко кататься, осталось купить компутер рублей за 600-700 и масла цепь мазать и всё, кататься-кататься-кататься.

-

не трать денги на всякую мишуру типа крыльев, бибик.

Третий вопрос :

Скока Вам лет?

:lol: а это зачем?

кста, там ключевое слово было "копеешного говна". я не хотел причинять тебе боль, мы тут все за тебя очень переживаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установка крыльев, рогов, покупка шестигранников и т.п. - это не апгрейд :)

 

А как тогда по модному назвать доукомплектовку: тюнинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз уж речь не об "апгрэйде", то - не забудь про очки и удобный рюкзак, ну и всякую мелочевку типа: насос, вело-аптечка, монтажки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прально всё выбрал - голый велик не самая юзабельная штука, надо ещё понавесить немного, чтоб ваще шоколадно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёу ман, я всего лишь ругал твой выбор, ман. ёу. у меня кстати тоже бюджетный вел.кста, там ключевое слово было "копеешного говна".

 

Улыбнуло :D

 

" я не хотел причинять тебе боль, мы тут все за тебя очень переживаем. "

 

Правда??? :unsure: :o

 

 

" копеешное говно" эт что еще такое?? =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" я не хотел причинять тебе боль, мы тут все за тебя очень переживаем. "

 

Правда??? :unsure: :o

Ага. За то, как ты грамотно заставил добряка Райза оправдываться, подарю тебе рога фирмы ВВВ. Юзаные, конечно. Но зато деньги не тратить на первых порах. Один чуток погнут, но молотком люминий аккуратно поправишь. Эти рога спасут твой (гипотетический) велокомпьютер (ветта 33 или 55 тебе хватит за глаза) от поломок при падениях... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" я не хотел причинять тебе боль, мы тут все за тебя очень переживаем. "

 

Правда??? :unsure: :o

Ага. За то, как ты грамотно заставил добряка Райза оправдываться, подарю тебе рога фирмы ВВВ. Юзаные, конечно. Но зато деньги не тратить на первых порах. Один чуток погнут, но молотком люминий аккуратно поправишь. Эти рога спасут твой (гипотетический) велокомпьютер (ветта 33 или 55 тебе хватит за глаза) от поломок при падениях... :)

 

За рога спасибо, а вот про заставил.. Никого я не хотел заствлять, просто мне было важно почему "добряку" не нравица мой выбор, да и все)) Хотя не, хотел - чуть-чуть :P

 

Во! а почему "Райз"??? я все хотел узнать кто такой Райз, и вот оно Свершилося!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...