Перейти к содержанию

Боровое!!! 6.07 -16-17.07


KOS

Рекомендуемые сообщения

Сандали вообще не вело :))) Я их, кстати, там и выбросил - не пережили своё третье Боровое. А педальки Шимановские!!

Вот вам ещё пара фотачег... Наш лагерь, жили мы всё-таки не на острове, а под "Лягушкой" на хол. ключе. Место просто волшебное!!!

А на второй фоте, камни, нырком с которых начиналось каждое утро :))) Ляпота...!!!

post-134-1216885424_thumb.jpg

post-134-1216885449_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, может подскажешь, как стереть позорную надпись GT Nomad LTD 2005 ? :) Методом тыка не выходит :angry: :huh: :huh:

не настя а МАША.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сандалии (обычные), причём, в каменисто-гористой местности, с контактными педалями!!!

Блин, ведь неудобно же!!! (мягко сказано)

 

ps

А отдыхать хорошо!

Пусть, даже, это делают другие!

Вот, как будто, сам, там побывал!

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не настя а МАША.:)

палишь хату :)

Настя, может подскажешь, как стереть позорную надпись GT Nomad LTD 2005 ? :) Методом тыка не выходит :angry: :huh: :huh:

Личные данные->слева в Меню "Ваш профиль" графа "Изменить подпись"->вносите необходимые изменения и нажимаете "Обновить подпись" под полем "Текст" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOS, расскажи пжалста как ты вел в багаж запихивал? переклюки не погнул? поделись опытом перевозки, боюсь скоро понадобицца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она наша Нэсти! Маша-Нэсти-Насти-Настя.

---

Просто есть чумавые контактные сандалии от Шимано, я думал у вас оно и есть (особенно после того как углядел контактовые педальки) я думаю себе на лето`09 себе такие через Мэпа заказать. будет кууульно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOS, расскажи пжалста как ты вел в багаж запихивал? переклюки не погнул? поделись опытом перевозки, боюсь скоро понадобицца))

Мы возим велы в чехлах, опускаем подседельник, снимаем педали, снимаем все колёса (иногда руль) и привязываем их к раме таким образом, чтобы одно из колёс прикрывало собой задний переключатель, а другое просто по середине фиксируем бечёвкой или скотчем. можно заказать у Андрея чехлы Riegel и для велика и для колёс. у меня в два чехла для колёс поместилось четыре шоссейных колеса. Чтобы не царапалась рама её можно обмотать эластичным бинтом, только не резиновым жгутом, потому что если намотать его прямо на раму на светлой краске остануться тёмные полосы от резинового жгута\бинта. Кароче прояви своё Умение Упаковщика (как в Fallout ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чехольчики седня забрал)) харошые. я вот за что боюсь: если будут требовать чтобы мы велики сначала ложили, а потом на них все остальные весчи понапихают, сломают не только переклюк, но и спицы в колесе, которое буит прикрывать последний девайс...мож распорку в чехол поставить? домкрат? %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOS, расскажи пжалста как ты вел в багаж запихивал? переклюки не погнул? поделись опытом перевозки, боюсь скоро понадобицца))

Вот, есть у меня такая фота, но, блин... Этож целый час собирать его потом. В Боровое тебе это не понадобится, я вёз 2 вела, просто сняв передние колеса, 2 багажных отделения были только нашими!!! От автовокзала вообще палаточников, везущих кучу снаряги, кастрюли, вёдна и т.д., практически не бывает, следовательно и багажники пустые имеюца!!! А нам того и надо!!! И на сумки лучше не класть, т.к. на обеих таможнях сумки надо вытаскивать, а велы пусть лежат, он фонариком посветит, спросит чьи... Затем, как обычно, пара дибильных вопросов типа: Спортсмен? или, Сколько скоростей??? :)))

post-134-1216966724_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное сразу как подъедет автобус, предупредить водителя, что у вас велы. Он сам грамотно всех загрузит, оставив вам пару багажников!!! Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как стереть позорную надпись GT Nomad LTD 2005 ?

а что в ней позорного? :)

Прсто давно были все эти "гибридные" дела!!! Вроде как уже на нём не катаю, а от надписи избавиться не могу :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сандалии (обычные), причём, в каменисто-гористой местности, с контактными педалями!!!

Блин, ведь неудобно же!!! (мягко сказано)

 

В тухлях жарко было, а вело-сандалий нема, поэтому в контакты вщёлкивал, незнаю как её обозвать, пластивовую плоскую деталь, и получались нормальные педали, для нормальных человеческих сандалий :) Вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта пластиковая деталька идёт в комплекте, для того, что-бы,

если, ты в обычной обуви покупаешь байк а магазине, его, до дома "допидалить",

а затем, она выбрасывается и ты наслаждаешься контактами.

Или ставишь платформы.

С моей точки зрения кататься на них, это героизм (без иронии) ибо очень опасно!

 

В любом случае, молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...