Перейти к содержанию

снова "помогите выбрать" найнер


Рекомендуемые сообщения

У меня просто такое чувство (ощущение), что я куплю оволанч 30 только нужного размера <_<

Спасайте :(

могу номер сбербанковской карты дать или киви-кошеля(как удобнее будет), дабы избавить от мук выбора и жжения ляшки троцатью тысячами)))

бери мангус.

1) он почти весь на х5(если превести в шиману получится что-то среднее между деором и слх)

2) если сменить на нём грипсы, то будет самым симпатичными из предложенного(ну не добавляет брутальности светло-синий цвет мужиковскому гряземесу)

3) боджетная алю-рама, она рама и есть и не стоит считать, что надпись на ней может на что-то влиять

4) тройных треугольников уж столько в омске, что в глазах рябит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но он рулевой нового стандарта(трудно вилку на барахолке подыскать будет)

Сначала прочитал, подумал "Ну там конус наверное. Как всегда у нас в провинции народ ретроградствует, новья боится, а старьё уважает".

 

Посмотрел.

 

Mongoose XC дизайн.Рулевой стакан 1.125" Zero Stack, сменный держатель заднего переключателя

Полуинтеграшка 1 1/8 это же самый прогрессивный стандарт рулевых колонок, в него можно засунуть вилку ЛЮБОГО современного стандарта. С чего это вилку трудно найти то будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой барахолке? Я же русским языком пишу - в такую раму можно затолкать хоть 1 1/8, хоть конус, хоть 1 1/2 (весьма вероятно) - вопрос только в нужной рулевой. Рама под полуинтегрированную рулевую позволяет затолкать вилку либого современного стандарта.

 

И вообще, о чём разговор? У них у всех одинаковые рулевые. Просто видимо сбило с толку указание 1,125" вместо 1 1/8" :lol:

 

От себя могу сказать, что представленные велики ничем по сути принципиально не отличаются. Думаю, что с таким росто найнер лучше. Всё остальное - мелочи.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с полей :)

"ВТопку найнер", подумал я. Да и денег не было, а тот магазин цены поднял сильнее

Триал в Тюмени вроде идет на встречу, согласился отправить мне овулянч 2.0 2013 года в нужном размере за мои рубели.

Надеюсь, довезут и буду рад :rolleyes:

Отчитаюсь потом, как все пройдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасайте

 

Похоже не спасли.

 

Да ладно, это же двоечка :)

У него обвес лучше, чем у всего что я видел за такие деньги (tyax не сравню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...