Перейти к содержанию

Первомай - 2014


  

166 проголосовавших

  1. 1. Хочу ехать

    • Первого мая - потому что традиция
    • Первого мая - я хочу проехать в день шоссейной гонки
    • Второго мая - лучше позднее, но по центру города
    • Второго мая - потому что первого я на гонке


Рекомендуемые сообщения

а я так понимаю с площади конечной остановки и к светофору уже по проезжей части, вроде бы все нормально

Изменено пользователем серёга k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, но там обычно трасса гонки проходит.

ну тогда придется с бордюра и на дорогу или половина наших финишировать будет с гонщиками :D обязательно кто нить зацепится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если снизить скорость, то задние будут наступать на пятки передним. вот правда б с гуделко-перделками голова колонны бы ехал, да народ, которого в парке будет предостаточно, распугивал

а если после ост. гор. водников уйти на герцена и до почтампта по ней? правда там будет поворот налево и очень оживлённый перекрёсток.

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то езда толпой по тротуару меня смущает. Могут возникнуть эксцессы :unsure:

Да такие как были на Покатушке Олимпийского огня))) первые группы проедут по тротуару, а следующих не пустят)))

Изменено пользователем MrRISKCHIP
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если в этом году ГБДД будут палки в колеса ставить, то мы как и положено поедим группой по десять человек не спеша, а если вдруг вторая группа нагонит нас, то они (насколько я понимаю ПДД) не смогут нас обогнать, не нарушив ПДД. А если нас нагонят и все остальные группы ТО НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ, ПРИДЕТСЯ ЕХАТЬ ВСЕМ ВМЕСТЕ, НЕ НАРУШАТЬ ЖЕ ПДД?! ;-)

 

 

 

 

Ехать нужно первого мая. Можно изменить время старта, чтоб не совпадали с соревнованиями.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мож это, ещё одну бабу?))) уж шибко здорово горела...

Та была "масленица"а эту ты как назовешь даздраперма? И где ее жечь и за что?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну где-то же в прошлом году газель дров спалили, там же и Даздраперму глядишь сожжём)))

а вот над "за что" надо бы подумать...

Изменено пользователем U-man
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

но центр города придется об"ехать по сделанной в конце года велодорожке под метромостом, примерно так:

Предлагаю свернуть направо ещё раньше - не за Сибзаводом (на Кемеровскую), а перед ним (на 5 Северную) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное \что бы 1мая выходной был если его переносят на пятницу то конечно лучше в пятницу, но вообще я за Традицию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну где-то же в прошлом году газель дров спалили, там же и Даздраперму глядишь сожжём)))

а вот над "за что" надо бы подумать...

 

 

 

 

Пусть это будет Первомайская баба Мечта, которая при сгорании обратит наши велосипедные мечтания в явь))) Ну и т.д. А назовем ее .... хм...хм... ну придумаем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за время, что за нравы.

всё бы вам жечь, крушить и ломать :angry:

почему ни кто не предлагает встретится и сколотить скворечник или будку! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за время, что за нравы.

всё бы вам жечь, крушить и ломать :angry:

почему ни кто не предлагает встретится и сколотить скворечник или будку! :)

да да сколотить... и сжечь :D

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ни кто не предлагает встретится и сколотить скворечник или будку! :)

Мб потому что

"Обыкновенные скворцы прилетают рано, обычно в марте, когда на полях появляются проталины, и сразу же занимают гнездовые места. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...