Перейти к содержанию

Охота на ведьм, или велосипедные поправки к ПДД


Рекомендуемые сообщения

А мне одному кажется что название темы не отражает её содержание? Заголовок то звучит так, будто вот-вот на глаза попадётся их перечень, а в теме от "кто сколько на машине ездит и как часто попадается" до привычных жалоб дискриминированных велосипедистов. Даёшь значит конкретики! :angry:

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даёшь значит конкретики! :angry:

да закрыть и в архив. всегда будут жаловаться велосипедисты на автолюбителей, автолюбители на велосипедистов. водители жигулей на иномарки и наоборот. водители троллейбусов на автобусы, грузовиков на легковушки.

  • +1 4
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне одному кажется что название темы не отражает её содержание? Заголовок то звучит так, будто вот-вот на глаза попадётся их перечень, а в теме от "кто сколько на машине ездит и как часто попадается" до привычных жалоб дискриминированных велосипедистов. Даёшь значит конкретики! :angry:

 

Жареные факты и массовые истерики: welcome to omskvelo )))

 

По теме обсуждения: с пункты 2 и 3 не лишены логики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, вам не надоело ещё? Неужели непонятно, что в российских условиях велосипед, как полноценный вид транспорта, несостоятелен. Вообще. Т.е. абсолютно.

Кто ездил так и будет ездить, несмотря на всякие полоумные правила_запреты_законы. В нашей стране, независимо от законодательной базы, за собственную безопасность отвечает лично велосипедист, так всегда было, так есть, и так останется, по крайней мере ещё очень-очень долго (читай "всегда"), но запретить выходить из дома с велосипедом никто не сможет - вышел, сел, поехал. Дальше твои проблемы. Всё.

 

В связи с этим для себя я сделал выбор в пользу применения велосипеда исключительно как спортивного снаряда. К месту соревнований или тренировок, по возможности, добираюсь на машине (это идеальный вариант - приехал, разгрузился, отгонялся, погрузился, уехал) или в сопровождении автомобиля, если группой. Когда такой возможности нет, изредка даже лучше пропустить старт, чем в одиночку пилить по дороге хз куда. Пример - шоссейная разделка на дороге в Звонарев Кут, или КК в Крутой горке. Если нет возможности заброски на авто, шиш меня туда заманишь своим ходом, а уж просто так по городу по делам катать - упаси бог, я лучше лишний раз пару часов на станке потренируюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или пару часов в пробке стоять , да :D

Что-ли ноги отсохли?biggrin.gif

 

Друзья, вам не надоело ещё?

 

На велах ездить или глупости постить?

Второй вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы паритесь то, в нашей стране строгость законов не означает что все их должны соблюдать, мы все это наблюдаем каждый день и целый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Неужели непонятно, что в российских условиях велосипед, как полноценный вид транспорта, несостоятелен. Вообще. Т.е. абсолютно.

Хорошо. А где состоятелен? Может велосипед вообще как вид транспорта несостоятелен? (В принципе как и гужевой тоже ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, вам не надоело ещё?

 

На велах ездить или глупости постить?

 

лучше ездить на велах и постить глупости, чем не делать ни того ни этого. не правда ли, госпожа newsmakers?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше ездить на велах и постить глупости, чем не делать ни того ни этого.

Не могу ответить точно, поскольку я предпочитаю ездить на веле и не писать глупостей в интернетах, а такой вариант в Вашей системе координат, к нашему общему сожалению, не предусмотрен.

 

госпожа newsmakers?

nice try, но я не "госпожа", а чистокровный пролетарий из нефтов и уже не "newsmaker". False-false )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше ездить на велах и постить глупости, чем не делать ни того ни этого.

Не могу ответить точно, поскольку я предпочитаю ездить на веле и не писать глупостей в интернетах, а такой вариант в Вашей системе координат, к нашему общему сожалению, не предусмотрен.

 

 

отнюдь. если я езжу и пощу, потому что мне так нравится, значит можно ездить и не постить, потому что так тоже кому-то нравится. и я рад,что Вы таки разобрались с Вашей системой координат. однако меня печалит то, что доброго отношения к тому, что нравится другим людям - там не предусмотрено.

 

я надеюсь,что Ваше несколько агрессивное общение вызвано зимней хандрой, а не жизненными неприятностями. в любом случае- желаю Вам удачи в преодолении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полнолуние всегда период срачей и банов. Смиритесь уже с этим фактом, против природы не попрёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по тому, что основная масса велолюдей предпочитают спокойно спать, не обращая внимания на то,что происходит вокруг, тему я закрою. дабы она окончательно в срач не укатилась.

 

(а происходит обсуждение снижение беспошлинного лимита и ограничение бесплатных посылок из-за рубежа до 1 в месяц, а так же возможность запрещения движения велосипедов по автодорогам)

 

всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...