Перейти к содержанию

14 июня - Всемирный день донора крови


Гость Shantee

  

25 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Да, все еще требуется :) .

ООСПК (ул. Магистральная, 33), отдел экспедиции работает круглосуточно без выходных.

Скажете, что нужны листовки (или брошюры) для социальной акции, которые оставила Галина Александровна.

 

Приехал, спросил про листовки-брошюры. Подтвердили, что им что-то такое оставляли, но найти не смогли. Попытался позвонить Shantee по данному Артёмом номеру, но телефон оказался заблокированным. Уехал не солоно хлебавши.

Отсюда два вывода:

-их утеряли и мы все остаемся ни с чем

-их кто-то забрал до меня и непредупредил, что бы люди зря не дёргались вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал, спросил про листовки-брошюры. Подтвердили, что им что-то такое оставляли, но найти не смогли.

Отсюда два вывода:

-их утеряли и мы все остаемся ни с чем

-их кто-то забрал до меня и непредупредил, что бы люди зря не дёргались вечером

 

Служба крови, служба крови... Балаган!

xT, судя по всему, верен первый вывод: они сами куда-то дели свои листовки... ну и пожалуйста! На самом деле ОСПК попросили нас раздать и их листовки тоже, но у нас есть свои (с символикой ЦР)... так что ни с чем мы все не останемся :) .

Спасибо вам за то, что откликнулись на просьбу о помощи.

 

P.S. Если листовки все же утащил кто-то из своих: покайтесь!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shantee потратила не мало своего времени и средств на подготовку этой акции, будем рады каждому кто откликнеться, особо ожидаю своих соратников по кружку ХС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяжёлая это работа - на работе сидеть :(

 

Не терпится увидеть, услышать, как всё прошло.

прошло все нормально,народу было около 20 человек.Без происшествий.:)листовки кончились у Шара,и было решено там сделать финиш.Респект Дену и Насте?МОЛОДЦЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

листовки кончились у Шара,и было решено там сделать финиш

не правда!!!! листовок оставалось валом!!! у меня еще 10 шт. Просто вдруг финишь плавно переместился к "Золотому петушку" ^_^

А еще кто то поехал гордо кататься на Амур)) и до сих пор катается... только дома (Артемыч привет ^_____---)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айм сорри, не знал что сайт будет скачивать полностью файл...

Как выложить фотки уменьшенного размера с сылкой на оригенал?

что бы просто ткнул на картинку и перешёл по ссылке на оригенал...

P.S. как тут установить аватор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покатушка прошла весьма успешно - вновь удалось приятно со всеми пообщаться, поколесить и насладиться солнечным деньком....

Что касается акции - то ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ, НАСТЯ !!!!! не так то просто что-либо организовать и воплотить идею-замысел в реальность... Тебе это удалось!!! Спасибо Тебе !!! Спасибо и всем участникам, без которых, собственно, и не получилось бы этой велосипедной акции..... Шарики, футболочки, символика, флаг, группа велосипедистов и солнечное настроение....!!!! Будем надеяться, что те, кому мы вручали листовки, однажды все-таки решатся поделиться своей кровью с теми, кто в ней так сильно нуждается....

До новых покатушек!!!

P.S.: просьба тем, кто выкладывает фотки, давать комментарии о весе фотографий и, по-возможности, уменьшать их вес... к сожалению, не у всех еще и-нет безлимитный.... заранее спасибо... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выложить фотки уменьшенного размера с сылкой на оригенал?

вариантов сайтов-серверов для фоток-картинок весьма много... я вот недавно откапал в и-нете сайт http://tinypic.com/ - можно закачивать на него полноразмерные фоты или уменьшаемые сайтом до нужного (из предложенных) размеров... Удобно, что ссылку сразу выдает и т.п... (Но.. про Фотошоп тоже не стоит забывать......)

Тем не менее, уже сталкивавшись ранее с подобной проблемой размещения фоток, наши славные админы делали акцент на указании веса фотографии (тем более полноразмерной) - чтобы человек мог определиться, будет он открывать фоту или нет в зависимости от размера....

P.S. как тут установить аватор?

смотри вверху страницы "личные данные" - "ваш профиль" - "установка аватора"... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужОс...

 

 

Ой, ну что вы так категорично? :lol:

Конечно, мероприятие прошло не без недочетов, но в целом получилось весьма симпатично, как мне кажется. Главное, что нужно учесть на будущее: организованный досуг участников хорошо бы планировать заранее. Конечно, совместный труд сближает, :) но, если бы в условленном месте нас ждал человек с мангалом, было бы еще лучше. В будущем данный пункт будет учтен и исправлен ;) .

 

Жаль, что не удалось пообщаться с некоторыми людьми, которых я видела впервые, но думаю, мы еще увидимся на покатушках.

 

Теперь краткие итоги:

 

1. СПАСИБО всем, кто откликнулся, приехал, надел жаркую майку и согласился на солнцепеке раздавать листовки!!!!! Спасибо! Кстати, про листовки (всего их, кстати, раздали около 200): я заметила, что брезгливость, на лицах людей сменялась интересом и пониманием, как только они слышали, по какому случаю мы их раздаем. Некоторые даже благодарили B) .

 

2. Спасибо Артему за разработку маршрута и помощь в организации.

 

3. Коллективное имущество клуба пополнили 10 белых маек с символикой "ЦР" и одна оранжевая майка дружественного нам журнала "Выбирай".

 

4. Информацию о нас разместят несколько омских газет, омский глянцевый журнал и всероссийский журнал "Кто есть кто в медицине". Также заметка появится на сайте общественной организации "Река жизни".

 

5. МЫ СДЕЛАЛИ ДОБРОЕ И НУЖНОЕ ДЕЛО и получили довольно полезный опыт организации общественных акций, который пригодится в будущем.

 

Еще раз спасибо всем (включая тех, кто не смог присоединиться из-за работы, но мысленно был с нами :) )!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве люди с татуировками не в группе риска по вич?

 

Всё проще - если меньше чем полгода назад сделал тату - не возьмут, а дальше инкубационный период кончится и уже при тестировании (а каждая доза крови её проходит на гепатиты, ВИЧ и другие инфекции) выявится. Чисто - пустят в переработку, обнаружится что-то - в утиль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я благодарю всех участников - мы сделали важное дело, пускай не столь весомое, но это еще один маленький шаг в очень важном для всех нас направлении. Спаибо также тем, кто посто выразил интерес, но по разным причинам не смог поехать. Я слышал сегодня неколько новых идей, тем или иным образом касающихся нашего общего хобби, не прячьте их в ящик даваите вместе развивать их. Если истытываете стеснение размещая идею в открытый доступ, пишите в личку мне, Shantee или нашей драгоценной зам. председятела клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Настя, Денис и все-все-все, кто принимал участие в этой акции! Спасибо Вам большое! Хорошее дело сделали, важное, доброе - это очень много и для каждого из нас, и для клуба! Будучи на чужой земле, я вспоминала и переживала за это мероприятие, потому что Настюша фактически одна оставалась в организации. Я очень рада, что все удалось на славу! Настенька, ты молодчина!! Тебе особый респект!

... Ребята, на форуме есть тема, посвященная идеям для клуба. Так вот, обязательно делитесь идеями там! Будем работать вместе, чтобы хоть немного сделать мир вокруг нас лучше и добрее. Это можно. Я видела. Я знаю. Я пробовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...