Перейти к содержанию

ВелоОмск-2008


ВО-08. Участие  

35 проголосовавших

  1. 1. В каких категориях Вы будете участвовать?

    • МТБ
      11
    • Массовый заезд на 10км
      11
    • МТБ и Массовый заезд
      4
    • Не участвую, сужу (МТБ)
      4
    • Никак не буду участвовать
      5
    • другое сочетание заездов
      0


Рекомендуемые сообщения

я конечно не серчаю на тебя. потому что мне чхать на номер, когда друг чего то отчаяно захотел, не пожалею даж номера.

ну вот и хорошо, что не серчаешь... а еще лучше, что друг....

6+9 это 15,т.е.5+1 это 6. вроде так по логике

именно так... прошу прощения за этакий оФФтоп с номерами и цифрами....

 

Вопрос такой: будет ли у участников этого мероприятия желание еще поколесить после гонки??... было бы здорово всем вместе покататься...

Вопрос второй: судьи - будут судить, участники - соревноваться, а у кого в планах фотографировать...?

Вопрос третий: кто в этом году будет торжественно колесить в гонке с флагом велоклуба?? (по кр.мере, раньше такое бывало на ВелоОмске...) и будем ли, как это было в прошлом году, собираться перед гонкой у Шарика (или еще где-н) для совместного массового прибытия на велоомск..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иду на массовом под номером 26

Сын в категории до 4 лет - 14 :)

 

Сказали, что самый мелкий участник - 1,5 года :) Маладэс какой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у меня 69 номер и на шоссе и на МТБ идёт по ЛИЦЕНЗИИ.
Лицензии на ВО не распространяются

 

Но про активность-пассивность Лешке виднее, раз он регистрирует..
Регистрирует секретарь, я лишь изредка там появляюсь. Активность никакая, на утро сего дня зарегено в кат МТБ.М 10 человек, в кат МТБ.Ж 3 человека. Орги не продумали систему чтобы матрасников определять в нашу категорию, а я их учитывал при прогнозировании явки. Короче, оргам скажу все что думаю и про переносы времени старта в том числе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там че то ваще не понял где спуск где подъем. И по моему на одном из спусков там пол дерева отломалось упало и перегородило его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил разведывать трассу.... там, внизу, вдоль Иртыша, грязновато и сыпучка. Толи крупный песок, толи мелкие камушки. На сликах чуть-чуть не лёг в первом же повороте :) Завтра будет весело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил разведывать трассу.... там, внизу, вдоль Иртыша, грязновато и сыпучка. Толи крупный песок, толи мелкие камушки. На сликах чуть-чуть не лёг в первом же повороте :) Завтра будет весело :)

Снимай нафиг свои слики и выходи на старт как мужик на нормальнйх покрышках!!! :)

 

Я вот решил на шоссейнике не ехать и поддержать МТБ-категорию! Мой номер 24.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил разведывать трассу.... там, внизу, вдоль Иртыша, грязновато и сыпучка. Толи крупный песок, толи мелкие камушки. На сликах чуть-чуть не лёг в первом же повороте :) Завтра будет весело :)

Снимай нафиг свои слики и выходи на старт как мужик на нормальнйх покрышках!!! :)

 

Я вот решил на шоссейнике не ехать и поддержать МТБ-категорию! Мой номер 24.

Я надеюсь ты не на масс-старт собирался заявиться на шоссейнике?)))))

Массовый заезд даж не обязательно выигрывать, можно даж не ехать, призы один хрен на лохотроне разыгрывают. Достаточно зарегиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DakFin, найдешь меня до старта, отдам прошлогоднюю фотку )) ужас летящий на крыльях.. просто на крыльях ))

Как приятно слышать от девушки такие "добрые" слова в свой адрес... :( А за фотку спасибо.

 

2 UPRSNG: Да что ты Андрюха каой массовый заезд, как же я мог опозорить нашь кружок... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пляя..афигено дождевые у нас сегодня старты будут)))))))))))))) так и хочется воскликнуть "ГРРАДУ ДАВАЙ!!!!!"

дожжь меня разбудил!

---

я тож хотел Критериум проехать. но чтото вел забарахлил, да и я последние недели две не тренился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 номер на 10км в массовом заезде

 

6 на финише, 2-ой "не шоссер", время 21:19, средняя на финише 34.5

 

фото, видео, текстовый отчет - скоро будут

 

Удалось запечатлеть результаты у судьи на финише:

results.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26ой чтоли, время около 25мин(по компу) =) не уверен, по крайней мере эту цифру мне назвали на партизанской, и меня никто не обгонял

на фотке вообще не нашел своего номера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня получилось 27 с копейками, но я убрался на спуске под Ленинградским мостом, потерял время :)

Кстати, номер к футболке не прилип, пришлось клеить на рукав :) Ехал под номером 108

 

2 Smallll А будет возможность посмотреть результаты мальчиков до 4 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4 утра сегодня смотрел погодку, а там типо утром дождик должен быть... на улке тишина... через 10 минут кааак ливанул... короче в 8 утра проснулся, поглядел на улку усе в воде...и када просохнет хз ... короче не поехал =(

 

Костю и Ильгиза поздравляю со 2 и 3 местом!!!

Молодцы!!!

 

Хе прикольно было бы все 3 места занять и фотка такая же была бы как в чернолучье - шоссейное трио ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы ,"не шоссер", мтб заезд ехал. или ты на "Уральце" стартовал?

какой же ты вечно жизнью недовольный... но раз уж ты спросил: стартовал я на "корраткекЦе", не в МТБ т.к. люблю асфальтный велоспорт "на силу" а не на "безбашенность"... не на шоссере т.к. когда покупал еще не знал в какую сторону потянет, а мтб позволяет и по говнам полазить и поскакать и по асфальту катить. Но за такую универсальность приходится платить, в случае асфальта - весом и аэродинамикой. Поэтому и написал не только общую финишную позицию, но и в своей "байкокатегории". А вообще, шоссер уже вписан в семейный бюджет, но только не на это лето...

 

26ой чтоли, время около 25мин(по компу) =) не уверен, по крайней мере эту цифру мне назвали на партизанской, и меня никто не обгонял

на фотке вообще не нашел своего номера

Там вообще непонятно... Чем дальше от начала, тем больше косяков. У меня знакомый тоже себя не нашел в списке...

 

У меня получилось 27 с копейками, но я убрался на спуске под Ленинградским мостом, потерял время smile.gif

Кстати, номер к футболке не прилип, пришлось клеить на рукав smile.gif Ехал под номером 108

 

2 Smallll А будет возможность посмотреть результаты мальчиков до 4 лет?

Номер вообще не липнет... мой еле-еле до держался... там кто поопытней прикрепляли булавками. И кстати светло-желтые цифры на белом фоне - абсурд.

Результаты только эти смог сфотать... Фоток мало, но есть видик старта и финиша, правда качество жуткое т.к. видео с фотоаппарата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я то довольный, мне просто интересно нафига этот заезд ехать на маунтинбайке, если для эМтибайкеров сделали СПЕЦИАЛЬНЫЙ ЗАЕЗД.

трудно было поднять массовость?

--

ладно ехать на шоссейнике массовый старт, а потом ещё и критериум проехать. если б мой гончий болид был исправен и я был бы готов ехать два заезда, то приехал бы на шоссейном велосипеде. Другое дело, что организаторы снизошли и сделали СПЕЦМАЛЬНЫЙ ЗАЕЗД для мтб. возможно даже, что это не обошлось без вмешательства руководства ЦР. Вот таким образом. просто зарегистрировавшисьв мтб ты бы и уважил оргов и ЦР( подняв массовость, показав, что не зря мутили отдельный заезд), потом бы оказал нам уважение стартовав с нами, и в третьих - дал бы чайникам (это ведь был заезд для чайников) побороться между собой за место в десятке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи никогда не ездийте на MAXXIS Larsen MiMo по мокрому асфальту! Это чрвато... :(

 

 

Совет: при падение не выпускайте руль из рук последствия будут минимальны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...