Перейти к содержанию

ВелоОмск-2008


ВО-08. Участие  

35 проголосовавших

  1. 1. В каких категориях Вы будете участвовать?

    • МТБ
      11
    • Массовый заезд на 10км
      11
    • МТБ и Массовый заезд
      4
    • Не участвую, сужу (МТБ)
      4
    • Никак не буду участвовать
      5
    • другое сочетание заездов
      0


Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ: открылась предварительная регистрация по адресу Ленина, 2А

 

В МТБ категории будет категория для женщин отдельно! Старт в то же время (12:00). Дистанция такая же - 9км

 

Обязательно наличие шлема!

 

Для регистрации не нужно ничего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МТБ категории будет категория для женщин отдельно! Старт в то же время (12:00). Дистанция такая же - 9км

 

А массовый заезд во сколько стартует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на предыдущей странице есть сообщение

10км М. всех возрастов на любых велосипедах. СТАРТ В 10:30. Маршрут как прошлом году. Призы случайным образом среди финишировавших.

 

5км Ж. всех возрастных групп на любых велосипедах. СТАРТ В 11:17. Маршрут как на критериуме, только с заездом к Шару.

При регистрации можно (и нужно) уточнять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ: открылась предварительная регистрация по адресу Ленина, 2А

до 19чесов.

 

1. чАсов - от слова "час"

2. Регистрация ежедневно с 10 до 19 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура-ура! я уже зарегистрировался!!! приятно было увидеть Лешку ПИО на регистрации - почему-то не думал / не знал, что он еще и народ регистрирует... :) Если Триал-Спорт мне вел не привезут до ВелоОмска, то, вероятно, буду на Лешкином участвовать.. (спасибо тебе за такую возможность).

 

В MTB мой номер - [ 69 ]

В массовом заезде - [ 18 ]

P.S.: игра чисел: 69 - это 6+9=6, 18 - это 1+8=9 => получается снова 69... к тому же я рак и др 18го... :)

P.P.S.: Анрюха Райз, сорри, что взял твой так же любимый номер 69 - м.б в массовом заезде он еще будет доступен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м-да... я регился вчера в МТБ номер 2, в массовом номер 14... это после мня так активно регились в категорию МТБ и так неактивно на массовый...

Изменено пользователем GreenEGO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это после мня так активно регились в категорию МТБ и так неактивно на массовый...

неа.. то, что у меня 69й номер - это не из-за активности, а просто - из-за возможности выбирать номер... Я после тебя пришел - там был 3й номер, но.. захотелось именно 69... Но про активность-пассивность Лешке виднее, раз он регистрирует.. Да и время еще есть до соревнований....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пизес. как ты его взял, если у меня 69 номер и на шоссе и на МТБ идёт по ЛИЦЕНЗИИ. меня ваще изумляют такие траваллеры, просто приехал и захотел и взял. чёрти чё господа, вот чёрти чё!

-

я конечно не серчаю на тебя. потому что мне чхать на номер, когда друг чего то отчаяно захотел, не пожалею даж номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...