Перейти к содержанию

Веломастерская на Авангарде


pavlo

Рекомендуемые сообщения

Сегодня и мой велик вернулся с ТО :) Все сделано очень качественно, аккуратно, видно что делалось очень старательно и с душой. Также мой байк "похудел" килограмма на два, сменилась вилка, руль, подседел и вынос. Спасибо огромное Павлу, всем буду рекомендовать обращаться к нему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Павел, мой летучий теперь опять не остановить!!!! все очень чистенько, качественно!!! Паша, спасибо огромное!!!!!

 

Ребятки не сидите на попе и не эксперементируйте кустарно, идите к мастеру, он все настроит как надо!!!!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О спасибо.

Да я думал вдруг он с учениками на какие нибудь соревнование в другой город поехал. И звонить не стал вдруг роуминг, думал лучше подожду чтоб не отвлекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

сколько будет стоить старт шоссе переоборудовать на навес начального уровня но более менее пригодный?

 

навес прилагается? иль мой?

 

колёса 1500 + каретка 200 + шатуны 400 + цепь 150 + переклы 250 + руль с торм.ручками и выносом 600 + тормоза 200 + подседел, седло 300 + троса, рубахи 150 + педали 150(350)+ монетки(на вынос) 200 =

 

около 4000р

 

работа засчёт заведения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

9.замена вилки(профилакт.эластомерки) 200р

Как-то вот. Про масляные не написано.

 

вилки денис любит делать! денис лучший в Омске!

 

хиз май фэйворит тиче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На велосипеде Forward Katana 104. Поменять тросики переключателей + заменить манетку 6 скоростей и настроить скорости. Сколько будет стоить? Запчасти нужно покупать или есть у вас? И можете написать на Авангард куда именно нужно подъезжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...