Перейти к содержанию

Веломастерская на Авангарде


pavlo

Рекомендуемые сообщения

/\

Найди на фото котэ! :)

за подседельной трубой.. беловатое коте..) у балконной двери...

а седло брукс?

Изменено пользователем awad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Giddier, можешь фото замка подсидела сделать?

 

Ага. Только там ничего интересного. Обычный, классический, как говорит Паша, "китайский" замок.

2c023ca7c021746e3facf104a13fc1e6.jpg

81c94be9bf10fabc33508418a51d459e.jpg

кликабельно.

 

старт-шоссе ...

Большой плюс, что он сохранил черты шоссейника. Еще бы колеса с меньшим количеством спиц, то видон - бомба!

Ну, я надеялся, что он сохранит эти черты, т.к. в общем то все компоненты на нем шоссейные, т.е. это аутентичный шоссейник. Правда, я хочу испортить его аутентичность установкой полных крыльев, :D они уже заказаны с чейна, но они там будут стоять не постоянно, а по погоде.

Меньшее количество спиц, учитывая мой медвежачий вес, не айс. :)

 

/\

Найди на фото котэ! :)

за подседельной трубой.. беловатое коте..) у балконной двери...

а седло брукс?

Бинго!

Котэ того же цвета что и шоссер :)

Седло родное ХВЗ, точная копия В17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Возьмите два моих байка на то. С Дмитриева заберете? Шоссер мерида и гибрид автор

Сколько денег возьмете за вывоз?

Спасибо

 

post-908-0-70116900-1330956465_thumb.jpg post-908-0-42522300-1330956565_thumb.jpg post-908-0-48892600-1330956574_thumb.jpg

Ну, можно подвести итоги.

ТО проведено. Внешне все как новое и это радует. Колеса поправили, все почистили, смазали. Ура.

Жду сезона!

Паше-спасибо! Не пожалел, что провел ТО и провел его у Павла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прям рекомендую Павла, быстро, качественно, и недорого.

Мне даже стыдно стало когда я увидел свой отмытый после ДрагРейсинга байк с новыми покрыхами и педальками, отдавал кусок грязи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже добавлю от себя, выправлял восьмерки в том году еще и спицы протягивал и до сих пор колеса в норме хотя и езжу по ступенькам и бордюрам :)

П.С после первой протяжки у другого мастера колеса пришли в негодность уже через несколько дней :( причем за ценник вдвое дороже чем у Павла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после первой протяжки у другого мастера колеса пришли в негодность уже через несколько дней :( причем за ценник вдвое дороже чем у Павла

Огласите имя нерадивого мастера. Хочу знать к кому не стоит обращаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По выходным работаете? Надо подготовить байк к сезону, а свободен только на выходных.

 

я без выходных! звоните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профилактика педалек сколько стоит, а то мороз чую всю смазку из них выдавил?
100 за обе

ок, обращусь ближайшее время, на мыло по всей видимости, у вас ящик личными сообщениями забит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях забрали байки с ТО! Огромное спасибо за гуманные цены и качественное обслуживание!

 

Нету времени на подготовку к сезону, привозите или приезжайте не пожалеете, квалифицированный мастер выполнит работы почти любой сложности! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях забрали байки с ТО! Огромное спасибо за гуманные цены и качественное обслуживание!

 

Нету времени на подготовку к сезону, привозите или приезжайте не пожалеете, квалифицированный мастер выполнит работы почти любой сложности! :D

 

спасибо за pr!

 

личку почистил! пишите по любому поводу! консультации бесплатно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...