Перейти к содержанию

Незаметно подошло время грога


Uri

Рекомендуемые сообщения

Вас понял :unsure: . Если кто то поедет на авто, возьмите на борт! с меня вкусное спасибо :rolleyes:

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проявлю мудрость и не буду отвечать одной женщине,детство которой прошло за гаражами. :D

 

Если кто то поедет на авто, возьмите на борт!
Да и это,как бы само за себя говорит. B) Главное всегда и во всём проявлять постоянство.

 

хм,раненько что-то намылились.вроде дожди и погодка не очень.Так что придётся сиё мероприятие пропустить в связи с кашлем и конкретным ушибом ребер. :(

 

Ну всем остальным желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дождя не будет, может "подъедем" на плавсредстве )). Если велостарт назначен на 14-30, то к месту добраться должны примерно к 18 часам ?

 

P.S. Кстати, там от обозначенного места в 3 км ниже по течению есть очень интересное место на том же левом берегу.

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дождя не будет, может "подъедем" на плавсредстве )). Если велостарт назначен на 14-30, то к месту добраться должны примерно к 18 часам ?

 

Да.

 

P.S. Кстати, там от обозначенного места в 3 км ниже по течению есть очень интересное место на том же левом берегу.

 

А чем оно интересно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, хочу первый раз поехать, не подскажите что с собой брать? Или по деньгам чтоб там закупить?

И еще так полагаю маршрут определен, сколько км до места и какое время прибытия?

Изменено пользователем InterventionG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужыки, хочу первый раз поехать, не подскажите что с собой брать? Или по деньгам чтоб там закупить?

И еще так полагаю маршрут определен, сколько км до места и какое время прибытия?

1. ЖИ ШИ писать через И давно в школе проходили

2. чисто от себя посоветую если не разу не ездил в велопоход то не стоит делать это в первый аз в прохладную погоду.

3. Если не оговорено кто что берет из продуктов то каждый берет то что сам будет есть + еще немножко.

4. Судя по схеме маршрута магазов по дороге не будет, точнее они будт далеко от места ночевки, поэтому удобнее закупиться дома.

5. Опять же, судя по карте, от старта до финиша километров 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там пункт 7 очень внимательно прочти и обдумай.

По поводу воды. У магазина, что в Политотделе, была колонка, вода конечно не высшей пробы, но съедобная. Так что тащить шибко с собой не надо, главное емкости под нее не забудьте, а то будете суп и чай заваривать на вине /коньяке/, прочей горючей жидкости. laugh.gif

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

P.S. Кстати, там от обозначенного места в 3 км ниже по течению есть очень интересное место на том же левом берегу.

 

А чем оно интересно ?

 

 

А там песчаный закуток и остров рядом. Только места под палатки маловато...и что-то фото найти не могу. Всегда именно там останавливались, но не уверен в хорошем подходе со стороны берега. Скатайтесь, посмотрите - может понравится (ориентир - небольшой островок метрах в 10 от левого берега прямо на повороте, излучине реки). Катить ровно 3км от обозначенного места ночёвки.

 

...и из-за непогоды конкретно наш "выезд" перенесён на завтрашнее утро.

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, хочу первый раз поехать, не подскажите что с собой брать? Или по деньгам чтоб там закупить?

И еще так полагаю маршрут определен, сколько км до места и какое время прибытия?

Первый раз..., с Юрой... в такую погоду..., если ты выживешь, я пожму тебе руку в следующем сезоне laugh.gif

  • +1 5
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проводила ребят. на старте за минусом провожающих было человек 9. катилось отлично и холод совсем-совсем не чувствовался. вечером будут фотки :rolleyes:

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я то думал, что все приключения у нас закончились в первый день, а вот фиг :D

 

Юля, а я то думал, что ты вчера уже запостила фотки, чтобы все локти кусали :)

Изменено пользователем Bepx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, а я то думал, что ты вчера уже запостила фотки, чтобы все локти кусали :)

я честно собралась, но не знала как приаттачить все сразу в одном сообщении. методом тыка не получилось.

готова просветиться прям сейчас)

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...