Перейти к содержанию

Незаметно подошло время грога


Uri

Рекомендуемые сообщения

Эта кастрюлька не помешала бы тем Челюскинцам,что сегодня в Дачном ночевали. :(

Разве кто-то ночевал в Дачном? :blink:

 

Ходят слухи... :( хотя что такого. Просто вспоминается ночёвка группой товарищей в Муромцевских болотах в середине октября.Без грогов, палаток,спальных мешков,чая ,воды ,еды ,практически тёплых вещей (да и те что были,в полумокром состоянии) и сухих дров (только кустарники).Хотя ночью был минус. :(

 

Что-то я отвлекся на воспоминание.Сорри за флуд.

 

Так и куда нас Юрий поведёт и есть если у него Дальние Родственники с фамилией Сусанин? :unsure:

 

Направления можно предлагать? (Не Подгородка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сугубо имхо - окрестности Политотдела. Или за излучину Иртыша по левому берегу - на озера в районе Верблюжьего. Хотя последний вариант - это почти сотыга в один конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда бы не повел бы этот человек, будьте уверены - будет кайфово) Наверняка в голове у Юры есть место, просто он обдумывает как туда похитрее забраться!

  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши ,мля синоптики обещают "бабье лето" С 22 СЕНТЯБРЯ.Конечно свежо придание,но всё же. Юра,можно приблизительно дату обозначить,+- 3 дня?

 

Короче,когда в Дачный собираетесь? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши ,мля синоптики обещают "бабье лето" С 22 СЕНТЯБРЯ.Конечно свежо придание,но всё же. Юра,можно приблизительно дату обозначить,+- 3 дня?

 

Посмотрим по погоде. Хочется потеплее и без дождя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДВА 007 (17 Сентябрь 2013 - 16:14) писал:Наши ,мля синоптики обещают "бабье лето" С 22 СЕНТЯБРЯ.Конечно свежо придание,но всё же. Юра,можно приблизительно дату обозначить,+- 3 дня?Посмотрим по погоде. Хочется потеплее и без дождя.

 

 

Юра, я не верю, что тебе этого хочется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, я не верю, что тебе этого хочется)))

Та неее... Это ДВА007 так шутит. Уж кто-кто, а он лёгких путей вашпе не приемлет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, я не верю, что тебе этого хочется)))

Та неее... Это ДВА007 так шутит. Уж кто-кто, а он лёгких путей вашпе не приемлет.

 

Да я как бы не шучу.Просто хотел предложить маршрут.Сам за этот маршрут не берусь,но кажется он очень интересен. Выходные у меня не понятные

 

 

Но если рассматриваются маршруты,то моё предложение такое..

 

 

От поста ДПС,что на Муромцево,Выход на Малахово по асфальту,он там уже утрамбован.Был ремонт,видел.Далее на АЗЪ ГРАД,это в сторону Покровки,хотел сам этот хотел маршрут предложить,но просто по датам не уверен.Знать бы когда поедем,вот да туда бы точно довел...

 

 

Вот далее,интересно как бы оттуда выйти на дачный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, не сочтите за занудство, но сколько примерно км от города до лагеря и от лагеря до трассы в сторону города?

просто нужно быть в городе 22го к 14ч, оцениваю для себя возможность/смысл ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От телецентра до лагеря 40 км по грунтам. По асфальту побольше. От лагеря до деревни где начинается асфальт - 5 км. До тюменской трассы от лагеря 20 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...