Перейти к содержанию

Мафия


ОлегА

Рекомендуемые сообщения

А подскажите адресок или где Это написано? Если я завтра успею сделать контрольную, то приеду тоже. Но скорее всего тоже не раньше пяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже постараюсь, но, скорее всего, буду не раньше 17 часов.

 

 

А подскажите адресок или где Это написано? Если я завтра успею сделать контрольную, то приеду тоже. Но скорее всего тоже не раньше пяти.

 

Не смертельно ;)

Главное, что будете или собираетесь быть ;)

Изменено пользователем Селедка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть цветной принтер?

Надо распечатать вот это

перый и второй лист экселя

 

Стойки и флаеры

Изменено пользователем MrRISKCHIP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила в http://vk.com/club49327448. Там есть все атрибуты, они проводят игры... Сказали с удовольствием проведут. Вход 150 р. с человека. Но, смутило то, что работают они с 10 до 01, но когда я сказала, что соберемся мы часов в 17, она сказала, что на игру у нас будет часа 4... Тогда смысл платить 150, если мы можем до 21 часа поиграть на Зеленом... Верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антикафе "Прайм - Тайм", Гагарина ул., д. 2. Минута нахождения-рубль. Работают до 23 часов. Столы можно поставить, как удобно. В меню, чай, кофе, печенье. Еду можно приносить с собой. Заранее позвонить, чтобы рассадили нас. Думаем, ребят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила в http://vk.com/club49327448. Там есть все атрибуты, они проводят игры... Сказали с удовольствием проведут. Вход 150 р. с человека. Но, смутило то, что работают они с 10 до 01, но когда я сказала, что соберемся мы часов в 17, она сказала, что на игру у нас будет часа 4... Тогда смысл платить 150, если мы можем до 21 часа поиграть на Зеленом... Верно?

Ссылка походу битая "404 not found"

 

Антикафе "Прайм - Тайм", Гагарина ул., д. 2. Минута нахождения-рубль. Работают до 23 часов. Столы можно поставить, как удобно. В меню, чай, кофе, печенье. Еду можно приносить с собой. Заранее позвонить, чтобы рассадили нас. Думаем, ребят.

 

Смена места игры из-за того, что на зеленом кафе до 21, а прайм-тайм до 23?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда смысл платить 150, если мы можем до 21 часа поиграть на Зеленом... Верно?

не поняла этого поста

мы можем играть на Зеленом или они уже закрылись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда смысл платить 150, если мы можем до 21 часа поиграть на Зеленом... Верно?

не поняла этого поста

мы можем играть на Зеленом или они уже закрылись?

Можем до 21 часа.

 

 

 

Смена места игры из-за того, что на зеленом кафе до 21, а прайм-тайм до 23?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее позвонить, чтобы рассадили нас.

Решить надо осегодня или завтра за несколько часов до нашего прибытия им достаточно?

 

Смена места игры из-за того, что на зеленом кафе до 21, а прайм-тайм до 23?

Да.

 

Корень проблемы, что нам мало ~4 часов игры?

Ради пробы и свежего предложения можно и в прайм-тайм :)

На зеленом в целом не очень комфортно и удобно играть. Особенно последний случай, когда не дали подвинуть столы :huh:

Если в прайм-тайм будет гораздо удобнее играть, то можно взять как новое место проведения и сотни 3-4 заплатить. (1 час=60минут => 60*5=300рупь или 60*6=360рупь + покушать, как-то так? :) )

Изменено пользователем Селедка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему не дали сдвинуть столы на Зеленке?

может, предложить им тоже плату? даже если 500р с компании, с человека все равно получится дешевле,чем в Праймтайме

ПС: а вобще Прайм место очень позитивное, была там как то. но если есть возможность остаться пока на Зеленке, то я за этот вариант)

ПС 2: они еще много настольных ролевых игр проводят, можно тоже поучаствовать при случае))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антикафе "Прайм - Тайм", Гагарина ул., д. 2. Минута нахождения-рубль. Работают до 23 часов. Столы можно поставить, как удобно. В меню, чай, кофе, печенье. Еду можно приносить с собой. Заранее позвонить, чтобы рассадили нас. Думаем, ребят.

Иннуся,а сумма с одного игрока или со всей мафии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с одного человека. при входе каждому дается типо жетончика где написано время прихода, и на выходе рассчитываешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем вот так

Посетитель антикафе платят только за то время которое они в нем провели <br style="font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 11px; line-height: 16.9375px;">1 минута =1 рубль

ВИ-ФИ , Чай , Кофе, Печенье, Книги, Микроволновка , Настольные игры и т.д. - все бесплатно.

Стоимость для вечеров со специальными мероприятиями устанавливается отдельно

кушаем дома и 240 руб вполне нормально, ради пробы, я за".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как зритель припрусь, на розовом велике, так как играть не получается

Просьба, если припрешься, то никак не с кислой миной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...