Перейти к содержанию

Мафия


ОлегА

Рекомендуемые сообщения

Раз место определено, давайте установим точное время встречи

 

А людей то мы собрали? :)

Минимум 10 же. Собралось?

Я вижу 6 плюсов всего. Итого 7ро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты освободился? Поехали?

 

Куда, рано еще и не ясно толком. Олега ты где? :)

покрутим у крепости народ и соберется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕГОДНЯ 8.09 в 17.00 возле Тарских ворот.

Одевайтесь теплее.Свет берите,батарейки проверьте.

Карты ктонить возьмите,у меня нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты взял. Блокнот с ручкой тоже (на всякий случай). Готов вести игру, если что.

ОлегА, может не у Тарских, а у Тобольских ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично поиграли, узнали друг друга лучше. Стало понятно, что всем верить нельзя :P . Девушки поражали своими возможностями сокрытия/подмены эмоций, правда инода это их подводило.

Мафия рулит и она бессмертна! B)

Повторить нужно обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Олегу, что создал всё-таки тему и мы собрались, а то так только разговоры разговаривали. Все 4 сыгранных игры понравились. Весело, поговорили, познакомились и ещё и поиграли.

P.S.: Ребята перед следующими играми договариваемся сразу о правилах, что бы не было казусов)))

P.S.S.: Осенью поиграем в бабье лето днём с 12 и до ...

P.S.S.S.: Зимой нужна квартира, в идеале с большой комнатой и отсутствием родственников в квартире в хорошем смысле, чтобы мы им не помешали)) У меня гостинка в ней поместиться 10 человек.

И как раз можно будет совместить нашу идею известную в узких кругах под названием "вкусняшка", т.е. кто-то знает очень интересный рецепт чего то вкусного и готов им поделиться (Приготовив это блюдо сам и угостив остальных) или же просто тупо Заказать пиццу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже говорили про помещение и мною предложенный вариант "Пушкина". Как он вам? Никаких денег за отдельную комнату там не берут (в будни точно). Можно перекусить, закусить и выпить при желании, ну не все же среди нас трезвенники. Так? :) Средний чек там не большой и столы как раз стоят полукругом. Просто холодает уже и сидеть на попе ровно три часа подряд чревато. Лично я готов в помещении хоть завтра повторить.

Изменено пользователем Dan232
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затея была тестовая, удалась на ура! Чувствую понравилось всем и все загорелись этой идеей.

Добавился еще один повод не теряться зимой. ;)

Все молоцы, что пришли, рад был всем :)

Особенно порадовали знакомства в начале :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dan232 предлагает завтра 9.09 играть в тепле.Высказывайтесь за этот день и за время начала игры.

Dan232 ты уверен что без денег и все такое.Просто завтра еще тепло можно покатать,со среды похолодает. Представь народ нужно собрать без велов,а если нам откажут,и велолюди не покатают...

 

Или предлогайте удобную дату,типа на выходных,вечер пятнтцы (и до утра понедельника если хозяева не попросят раньше)

Стартовый пост тоже изменил,на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже говорили про помещение и мною предложенный вариант "Пушкина". Как он вам? Никаких денег за отдельную комнату там не берут (в будни точно). Можно перекусить, закусить и выпить при желании, ну не все же среди нас трезвенники. Так? :) Средний чек там не большой и столы как раз стоят полукругом. Просто холодает уже и сидеть на попе ровно три часа подряд чревато. Лично я готов в помещении хоть завтра повторить.

 

Нуууу, если за стол платить не надо, то предложение норм, только вопрос появляется, про будни)))) многие работают 5/2 с пн-пт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понедельник - день тяжёлый, как сказал сегодня ОлегА. Я точно не смогу в этот день, вне зависимости от времени.

 

Или предлогайте удобную дату,типа на выходных,вечер пятнтцы (и до утра понедельника если хозяева не попросят раньше)

Именно ! Выходные и/или вечер пятницы.

Сегодня на 4 раунда ушли ~4 часа. В будний день вечером - это долго. А днём я не уверен, что соберётся 8 человек и более. Другими словами: я сомневаюсь, что каждый день получится собираться и играть. Но, если договариваться заранее (за 2-3 дня) - вполне реально собраться и в будний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...