Перейти к содержанию

плановый бревет 200 км


  

18 проголосовавших

  1. 1. какое направление вам любо? и когда едем

    • Омск-Калачинск-Омск
      0
    • Омск-Павлоградка-Омск
    • Омск-Иртыш-Омск
    • Омск-Москаленки-Омск
    • 7 сентября
    • 8 сентября


Рекомендуемые сообщения

Да и не какие мы не "монстры" (да Андрей? ) :D Тренировки, тренировки и тренировки. Для меня это был уже 8 бревет за 2,5 месяца

да не, Макс, вы монстры! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно и никто не прокололся!Боги (ветра,солнца,дождя,удачи) низошли к Вам.Респект. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно и никто не прокололся!Боги (ветра,солнца,дождя,удачи) низошли к Вам.Респект. :D

я прокололся при подъезде к остановке карьер(порт артур). а потом еще и грыжу на набережной запихивал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, посоветуйте, пожайлуста, седло хорошее для проезда бреветов, а то у меня мозоль.

 

BROOKS :)

Па-си-бо!

Мои результаты КП 1 100 км 14:34

КП 2 200 км 20:59 Итого в пути с 9 до 9 -12 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, каждый из вас внутри подумал "Уууу, а этот-то что тут забыл?". (Да я и сам бы так подумал сейчас). Но по крайней мере вида не показали)) Одно радовало: было ещё пару МТБ.

.....

А сейчас, сидя на работе и попивая кофе, я понял что этот бревет - это только начало)) Хотя ещё вчера я думал что этой поездки мне на 10 лет хватило)

PS. Какие выводы я сделал. Во-первых, хочу прокатиться на шоссейнике, посмотреть, насколько удобней или легче на нём катать. Во-вторых, я понял что я полный лузер (хотя считал себя в хорошей физической форме). В общем, надо работать и трудиться) Всё ещё впереди)

Планировал к 19:00 финишировать, но опоздал на 25 минут(

 

Ты бы видел на каком транспорте катают бреветы в Европе, на прошлом ПБП человек ехал 1200 км на самокате, а ты про МТБ такое говоришь.

Очень хорошо что на старте было много народа, именно это дало стимул ехать и двигаться в совей группе, чем больше нас на каждом старте, тем интереснее участникам с разной физической подготовкой и на разных велосипедах. Да и поговорить опять таки есть с кем, а то некоторые плачут что им на марафонах скучно :)

 

 

А то что у тебя все впереди - ты правильно заметил, когда преодолеешь 300 км, поймешь что такое дорога и как классно ехать длительный марафон.

 

По поводу усталости, видимо со старта взял слишком резвый темп, надо быыло ехать в своем, тогда может быть и устал бы меньше, а во времени не факт что потерял, меньше бы отдыхал и ехал бы с той же самой средней скоростью.

 

Ну и само собой одежда, марафоны надо в велотрусах ездить, с памперсом пропитаным детским кремом, хватает где-то на 400 км и никаких натертостей или опрелостей.

 

 

Спасибо за отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний паренек в джинсах доехал) еле уложился во время отписанное в карточке но доехал, уже стемнело и вел без фонарей)

КП1 - 16:12 по чеку, ( а так около 16:00, минут 10 искал тц, все объездил вперед в право в лево, поехал в отчаянии назад без чека и смотрю большая надпись "Весна" над зданием)) перед этим еще в городе не туда повернул и пришлось ехать через черлак)

 

КП2 - 23:24 (только без чека в этот раз, не представлял где ставить вел в такую темноту без замка) доехал кое как до шара, материл сиденье все время пока ехал но благо там дорога снижалось что ли и ехать было чуть лучше)

 

Понял что нифига не приспособлен к таким бреветам и надо тренить и тренить еще) первый раз на такое расстояние поехал, проверить так сказать смогу ли, раньше ехал максимум 50км.. Вот)

 

P.S. Тайм второго кп можно будет без чека выставить или строго по нему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний паренек в джинсах доехал) еле уложился во время отписанное в карточке но доехал, уже стемнело и вел без фонарей)

КП1 - 16:12 по чеку, ( а так около 16:00, минут 10 искал тц, все объездил вперед в право в лево, поехал в отчаянии назад без чека и смотрю большая надпись "Весна" над зданием)) перед этим еще в городе не туда повернул и пришлось ехать через черлак)

 

КП2 - 23:24 (только без чека в этот раз, не представлял где ставить вел в такую темноту без замка) доехал кое как до шара, материл сиденье все время пока ехал но благо там дорога снижалось что ли и ехать было чуть лучше)

 

Понял что нифига не приспособлен к таким бреветам и надо тренить и тренить еще) первый раз на такое расстояние поехал, проверить так сказать смогу ли, раньше ехал максимум 50км.. Вот)

 

P.S. Тайм второго кп можно будет без чека выставить или строго по нему?

 

23-24 это вне времени. 22-30 закрытие второго кп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно молодец, что проехал. Дальше будет проще, если желание ездить совсем не пройдет.

Главное опыт получен, и впечатления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно молодец, что проехал. Дальше будет проще, если желание ездить совсем не пройдет.

Главное опыт получен, и впечатления)

 

Не пройдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Только сейчас освободился. Работа блин.

 

Само собой завтра уже никто не едет.

а в воскресенье решайте сами я приеду и карточки выдам.

Выбор ваш.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать надо...

Однозначно...

Как из сИзона выкатишься, так и в предсИзонку закатишься...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак что завтра в 9-00 у шарика, возьму пару карточек.

от шарика маршруты это павлоградка и москаленки.

Так что на месте определимся с КП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трусы, :)

Рэд 3 января 200 проезжал. светлая ему память, а тут ноля испугались.

Я сегодня 50 с таким удовольствие проехал. если бы не страх снова колено сорвать завтра бы обязательно рванул.

а так на закрытии сотку попробую и пофиг мне на снег и слякоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимаю свою кандидатуру...

Признаю свою слабость...Я не люблю себя когда я трушу...

 

Низкий темпер + мокрость одежды + ветерок = опасность повреждения здоровья

потому и спрыгнул

 

В октябре будут еще подходящие деньки. Реабилитируюсь.

Изменено пользователем slow-mover
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испанец Хоаким Родригес («Катюша») во второй раз подряд выиграл знаменитую осеннюю классику Ломбардия в своём фирменном стиле, в одиночку атаковав на последнем подъёме классики и удержав преимущество до финишной черты. Победа принесла ему 100 очков, и теперь 34-летний испанский гонщик с 607 очками возглавил текущий индивидуальный рейтинг Мирового тура.

Хоаким Родригес: «Победа, когда стартуешь в качестве фаворита, даёт невероятное удовлетворение. Такое завершение сезона наполняет меня гордостью, более того, благодаря такому результату я второй год подряд занимаю первое место в рейтинге World Tour. Я атаковал на том же самом месте, что и в прошлом году, все ждали, как я поступлю, но мне всё равно удалось сделать разрыв. Такая победа стоит двух! Я бы хотел сегодня поднять руки, имея на плечах радужную майку чемпиона мира, но нужно смотреть в будущее, начинать заново после каждого поражения. Если бы я вспоминал о прошлом воскресенье, я бы сегодня не праздновал. Посвящение? Я посвятил победу моему другу Эмилю Пересу, бывшему гонщику команды Festina, которому ещё в начале года пообещал посвятить победу в случае успеха. Джиро-2014? Я поеду туда за победой, сейчас подписываюсь под этими словами».

 

Bergamo - Lecco, 242 км.

 

1 Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha 6:10:18

2 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team 0:00:17

3 Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff 0:00:23

4 Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp 0:00:45

5 Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team

6 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha 0:00:55

7 Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quick Step

8 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli

9 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team

10 Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling Team

11 Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling

12 Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr

13 Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

14 Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard

15 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale

16 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team

17 Cyril Gautier (Fra) Team Europcar 0:01:07

18 Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano

19 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team

20 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team

21 Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi

22 Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling 0:01:33

 

 

вот вам плановый бревет :)

а так гонка красивая получилась. но все же 242 км за 6 часов .. Сколько же сил надо ?!

Изменено пользователем k1koo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам плановый бревет :)

а так гонка красивая получилась. но все же 242 км за 6 часов .. Сколько же сил надо ?!

ну есть некоторые на форуме кто в сильный мордодуй за 7 часов ездили 200ку в пенсионном возрасте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

242\6=40 км\ч

200\7=30 км\ч

10 км\ч дохрена :)

во первых 210 \ 7 = 30.. 200\7=28.57

во вторых на скоко мне известно средняя 25-30 для спортсменов нормальная скорость на шоссере..

в третьих у нас туту на форуме в теме про покатушки пишут средня и темп 25-30 ))) "матрасники..."

например..."Темп: средний (неспешный для меня), дабы насладиться описанными выше красотами: 20-25 кмч." и это человек на подвесе...

30 много для шоссера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну такое мало кому под силу.. и опять таки горы... а в нашей равнинной местности немного по другому... Кот придет, мож расскажет за скоко он проезжает бревет 200ку минималку летом... 20 это норм сокрость на 200ке для шоссера...

а там гонщик... и из команды катюша )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ не путайте бревет и гонку, тем более командную.

Я бреветы в основном в одиночку катаю и мой лучший результат для омска это 200 км за 7-13 которые я показал 04 октября 2011 года

в том же 2011 был и 7-34 - 16 апреля

в 2012 23 сентября опять лучший результат был 7-30

а в 2013 лучшим было время 8-00 13 июля

 

В то время как по холмам Англии мы группой из 5 человек проехали 99,6 км до первого КП без остановки за 3-13, до 2 КП - 180км за 5-46, а до 3 КП это уже 249 км за 8-29 вот вам и средняя в группе по холмам и под дождем.

В моффат это 622,5 км я приехал через 30 часов 17 мин

 

вот вам и марафон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы щас говорим вообще о скоростях... бревет можно ехать и как гонку... вот ты еслиб уперся (чё там у котов вместо рогов? ими самыми короче) 200ку думаю за 7 часов ты бы преодолел по рашен дорогам.. думаю в пендосии для тебя за 7 часов в группе не составило бы мега затрат проехать 246... люди мне кажется там этим живут.. имеют велы.. механиков.. силы тренироватся.. машину сопровождения и отличные дороги.. да.. и кстати это мы про нерусского говорим... или я где-то ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...