Перейти к содержанию

Вечерние покатушки!!!


Рекомендуемые сообщения

MadBike, вот кто так делает! Ты когда за этой бабёнкою девушкой укатился, я на своё колесо посмотрел, а там прокол. А ты уже далеко!

 

Да спасибо тем людям, что остановились когда я на всю набережную кричал: "Ой, люди добрые, ктож насосом, да ремкомплектом выручит". Ну слава богу люди нашлись, всё предоставили.

 

А мог бы и ты вернуться! Я ждал, думал: "Сейчас телефончик спросит и вернётся"! Ага, размечтался!

Изменено пользователем MedveD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MadBike, вот кто так делает! Ты когда за этой бабёнкою девушкой укатился, я на своё колесо посмотрел, а там прокол. А ты уже далеко!

 

Да спасибо тем людям, что остановились когда я на всю набережную кричал: "Ой, люди добрые, ктож насосом, да ремкомплектом выручит". Ну слава богу люди нашлись, всё предоставили.

 

А мог бы и ты вернуться! Я ждал, думал: "Сейчас телефончик спросит и вернётся"! Ага, размечтался!

 

 

Да я всего метров 200 проехал и стоял с ней минут 15 разговаривал, надо было догнать или позвонить, у меня и аптечка, и камера, и насос с собойsmile.gif

 

P.S. Как тебе девушка то? Оксана зовутwink.gif

Изменено пользователем MadBike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MadBike, вот кто так делает! Ты когда за этой бабёнкою девушкой укатился, я на своё колесо посмотрел, а там прокол. А ты уже далеко!

 

Да спасибо тем людям, что остановились когда я на всю набережную кричал: "Ой, люди добрые, ктож насосом, да ремкомплектом выручит". Ну слава богу люди нашлись, всё предоставили.

 

А мог бы и ты вернуться! Я ждал, думал: "Сейчас телефончик спросит и вернётся"! Ага, размечтался!

 

 

Да я всего метров 200 проехал и стоял с ней минут 15 разговаривал, надо было догнать или позвонить, у меня и аптечка, и камера, и насос с собойsmile.gif

 

P.S. Как тебе девушка то? Оксана зовутwink.gif

Чё мне девушка, вы бы вместе с Оксаной меня поискали! Может меня там в двух метрах от тебя Камаз переехал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MadBike, вот кто так делает! Ты когда за этой бабёнкою девушкой укатился, я на своё колесо посмотрел, а там прокол. А ты уже далеко!

 

Всё продумано было - прокол не случаен :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Поехали говорит познакомимся, и тихонечко так шилом мне в колесо. Потом пади укатили за город на закат смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MadBike, вот кто так делает! Ты когда за этой бабёнкою девушкой укатился, я на своё колесо посмотрел, а там прокол. А ты уже далеко!

 

Всё продумано было - прокол не случаен laugh.gif

 

 

Это не я, оно само у него спустило, честно-честноbiggrin.gif

 

MedveD, ты уж не обижайся, я думал ты дальше покатил, ты лучше номер запиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не обижаюсь, колесо то теперь живое)) Да и ты с девушкой познакомился) Что для меня лучше то может быть... :rolleyes: эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MadBike, вот кто так делает! Ты когда за этой бабёнкою девушкой укатился, я на своё колесо посмотрел, а там прокол. А ты уже далеко!

 

Всё продумано было - прокол не случаен :lol:

:D

 

ЗЫЖ

Медвед - не плохо было бы самому обзавестись аптечкой и насосом... Хотя это в твоем стиле ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня собираемся и катим к Энакину на покатушку :)

 

выезжаю с нефтов, район ДК "Химик", в 19:00 в неспешном темпе, потом делаю пит-стоп на водниках, в районе остановки, в 19:30 отчаливаем в сторону шарика, и в 20:15 отчаливаем в сторону конца иртышской набережной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вчера у шарика было аномально много байкеров.

я конеш, понимаю,что все приехали случайно.... но приятно, все же. )))

 

 

рад был вас всех видеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышь) +1)

Было так приятно что столько человекаф у Шара собралось) Прям вспоминаю как только я начинал катать) Когда ещё много народу у шарика собиралось всегда) Да блин я ещё застал те времена:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот а я дома провалялось ( болела)))))))))))))). все как всегда сегодня поеду а там ни кого не будет. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вчера наконец то зарегился на этом форуме и наконец то я знаю, где каждый день собираются все лесапедеры. Я катаюсь практически всегда только после 21.00 по маршруту с нефтяников по красному пути, потом через сквер на зеленке, далее по набережной до Тобольских ворот, но сегодня обязательно приеду к шару в 20.00 :rolleyes:

Если кто с нефтяников поедет, давайте поедем вместе, пишите где лучше встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КаЧу сегодня к шару к 20.00 в поисках компании для катания! Надеюсь там кого-нибудь встретить);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...