Перейти к содержанию

Вечерние покатушки!!!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет=) кто нибудь еще собирается у шара ??

 

в общем я поехал к шарику если кто хочет присоеденяйтесь=)

 

Подождал у шара до 20 20 некто не приехал , за то когда ехал дорогу от ЖД по набережной перекрыли как я понял соревнование велосипедистов были .. хорошо туда и обратно скатался)

Изменено пользователем Max36900
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет=) кто нибудь еще собирается у шара ??

 

в общем я поехал к шарику если кто хочет присоеденяйтесь=)

 

Подождал у шара до 20 20 некто не приехал , за то когда ехал дорогу от ЖД по набережной перекрыли как я понял соревнование велосипедистов были .. хорошо туда и обратно скатался)

Последнее время у шарика как-то малолюдно стало. Заезжал туда несколько раз за сезон и все время два-три человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и вчера там был ровно в назначеное время и позавчера к сожалению народ настраивается только по погоде... а в холод предпочитает на форуме сидеть..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так посмотрел, основная масса катает на бюджетных байках, на ашанах и прочих стелсах и т.д. Так вот кто из них поедет туда, почитав топики на форуме??? Поэтому нет массовости, катают туда завсегдатые этих покатушек, а притока свежих байкеров нет. И это я не просто так говорю, а реально спрашивал у нескольких новичков, почему они к шару не катают, вот они и отвечали что мол боятся они критики, и объяснять бесполезно, что в реале форумчане намного дружелюбнее. Вот такая нехорошая репутация получаетсяsad.gif

 

Я все сказал, можете кидать в меня тапочкамиbiggrin.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и вчера там был ровно в назначеное время и позавчера к сожалению народ настраивается только по погоде... а в холод предпочитает на форуме сидеть..)

 

И в теплую хорошую погоду тоже...

Всю неделю прикатывал к шарику и как результат 3-4 форумчанина, но даже они завидев что народу мало, меняли план на поехать домой. В итоге неделя у шарика практически была не покатушечная, цель: приехать поздороваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так посмотрел, основная масса катает на бюджетных байках, на ашанах и прочих стелсах и т.д. Так вот кто из них поедет туда, почитав топики на форуме??? Поэтому нет массовости, катают туда завсегдатые этих покатушек, а притока свежих байкеров нет. И это я не просто так говорю, а реально спрашивал у нескольких новичков, почему они к шару не катают, вот они и отвечали что мол боятся они критики, и объяснять бесполезно, что в реале форумчане намного дружелюбнее. Вот такая нехорошая репутация получаетсяsad.gif

 

Я на стелсе катаю, и у шарика бывал не раз. Так вот скажу, что ни разу мне никто ничего плохого не сказал о моём лисапеде (во всяком случае в лицо:)) . Так что кто боится. не бойтесь.

 

Реально туда собираются для того чтобы поздороваться и потом разъехаться кто куда. Подъезжаешь ,стоит 10человек, полчаса!!! постояли, потом 7поехали домой, а трое не знают ехать теперь в таком составе или тоже разойтись.

Как-то с меня хватило одного раза, когда я подъехал, постояли 45минут, ребята давай курить и пить пыво. Плюнул и поехал катать в одного. Очень сожалел о потерянном времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так посмотрел, основная масса катает на бюджетных байках, на ашанах и прочих стелсах и т.д. Так вот кто из них поедет туда, почитав топики на форуме??? Поэтому нет массовости, катают туда завсегдатые этих покатушек, а притока свежих байкеров нет. И это я не просто так говорю, а реально спрашивал у нескольких новичков, почему они к шару не катают, вот они и отвечали что мол боятся они критики, и объяснять бесполезно, что в реале форумчане намного дружелюбнее. Вот такая нехорошая репутация получаетсяsad.gif

 

Я все сказал, можете кидать в меня тапочкамиbiggrin.gif

Возьмите инициативу в свои руки. приехали, поздоровались, озвучили маршрут - и вперед. и нечего языком там лишний раз...)По своему опыту знаю - там достаточно сказать: "Я поехала, кто со мной - в путь!"

Многие старожилы этого форума к Шару давно не катают по той простой причине, что уже давно есть "своя туса", которая ездит в одном темпе и, как правило, у них в маршрутах разногласия не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это я не просто так говорю, а реально спрашивал у нескольких новичков, почему они к шару не катают, вот они и отвечали что мол боятся они критики, и объяснять бесполезно, что в реале форумчане намного дружелюбнее. Вот такая нехорошая репутация

 

Многие старожилы этого форума к Шару давно не катают по той простой причине, что уже давно есть "своя туса", которая ездит в одном темпе и, как правило, у них в маршрутах разногласия не бывает.

 

Ну не знаю. я в прошлом годе пару раз приезжал туда.... собирается народ и тупо пьет пиво рядом с байками. Ну и нафиг?

У меня сложилось впечатление о "шарике" и я там больше не появляюсь.....

да и смысл... если есть желание кататься и нужна компания - проще на форуме сразу об этом сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Спирит :) У старожилов есть "своя туса", а не у Шара))

 

Мой пост нисколь не противоречит Вашему, а просто дополняет)

Я объяснил причину, почему я там не появляюсь)

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, аналогично. заезжаю туда в основном потому что работа рядом. но почему то в 90% случаев,кроме мажущих цепи стритеров, никого там не застаю. причем лисапеды как стоят в начале покатушки,так же они стоят и когда я еду домой.... и тусу на покататься гораздо проще собрать по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда подкатываю к шарику-жажду не только катания, но и общения на общие радостнодневные темы.

И чаще всего-у шарика никого не застаю, приезжаю сразу после работы, до 19.

 

Бывает-если компания не совсем знакомая, кручу дальше по своим тропкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите инициативу в свои руки. приехали, поздоровались, озвучили маршрут - и вперед. и нечего языком там лишний раз...)

+100

а то, чёто все такие скромные, млять!))))

нашёл маршрут, поделись с друзьями!

проедьте его вместе весело и задороно.

лето короткое, уже почти половина пролетела!!!!

 

только не ведитесь на пьющих пиво и "курящих")))

видимо им так кайфовее.

 

зы

а новички очень зря туда не приезжают.

только не надо со страхом со стороны смотреть!

а подъехал,

- привет! я Вася! я новенький! какие планы!? куда едем!?

ни кто не покусает, потомучто все когдато были "новенькими".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть предложение завтра после трудовыебудней смотаться на полигон, или где то еще проехаться по грунтовкам.

кто за?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехали. во сколько и где?

 

забыл спросить-на шоссере пролезу по грунтам?

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите инициативу в свои руки. приехали, поздоровались, озвучили маршрут - и вперед. и нечего языком там лишний раз...)

 

только не надо со страхом со стороны смотреть!

а подъехал,

- привет! я Вася! я новенький! какие планы!? куда едем!?

нет, я так не могу, я стесняюсь.

 

И воообще, шар - это реликт, кто туда ездит? Тут как с древним городищем: ладно, приехали, пофотались, кофе выпили на руинах мечты о велоединстве в одном конкретно взятом городе - но не каждый же день.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехали. во сколько и где?

как где!?)))))

в восемь у шарика! ))))

на шоссере в теории проезжаемо, но

(барабанная дробь)

будет исполнено впервые! ))

 

зы

скорее всего буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подъедем скорей всего.

я, мелкий и vins

 

 

мы будем польщены визитом высочайшей персоны.... но увы, ковровые дорожки кончились в прошлом сезоне.... ;) ;)

 

ожидается ясная погода, температура +24..26°. Давление немного ниже нормы. Утром - небольшой дождь, возможна гроза. Завтра днем ясная погода, +25..27°, ветер северо-западный, умеренный. Атмосферное давление в пределах нормы. Геомагнитное поле спокойное.

 

утренняя гроза закроет полигон для шоссера))))

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду туда сегодня. И, кажется, Энакин тоже :)

 

Темп более чем матрасный - траванулся вчера чем-то, весь день пластом(

 

От гост. Омск в 19.30. Велкам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...