Перейти к содержанию

Из стеклянного озера - в щелочное


Uri

Рекомендуемые сообщения

Хлопцы, есть у кого синяя пшикалка от камаров? ниде найти не могу.

епт. В любой магазин ооо "Формат" в простонародие "Наш магазин". Дешевле чем на рынках. Рефтамид 3 в 1. Синий. в районе 65 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы, есть у кого синяя пшикалка от камаров? ниде найти не могу.

 

Максим, комаров не будет. Будут черные вездесущие жуки, их рефтамид не берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы, есть у кого синяя пшикалка от камаров?

Уже положил и синюю и зеленую в рюкзак ;). Если не найдешь в Краное Белое )))

 

Сегодня будем догоняющими, стартуем примернго в 19, но с Северных, маршрут примерно знаем. Кому скучно догнять - присоединяйтесь. Только отпишитесь или отзвонитесь хотя бы. Фонарики, габариты за одно не забудьте.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня будем догоняющими, стартуем примернго в 19, но с Северных, маршрут примерно знаем. Кому скучно догнять - присоединяйтесь. Только отпишитесь или отзвонитесь хотя бы.

 

:D но я бы подумала, ехать ли с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все...я не еду

 

Наташ, прости за занятое место(((

 

 

Изменено пользователем Dasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стариная русская забава,спрыгивание с темы. :)

 

Сегодня перед сном подожгите близжайщую избу. Чтоб вас с утра нам легче было найти. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет выход в инет. сообщите.Может надо чё срочно. Типа поддельный паспорт. :)

 

Выезжаем ориентировочно в 7.00. Жду координаты места. Дождитесь уже до 9.00. Вроде как едем. Договорились на счёт эвакуатора. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с полей!

Перовое фото.

Сашу на новом велике просто прёт :)

от кадейла не может не переть :D

 

зы

отвалившись после светлого поехал на танковый.

местами было грязи по уши, подумал о вас, а у вас вроде всё чистенько :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я давно говорила, что как только Демон купит найнер, то станет ещё лосистее. пока основная группа в пункте А будет закупаться минералкой, тов. Демон доедет до пункта Б, переночует там, и поедет навстречу колонне :D :D :D

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клавиатура сломалась) починил клавиатуру

post-908-0-82227600-1375016510_thumb.jpg

 

Дневник одного из омских велосипедистов, найденный на дорогах области.

 

Четверг утро. Решил поехать завтра на покатушку с Юрой.

Пятница вечер. Тону в грязи. Хочу домой.

Ночь с пятницы на субботу. Где я?

Суббота. Лучше бы я утонул в пятницу. Одна грязь кругом. Думаю о эвакуации.

Воскресенье утром. Плыву с велосипедом по реке.

Воскресенье день. Потерялся в поле, мордодуй.

Воскресенье вечер. Ооо. Юра, поехали на следующих выходных еще.

 

post-908-0-20278700-1375019986_thumb.jpg

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце немного подпортила Таня. Когда бравые военные остановили авангардную группу и потребовали паспорта и пропуска в погранзону, она вышла вперед и с придыхание изрекла

"А у меня нет паспорта. Проверьте меня хорошенько, красавчики в форме, а ребят пропустите на озеро". Пограничники отдали паспорта и доброжелательно посоветовали развернуться и ехать назад и обязательно не забыть девушку. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без лирики! Это мое.И пох на лишний километраж. Бешеной собаке 100 км не расстояние

не смотря на моё ворчание,всё было просто супер! Давайте повторим по левому берегу Иртыша.

 

Позже отпишусть,просто ноги гудят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли вслух городского тротуарокатателя пугающего пешеходов. Человек с рюкзаком (10кг) =)

 

21 июля воскресенье Вконтакте промелькнула новость, что состоится покатушка до Иртышского, заинтересовался, соблазнило то, что за выходные в городе ~240 км не проеду, регаюсь на форуме подписываюсь на ветку, изучаю топики решаюсь ехать и собираю свой рюкзак на 100л (( всё самое необходимое вес 12 кг, понимаю, что моё путешествие может закончиться в пос. Светлом, нахожу рюкзак на 50л всё влезло размер меньше, не взвешиваю его, чтобы не пугаться =)

 

26 июля добрался до места старта, покурил. Народ подтягивается с рюкзаком я один =( , ко мне подошёл парень, со словами проклянёшь всё. Оглядевшись вокруг вижу 19 человек все с велорюкзаками (штанами). Курю ещё одну, отступать не куда и не люблю, едем телепаюсь где то в хвосте =)

 

Первая грязь

Видя как падают некоторые мои единомышленники, проезжаю этот отрезок с 2 остановками, думаю, что рюкзак взял не зря.

Двигаюсь по приборам на первый ночлег 00-30. Сил хватает, чтобы смыть грязь. Ложусь спать.

Утро суббота видя своего железного коня, не узнаю его, решаю, что на чистом ехать куда быстрее, мою, проверяю вроде бы едет.

Стартуем расстояние ужасает 110 км, едем по грунту скорость 25 км/ч, прикидываю 4-5 часов, думаю норм.

Вторая грязь

грунт не не слышал "ехать" либо по лужам, либо по пшенице))

Завтрак земляника (крупнее клубники), "еду" дальше, думаю куда я попал и где мои вещи преодолев ~10 км ~ за 1 час (понял, что мои расчёты были "слегка" не точны=) )

Спустя ещё несколько часов добираемся, до д. Соляное, разделяемся на тех, кто едет в магаз и за водой, и тех, кто остаётся ждать остальных. Закупившись и залившись, едем по наводке местных на трассу. Потерявшись в пространстве и во времени, я почему то решил, что двигаюсь последний. За время пробега, я для себя сделал вывод, что кто приезжает на контрольную точку первый, тот дольше отдыхает, задаю темп в 28-30 км/ч, пытаюсь догнать тех, кто едет, как оказалось позади. Через ~15 км я дико удивлён, что никого не могу догнать и сзади никого не видно, "руки (ноги) опустились" сбрасываюсь, скорость до 14 км/ч и чего то жду, чего сам не знаю. Добравшись до контрольной точки через 5 км, что как, оказалось, бежал впереди паровоза.

Стоянка вторая

Из-за неподготовлености к таким нагрузкам, почти ночь не спал, болело всё.

День третий

Ночуем у парома в Черлаке, чувствую силы на исходе, посещает мысль сдать рюкзак, где-нибудь в камеру хранения =) , спасают отзывчивые единомышленники, разгружают меня с палаткой, ехать сразу стало легче. За что им особая благодарность.

Сделал выводы, чтобы не теряться в пространстве, ехать нужно строго за ведущим, что я и делал весь третий день.

 

P.S.: Прочитав, на форуме, что никто никого не ждёт я сильно засомневался, но всё-таки решился... Как я понял это была шутка - ждали, команда оказалась сплочённой, дружной, отзывчивой.

Спасибо всем за приятное с пользой проведённое время.

МНЕ ПОВЕЗЛО! Я УСТАЛ, НО СЧАСТЛИВ!

Буду рад быть в вашей команде.

jizWk80XSUs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек с рюкзаком

 

Был поражен,увидев как большие рюкзаки забрасывают на спину. :D

Ждемс ещё фоток,фотки в жёлтом поле-вообще супер. Офигительные!

как всегда поражает отзывчивость местного населения. Доброжелательность!!!

кажется кого-то из наших даже чуть чаем не напоили.

 

В Большегривском,вроде так называется? Где на электрон садились. Полицай с охранником чуть не за руку проводили до кассы вокзала. Поехал мыть велосипед.(Это была смесь грязи и железа).Так местные объяснили, как и где.(Не приятный момент-колонки у них платные).как можно подъехать и объяснить, чтоб не платить.

 

Колонка была закрыта,но кто-то любезно оставил в обрезанной 5л таре воду.ей и обмылся и потом бродил лужу-обмывал г-нище с колес.

 

Господа и дамы! Видели бы Вы как я влетел в эту суспензию под Александровкой!(Всё таки аваланч- крепкий вел)Дмитрий реально валялся на спине,ржал и держался за живот. :D Вел реально выкапывал,тапки чуть не с миноискателем искал. :) :) :)

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...