Перейти к содержанию

бревет 200 км


Рекомендуемые сообщения

Сошел с дистанции в 5-7 км от Иртыша.

Всего проехал ~95 км из них ~20 км прошел пешком в сильный ветер.

Если сошел перед Иртышом, то почему всего 95? Обратно на попутках?

Пешком на мой взгляд нельзя идти. Лучше остановиться, отдохнуть, и поехать с таким усилием, которое тебя не будет напрягать сильно. Например, 12 км/час.

Позвонил сестре забрала на машине. После разворота я проехал до ачаирского ~15км.

Начало сводить мышцу. Чтобы разработать прошел пешком. Причем шел пешком в пик ветра примерно с 13,30- до 15,00. Дальше отдохнул на остановке ~30 мин.

Ехал на односкоростном складнике почти вертикальная посадка. Сорость опадала наже 10 км/ч. Эх был бы обтекатель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финишный протокол.

финишный протокол.doc

 

Пока вот так, но все равно все молодцы с таким ветром и и 100 км проехать уже достижение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я походу чего то себе повредил на бревете :( еще в пути онемели мизинец и безымянный пальцы на правой руке и до сих пор не их не чувствую :(

 

 

Это от неправильной посадки, пердавил нервы. пройдет через недельку другую, я после ПБП 2 пальца на левой руке 2 месяца не цувствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, а графа "М" в финишном протоколе, там у некоторых плюсики стоят, это те кто уже сдал на медаль деньги или что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я походу чего то себе повредил на бревете :( еще в пути онемели мизинец и безымянный пальцы на правой руке и до сих пор не их не чувствую :(

 

 

Это от неправильной посадки, пердавил нервы. пройдет через недельку другую, я после ПБП 2 пальца на левой руке 2 месяца не цувствовал.

Ну вы даете!

Может знаком кому по ИФК Глухих Ю.А. К 65-70 годам такие онемения у него (спортсмена-ветерана) привели к атрофии - сперва немело, плохо пальцы слушались, потом пуговицы стало трудно застегивать и завязывать шнурки, замок ключом не мог закрыть... Теперь полный алес, едва-едва ложку держит. Большое "счастье" для родственников.

Зато на стенах гордо висят памятные награды за бреветы ... Из Франции:)

Изменено пользователем МТВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ну прям в точь в точь как у меня сейчас :-)

Че там говорите надо делать? Торсионные поля с уринотерапией? :)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это те кто ее заказал.

А кто сдал я отмечаю в экселе в общем протоколе зеленым цветом.

потом выложу когда номера регистрации бреветов придут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ну прям в точь в точь как у меня сейчас :-)

Че там говорите надо делать? Торсионные поля с уринотерапией? :)

Все намного проще,пальцы крутить, пока орать не начнет и желательно не себе, а соседу,верный способ 100%. :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполнил протокол для французов. прошу проверить правильность написания своих фамилий на английском языке, а также сообщить о своем желании получить медаль, чтобы я мог добавить соответствующий плюсик в колонку.

Reaction en chaine_RU_2013.xls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это те кто ее заказал.

Медаль нужна мне и философу-Шуппе.

Отправил в личку желание

upd Костя отметил обоих

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня менять не надо. В иностранных государствах (той же Франции) "Maxim" пишется через икс. Это только наши переводчики буквы по одной транслитируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня менять не надо. В иностранных государствах (той же Франции) "Maxim" пишется через икс. Это только наши переводчики буквы по одной транслитируют.

Соберешься на ПБП 2015 и не пустят потому что имя в протоколе не совпадает с именем в загранпаспорте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хижняк Ярослав. Поправить транслит в фамилии на Khizhnyak, хочу медальку

Напиши в личку Коту, а то не заметит, я писал сразу про медаль, и Виталька сразу написал, а Костя не заметил, пока в личку не стукнулись. Много страниц в теме, для тех, у кого настройки форума по умолчанию стоят. У меня всего 2 страницы.

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня менять не надо. В иностранных государствах (той же Франции) "Maxim" пишется через икс. Это только наши переводчики буквы по одной транслитируют.

Соберешься на ПБП 2015 и не пустят потому что имя в протоколе не совпадает с именем в загранпаспорте

Насколько я помню - в международных документах допускаются отклонения в Фамилиях/Именах. можете разубедить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...