Перейти к содержанию

Шоссейные гонки


Рекомендуемые сообщения

В этой теме буду выкладывать Положения о соревнования на шоссе. Здесь же можно их обсуждать. При необходимости потом выделим в отдельный подраздел.

 

 

Итак, 26 и 27 апреля состоится открытие велосезона на шоссе. Вот положение: Открытие_летнего_сезона.doc

 

Насчет номеров и лицензий: Привозите с собой копии ИНН, паспорта (с пропиской), пенсионного, паспорта выгодоприобретателя. 50 рублей за номер и лицензию и 456 рублей за страховку на этот год (это если хотите участвовать в других соревнованиях этого сезона). Фото можно скидывать мне на e-mail (по желанию)

Но можете ничего этого с собой кроме 50р не брать, вас как раз на месте проинструктируют о текущем положении дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу принять участие, в суботу... К кому там подойти за номером? И можно ли стортовать без предворительной заявки!?

 

2 PIO - ты завтра там будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу принять участие, в суботу... К кому там подойти за номером? И можно ли стортовать без предворительной заявки!?

 

2 PIO - ты завтра там будешь?

Меня не будет. Твои документы я отдал. Деньги... еще нет, но все будет :) К регистратору подойдешь и все. Там за полчаса до старта жеребьевка или что-то в этом духе. Скажи, что доки сдал. Это первая гонка, все нормально будет - дадут номерок временный скорее всего. Без предварит. заявки можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PIO а нахрена мне за страховку платить если она у меня нормальная медицинская и так есть.
Полис и страховка - это не одно и то же. Страховые случаи разные. Если есть Страховка - можно не приобретать. Так нужно, чтобы избавить оргов от высокой вероятности получать регулярно по шее за то, что какой-то болван поломался на трассе. Я об этом уже дважды писал если не больше.

 

ну чего, как гонка то прошла?
Я это у тебя хотел спросить... Опять запала не хватило?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого ещё запала? запала нехватило у остальных ЦРовцев на их модных пепелацах, мы с Кэлом и Васей втрояка отдувались там за всех. ветрило был зачётный.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ты поедешь, если сёдня был пролог и участники зарегились.? уточни у Пио

чё там отмечать, после Южного моста едешь всё время прямо и не сворачивая и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ткните мне наконец на карте где этот плятский 744 км находится?

Хотел тебе ответить, но передумал :D

Прочитал "специальный" топик - тебе там как минимум дважды объяснили где это, + тут вот ещё раз...

Да и к тому же: и религия, и руки... прав ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот там, где "или тут", по воспоминаниям. Подготовка трассы и сбор команд начинается где-то за час до старта, мимо не проедешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал в суботу на старт, думаю 10 км разделку с удовольствием проеду! Проехал против ветра больше часа на спидометре 28 км, в районе станции входной развернулся и поехал домой, так как опаздывал уже на пол часа. А этот долбаный 744 км думаю был дальше окло поселка Лузино, хотя не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал в суботу на старт, думаю 10 км разделку с удовольствием проеду! Проехал против ветра больше часа на спидометре 28 км, в районе станции входной развернулся и поехал домой, так как опаздывал уже на пол часа. А этот долбаный 744 км думаю был дальше окло поселка Лузино, хотя не уверен.

Ну ты блин даешь...хоть бы узнал сначала куда ехать. От тебя до старта 20 км если не меньше. ты вообще не туда поехал..хотя можно и так как ты ехал, км через 70 как раз к старту подъехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с Котом всё ясно. Он много работает, мало спит и усугубляет всё это излишествами всякими нехорошими.... :) А вот от человека с подписью "велоориентирование" я такого не ожидал.... ориентацию потерял ?.... :) , вот незадача...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот человек не поленился и показал четко на карте. Спасибо!

А то возле Лузино! Все в один голос кричали... ( у кого не спрашивал, только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FYI (For Your Information):

 

Положение о проведении 27 Всероссийских юношеских соревнований - многодневной велосипедной гонке, посвящённой Дню Победы:

Многодневка_2008.doc

1-9 мая 2008г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра у юношей 2й этап, а у всех остальных начинается многодневная гонка на треке. Приезжайте, учуствуйте, болейте. Завтра начало в 11.00 на треке Динамо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протокол индивидуальной групповой гонки с общего старта на 70км (на самом деле на 85км) (первый этап многодневки)

Протокол_2.05_Групп.70.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим занимается г-н Павлухин. У меня только протоколы которые готовит Тебайкин и, возможно, ОВЦ. При возможности заберу, сам сегодня интересовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...