Перейти к содержанию

Философия (Прыжки с отрывом двух колес)


Рекомендуемые сообщения

...
это все конечно хорошо сказано! я почему то не разу не видел стритеров с байками пьющих пивко... не знаю как Вам это смотрится со стороны, вам наверно кажется что стритеры, триалисты вые?*ваются, но это не так далеко... Ваше мнение глубоко ошибочно в самом корне... Ну да ладно, о чем это я! Вы пишите что с возрастом люди чахнут в плане экстрима... Что то я так очень сильно не думаю... только вот если Вам уже лет 60 и Вы катаетесь на шоссейнике

Читай внимательнее и вникай в то, что написано. Я писал "Этот стиль катания хорошо подходит тем кто помоложе в силу таких факторов, как ... ", это вовсе не означает, что все стритеры и иже с ними экстрималы выеживаются и бухают прямо на байках, я лишь привел ряд причин, которые могут повлиять на выбор подобных дисциплин. Так что пока я не нашел опровержения своего мнения в твоем высказывании :)

 

Насчет того, что чахнут - а разве не так? ты много знаешь стритеров в городе старше 25 лет? Я не говорю про всех, а лишь привожу тенденцию. Все же семья, работа, дети, прочие "человеческие ценности" зачастую одерживают верх и над реальными перцами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет того, что чахнут - а разве не так? ты много знаешь стритеров в городе старше 25 лет? Я не говорю про всех, а лишь привожу тенденцию. Все же семья, работа, дети, прочие "человеческие ценности" зачастую одерживают верх и над реальными перцами :)

про ники не Дитубло а дидвабло и у этого ника оч длиная история дорог он мне с детства вот поэтому и так а насчет СОБАКИ БЕТА хочеться сказать эй песик позови хозяина мож он что дельное скажет)))) (необижаться!!)

 

а про стритеров не молодых я знаю одного)))!!!

 

Слушай, а может ты и ДОМ2 смотришь? :grin:

да каждый день :-D я скажу про дом два так

" ты смотришь дом2 тебе давно пора убить себя"

 

я бы оч кстати хотел посмотреть на аудиторию данной мего эпопеи :-D ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забрел сюда чисто случайно, но се вышесказанное доставило ахрененное удовольствие. тут гараздо висилей :-)

а по поводу того, что могут реальные стритеры/триальщики - испытываю просто настоящую зависть. белую :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что шоссейный спорт не менее экстремален, чем BMX, trial. Если попадаешь в завал, то может все достаточно печально кончиться и самое главное ты при этом не контролируешь ситуацию в отличие от того же BMX, trial, street..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что шоссейный спорт не менее экстремален, чем BMX, trial. Если попадаешь в завал, то может все достаточно печально кончиться и самое главное ты при этом не контролируешь ситуацию в отличие от того же BMX, trial, street..

как говорил уже я "Я ОЧ УВАЖАЮ ШОСЕЙНИКОВ!!!"

а вот мне оч хочеться поинтересоваться какой контроль ты испытываешь когда ты подаешь при неудачном дропе с лесенок а еще хуже с 2-х метров носом вниз ??? помойму никокого там уже простос рабатывают инстинкты, опыт падений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забрел сюда чисто случайно, но се вышесказанное доставило ахрененное удовольствие. тут гараздо висилей :-)

стараемся))))

а по поводу того, что могут реальные стритеры/триальщики - испытываю просто настоящую зависть. белую :-)

так постигайте ктож не дает темболее это оч сложно когда ты перевопроходец и тебе приходиться доходить до всего самому а сейчас нас набралась тесная компания которая может объяснить что да как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мне оч хочеться поинтересоваться какой контроль ты испытываешь когда ты подаешь при неудачном дропе с лесенок а еще хуже с 2-х метров носом вниз ??? помойму никокого там уже простос рабатывают инстинкты, опыт падений!

 

Я имел в виду что ты когда падаешь при неудачном дропе то это целиком на твоей совести. А в технику владения дропами, я надеюсь, входит и техника правильных падений. Например, в начале занятий борьбой идет техника отработки падений для того чтобы ты при неудачном приземлении не сломал себе шею. А в шоссейном завале в тебя все вьезжают случайным образом, конечно их учат вести себя в завалах, но все-таки тут много случайного..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду что ты когда падаешь при неудачном дропе то это целиком на твоей совести.

зачастую нет то цепь слетит то тормоз заглючит вобщем техника подкачивает и после бывает очень больно. но конешно обычно уборка по глупости то неподту ногу под едишь то не посмотришь и дропнешь и т.д. и т.п.

все-таки тут много случайного..

случайности всегда есть и везде с опытом их меньше но последствия тежалее так недавно летя с лесенок у меня порволась цепь и я перед самой высокой и длиной лесенкой просто полетел носом вниз что было дальше я не помню но порасказу я летел на руки какимто чудным способом перекрутился (как ничего несломал был удивлен все тоже)) сверху упал байк отскачил как мячик и от прыгнул от меня после у меня дня 4-ри все болело вот те и случайность)))))

А в технику владения дропами, я надеюсь, входит и техника правильных падений.

К счастью или сожелению это не возможно потому что уборку (падение) предвидеть невозможно поэтому лишь инстинкт и опыт и еще раз опыт... :bike:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
что все стритеры и иже с ними экстрималы выеживаются и бухают прямо на байках

 

Алексей правельно гаварит :)

все бухают, ну подумаешь, какая мелочь :)

а про пелоток ты погорячился. ну ладно, про тупых, как минимум :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть это и флуд, но я отвечу)))

1) Di2blo типичный инет боец, и с ним спорить так же бесполезно как и с моей бабушкой

2) Из триальщиков у нас в городе достойных моего уважения нет, хотя...........есть мальчик никита , но он вроде проявил мозг и стал катать стрит.

3) Вообще достойных людей (в плане экстримального катания у НАС В ОМСКЕ) я знаю тоже только одного, и как не странно это опять же никита, было еще 2а чела но оба уехали миша (салют) прошлым летом, тимур (экстрим) этим.

4) В стрите у нас порожаться не кому, я про МТВ

5) Бухаем еще как бухаем, ни разу не было чтоб после хорошкй покатушки пива не попили.

и тд Может какие темы не раскрыл, говарите разясню ;)

ЗЫ я донор))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, пора начинать чаще в больницах появляться, а то прошлое лето только и делал что на лавочке сидел))))

Перестану быть донором как только на защиту накомлю, хотябы на фулфэйс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Di2blo типичный инет боец, и с ним спорить так же бесполезно как и с моей бабушкой

всмысле типичный инет боец???? :shock:

5) Бухаем еще как бухаем, ни разу не было чтоб после хорошкй покатушки пива не попили.

я не пью вообще!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Из триальщиков у нас в городе достойных моего уважения нет, хотя...........есть мальчик никита

 

оно и видно что на лавочке сидел летом

ник не рулит в триале ужэ. причем, по его собственным словам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты на эвольве катаешься, ничо не путаю?

путаешь на эволве катают двое на синей Дима он же Matt

на коричневой(или бордовой))) Леха

я катю на Norco 250Dirt катался до этого на чакере 2-ом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты так и не ответил на мои вопросы

Инет боец это тот кто не имеет своего личного обосновоного мнения (не в обиду сказано будет) ты просто начитался сталичной лабуды на x-bikers.ru и теперь всех гребешь под их гребенку.

То чего добиваются они нельзя сравнивать с нами, это то же самое что россия и америка, в плане экстрима.

А про пить, это я не про тебя а про себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

PS я баник научился за месяц делать, нужно просто захотеть

нихрена ты захотел за целый месяц точно так быстро???? обычно при "желании" как ты говоришь он учиться за максимум неделю!!!

:shock: чел ты это про себя имеешь ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shock: чел ты это про себя имеешь ввиду?

да макс

 

 

А про пить, это я не про тебя а про себя
га га га ))
Инет боец это тот кто не имеет своего личного обосновоного мнения
вот здесь ты оч глубоко ошибаешься......!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...